Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
Форум Харькова » Правила форума
Правила форума

Данные правила действуют на всем портале. В отдельных разделах и форумах портала "Ночной Харьков" возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.
Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в клубном портале "Ночной Харьков".

I. Регистрация пользователей.

  1. Регистрируясь на портале "Ночной Харьков", пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  3. Выбор имени пользователя (nickname):
    - Запрещены бессмысленные ники (вроде wergwrgf)
    - Запрещены ники, содержащие более 4 цифр или комбинация буква-цифра типа: 1g1r2v
    - Запрещены ники с частой сменой регистра (вроде ВаСяПеТРоВиЧ)
    - Запрещены ники, состоящие на 50 и более процентов из букв верхнего регистра
    - Запрещены ники, состоящие из комбинации букв типа qwerty, fghjk и прочие буквы которые идут подряд на Клавиатуре
    - Запрещено использовать в нике нецензурщину, адреса сайтов, адреса e-mail, номера ICQ и т.п
    - Запрещены ники, имеющие в своем составе слова вроде админ, администратор, модер, модератор и т.д.
    - Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
    - В качестве ника Вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право
    - Администрация оставляет за собой право попросить сменить ник, даже если он не нарушает ни один из вышеперечисленных случаев.
    - При нарушении данного пункта вам будет отослано ЛС с предложением выбрать другой ник (тогда вам его просто сменят). В случае игнорирования - аккаунт будет удален.
  4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  5. Ваша подпись:
    - Разрешено вставлять картинки и графику в подпись
    - Ссылки на любой внешний ресурс в подписи, будут расцениваться как реклама (место для ссылки на свой сайт есть в профиле).
    - Запрещено оставлять контакты в подписи, так как в профиле есть отдельные поля для них
    - Запрещено использовать в подписи нецензурные и оскорбительные выражения, а так же их смысловые аналоги

II. Порядок поведения на портале.

  1. Общение строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
  3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов.

III. Публикация сообщений.

  1. Удостоверьтесь, что вы создаете тему в разделе, посвященном вашему вопросу
  2. Удостоверьтесь, что похожей темы не существует - для этого есть поиск.
  3. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы. За названия тем типа "Хелп", "Вопрос", "Я удивлен" или состоящие из бессмысленного набоыра букв (типа krigygmr), тема будет удалена или закрыта. Помните, что четко поставленный вопрос - это уже половина ответа.
  4. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд. Если вы ошиблись и создали тему не в том разделе, напишите личное сообщение модератору с пояснением вашей ошибки (и ссылкой на тему/сообщение) - он переместит вашу тему в нужный раздел/сообщение. Если вопрос связан с темами 2-х или более разделов/сообщений, то выбирайте какой-нибудь 1 раздел.
  5. Запрещается создавать темы/сообщения рекламного характера
  6. Запрещено в одной теