Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: FBI  
Форум Харькова » О портале » Новости и новое на портале » Клубный Портал (какой он должен быть?)
Клубный Портал
gnutellaДата: Вт, 18 Марта 2008, 09:57 | Сообщение # 101
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1561
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Evilmoon, пофлудить можно и в асе wink smile а тут я сорить не собираюсь

THANKS
 
ZetandelДата: Вт, 18 Марта 2008, 10:05 | Сообщение # 102
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 698
Награды: 3
Статус: Оффлайн
В общем, мальчишки и девченки)))
Прочитал я это всё и смешно просто стало....
Не люблю, когда проблемы на ровном месте делают, если кому-то проблем не хватает - их можно на улице выйти поискать, а не тут!

1. Все думают только о себе. А об организаторах сайта вы не думаете?
2. ВСЯ ПРОБЛЕМА ВОЗНИКЛА НА ПОЧВЕ ПОВЫШЕННОГО САМОЛЮБИЯ ЮЗЕРОВ - РЕПУТАЦИЯ, КОЛ-ВО СООБЩЕНИЙ И Т.Д. ПРОСТО РЖАЧ))) biggrin ЧЕЛОВЕК ПО ЖИЗНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, И ПЛЮСИКИ-МИНУСИКИ ЕГО НЕ ИЗМЕНЯТ, КАК И КОЛИЧЕСТВО СООБЩЕНИЙ) НУ ПОСТАВЬТЕ ВСЕ МНЕ МИНУСА - Я ИЗ-ЗА ЭТОГО ДЕБИЛОМ СТАНУ ЧТО ЛИ? biggrin
3. ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ - ПОСТЫ В ИГРАХ НЕ СУММИРУЮТСЯ В ОБЩЕЕ КОЛ-ВО СООБЩЕНИЙ
4. По поводу вырезок - я за! По крайней мере это информация из надежных источников (так сказать, из первых рук), и вариант "давайте сами всё писать" тут не прокатит) Интересно, что вышло бы, если бы МЫ САМИ писали в теме "Проблемы климакса у женщин" happy Такой темы нет, но думаю поняли, о чем я)))
5. Рейтинги эти - топ15 и т.д.... вообще промолчу. Опять же уязвленное самолюбие)
6. Удалять какие-либо разделы - просто смешно. Везде, в том числе и на НХ, должно быть разнообразие. Больше разнообразия - больше народу, и с этим утверждением спорить глупо.

7. ССОРИТЬСЯ И ОБИЖАТЬСЯ - УДЕЛ СЛАБЫХ!!! wink

ЗЫ. НАДО ВСЕМ СОБРАТЬСЯ И УЖРАТЬСЯ В ХЛАМ))))) НХ РУЛИТ!!!


Местный крематорный авторитет

Трек от DJ-Beat в сете DJ DSI на AfterHoursFM 01.01.08
http://depositfiles.com/files/2915843

 
ElectraДата: Вт, 18 Марта 2008, 10:07 | Сообщение # 103
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 914
Награды: 0
Статус: Оффлайн
как интересно получается. Мы высказываем свое мнение а gnutella, и dimamarik, начинают оправдываться и наезжать в ответ. Вместо того что бы прислушаться и сделать какие-то выводы льется еще больше воды

Фсе! Надоели
 
M-ochkaДата: Вт, 18 Марта 2008, 10:10 | Сообщение # 104
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1726
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот и нашелся еще один человек, который трезво смотрит на эту ситуацию...
Все правильно он говорит!!!
DJ-Beat, Молодчинка, вот за это я его люблю!!! smile


Со мной все бывает в первый раз....
 
gnutellaДата: Вт, 18 Марта 2008, 10:14 | Сообщение # 105
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1561
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Может закроем эту тему?

THANKS
 
M-ochkaДата: Вт, 18 Марта 2008, 10:17 | Сообщение # 106
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1726
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Давно нужно было закрыть, потому что так можно спорить до бесконечности... wink

Со мной все бывает в первый раз....
 
ElectraДата: Вт, 18 Марта 2008, 10:26 | Сообщение # 107
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 914
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (DJ-Beat)
ЗЫ. НАДО ВСЕМ СОБРАТЬСЯ И УЖРАТЬСЯ В ХЛАМ))))) НХ РУЛИТ!!!

Я только ЗА


Фсе! Надоели
 
gnutellaДата: Вт, 18 Марта 2008, 10:33 | Сообщение # 108
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1561
Награды: 6
Статус: Оффлайн
7 мне тоже очень понравилось smile

THANKS
 
ErtДата: Вт, 18 Марта 2008, 13:00 | Сообщение # 109
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 3737
Награды: 178
Статус: Оффлайн
Quote (gnutella)
Evilmoon, пофлудить можно и в асе а тут я сорить не собираюсь

Ты наоборот только этим тут и занимался.
А еще пишешь перечитать твои слова. Это ты внимательно прочитай наши слова, что мы пытаемся втемяшить тебе.
Речь шла о том, что надоело ваше детство! вот о чем, ваши ошибки в играх, ваш бег впереди паровоза, невнимательность, скупые ответы в других блогах форума. Так же то, что говорите о своем чем-то , а другие даже не могут поддержать тему разговора, т.к. болтаете о своем личном в темах, других даже не касается и становится неинтересным.
Гоу ту чат.
А ваши плюсики друг-другу, как и многие другие, я уже давно заметила...
А о своих я не беспокоюсь, не надо ляля, если бы беспокоилась, то, как вы сидела бы тут сутками и лила бы воду. Плюсы не просила никогда мне ставить, нато и тому подтверждение: 3 месяца репутация оставалась та же.
Я не лью воду на личные тему в форум, я не выкладываю бредовую или старую музыку, я не составляю ненужные посты и вырезки, я создаю темы для общения.
Это не портал: ИГРЫ и Флуд, это Ночной Харьков, музыкальный портал, тематики которого должны все придерживаться.
Теперь рада, что большинство посодействовало изменениям, которые радуют и дают желание тут еще находится.
Про самолюбие,gnutella, отвечу, оно у каждого есть. Я я готова за себя постоять и за тех, кого обижают безосновательно. Но ты указывал на меня, хотя это больше касалось тебя, как будто прикрывался, правда в глаза колола.
А кто гонит, бесится и оскорбляет, а также не воспринимает критику, на тех природа отдохнула. Воспринимайся критику вы нормально и не сливайте на АМД и меня.
Мы трезво все рассудили, что показывает на взрослые изменения. Наша взяла и это показывает то, что НХ взрослеет и мудреет.
Изменения к лучшему. Спасибо.

Тема, думаю закрыта.


Techno, DnB и Trance - музыка бомбового настоящего и подрывного будущего

(Каменты пишу только на тех треках, которые зацепили)

 
dimamarikДата: Вт, 18 Марта 2008, 13:58 | Сообщение # 110
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн
Ert тут давно все успокоились , а ты опять начинаеш какуе то ерунду говарить ты всё не как не можеш успокоится, удалили под форумы всё чё тебе ещё надо ??? тебе самой не надоело сидеть сдесь и спорить??? мне надоело и я больше не собираюсь не с кем спорить , и это моё последнее сообщение сдесь wink

Сообщение отредактировал dimamarik - Вт, 18 Марта 2008, 13:59
 
Don_CorleoneДата: Вт, 18 Марта 2008, 14:16 | Сообщение # 111
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Quote (Evilmoon)
или всем наплевать на мнение старичков портала7??

Quote (AMD)
ПОЧТИ

Да АМД, пожалуй единственный такой biggrin
Темы уже давно пересмотрены и изменены!!!!
давайте комментарии по поводу нового изменения и какие будут еще предложения!!!! а не 500 страниц о старом, ведь это тоже можно расценить как набивание постов, которое все так не любят... happy
Quote (Evilmoon)
Скажу вам что сильно бросается ЛИЧНО мне в глаза:это куча сообщений, не несущих никакой смысл

Quote (Evilmoon)
и еще, марик, ты конечно извини, но у меня такое впечатление, что ты выискиваешь темы для копипейста и при этом даже не читаешь их... чесно говоря, я их тоже редко читаю

Quote (Evilmoon)
Алинка прости меня... твои темы были в 1000000000 раз содержательнее)

Возможно Тянь, а теперь скажи сколько лично тем ты создала, что ты говоришь у Алинки и у Марика были плохие?
2 даже если те темы не нравились, так читай мои темы!!! (Вот себе и рекламу сделал biggrin ))))
Даже бог не судит человека пока не кончатся дни его, так почему же будем судить мы с вами? (цитата)
к АМД:

Quote (AMD)
Ув, Дима-марик - ты сам перешел на личности. Никто не называл никаких имен и никнеймов.

А он тут при чем? улучшать вместе будем!
Quote (AMD)
Ребята, администрация - пожалуйста услыште НАС, ваших же гостей, друзей, постояных жителей портала - мы Вас просим только создать нам комфорт!

Так комментируй новые изменения, свой взгляд на то что и как изменилось, что лучше еще поправить!!! А пишешь только о старом... Эта цитата 18 числа, в то время как были сильные изменения 17! Мы ж и улучшаем, а взамен советов только зделайте мне комфорт... что кресло поменять? biggrin
Мы работаем в этом направлении, но важны мнения всех, что б было комфортно всем, а не 1!!!
лично от АМД жду оценку!

DJ-Beat, Отец по делу написал!
Evilmoon, Таня, ждем предложений! и интересных мнений! всегда ж пожалуйста. Но никто ничего не поможет только покричать любят biggrin , ну и еще кто-то поругаться матом))))))))))) а вообще личка всегда доступна!!!
пофлудить немного и не сильно флудовато можно теперь и в чате!!!
Всегда доступен на главной форума!!!

Игры для всех желающих тоже будут, но в них посты не учитываются, кому чата мало welcome!
Ert, какие есть еще предложения или замечания, тоже лично хотел бы услышать, просьба еще раз обратить внимание на все изменения...
dimamarik, Соглашусь с Битом, все статьи взяты из достоверных источником и являются очень полезными!!!
Во всяком случае для меня!!! Музыка так же респект!!!


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
kostianДата: Вт, 18 Марта 2008, 15:38 | Сообщение # 112
Заместитель по БАН(ан)АМ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1577
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ДОРОГИЕ УВАЖАЕМЫЕ И ОБАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, С ИМЕЮЩИМИСЯ ПРОПОЗИЦИЯМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ЗАМЕЧАНИЯМИ МОЖНО ПИСАТЬ В ЭТОТ РАЗДЕЛ, НО ЭТ НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ТУТ НУЖНО НАКАТАТЬ 20 СТРАНИЦ СПОРОВ!
ПРОШУ ВСЕХ КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СПОРЕ НА СЧЁТ ЭТОГО ВОПРОСА ОТПИСАТЬСЯ НИЖЕ ПО СУЩЕСТВУ И ЧЁТКО ВЫРАЗИТЬ СВОЮ МЫСЛЬ НЕ ЦИТИРУЯ ПРЕДЫДУЩИХ ПОСТОВ ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ! (иначе они канут в небытие)
ПОСЛЕ ЭТОГО БУДУТ ПРИНЯТЫ СООТВЕТСВУЮЩИЕ МЕРЫ!!!





После приянятия мер - поздно будет делать выводы!!!
Форум не резиновый!
Просьба не флудить!
Не то я буду флудить у вас в репутации!!!
 
EvilmoonДата: Вт, 18 Марта 2008, 20:14 | Сообщение # 113
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
а давайте еще пофлудим))))
Don_Corleone,
Quote (Don_Corleone)
Даже бог не судит человека пока не кончатся дни его, так почему же будем судить мы с вами? (цитата)

моя ты радость. повторю еще в стотыщпитсотмильйонный раз::: я никого никогда не осуждаю.
Я ГОВОРЮ ТО ЧТО ДУМАЮ В ТОТ МОМЕНТ.
а вообще
Quote
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения (с) Виктор Пелевин "Generation "P""
tongue
так... что там еще... а. сама лично я ни создала ни одной теми. ой. вру... создавала про пати. да мне как-то и не особо это надо. я вообще то говорила о другом: щитаю, что бессмысленно создавать темы, которые не подлежат активному обсуждению. точнее не вообще почти не обсуждаются за исключением "круто","прикольно"

Quote (Don_Corleone)
Evilmoon, Таня, ждем предложений! и интересных мнений!

обойдетесь
я тут и так слишком добрая стала


моё мнение.
 
eltitosledДата: Вт, 18 Марта 2008, 21:10 | Сообщение # 114
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Eshka)
+1, мне раньшо больше нравилось, например до сих пор не могу найти Мода и стиль, или зачем нужен список посетивших седня сайт, чтоб дольше грузило?

+1, согласен на все сто!!!
 
gnutellaДата: Вт, 18 Марта 2008, 21:49 | Сообщение # 115
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1561
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Сделайте больше подразделов раздела "Флейм" ,а то одна большая куча

THANKS
 
EvilmoonДата: Вт, 18 Марта 2008, 21:57 | Сообщение # 116
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
хм...

моё мнение.
 
dimamarikДата: Вт, 18 Марта 2008, 22:26 | Сообщение # 117
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн
миллион и узнаем друг друга пожалуста тож верните smile а то в чате как то не поприколу общаться или есь возможность сделайте побольше окошко где в чате печатают а то не всё видно что напечатал smile заранее блогадарен smile
 
50%Дата: Вт, 18 Марта 2008, 22:53 | Сообщение # 118
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3468
Награды: 34
Статус: Оффлайн
Все друг друга позаганяли? Ну и славно. Администрация внесла изменения. Теперь просьба обсуждать это и выкладывать свои предложения по этому поводу, а не постоянно друг друга цитировать и говорить друг другу пакости. Обсуждать недостатки друг-друга, кто когда где нафлудил, создал неправильную тему, спионерил инфу с другого источника, сличил ссылки и т.д. можно до бесконечности и найти такие недостатки можно у всех в том числе и у модеров и у админов. Давайте будем выше всего этого и переступим через все плохие слова. Мы один портал - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
З. Ы. самое классное предложение выдвинул DJ-Beat по поводу собраться и нажраться. НХ рулит!
 
ErtДата: Вт, 18 Марта 2008, 23:05 | Сообщение # 119
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 3737
Награды: 178
Статус: Оффлайн
50%, увы далеко ехать, чтоб с вами нажираться*
=))))))

Прикрепления: 9032433.gif (1.1 Kb)


Techno, DnB и Trance - музыка бомбового настоящего и подрывного будущего

(Каменты пишу только на тех треках, которые зацепили)

 
WerbaДата: Ср, 19 Марта 2008, 00:34 | Сообщение # 120
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 899
Награды: 2
Статус: Оффлайн
согласна с любимым!!!

роки
 
Форум Харькова » О портале » Новости и новое на портале » Клубный Портал (какой он должен быть?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz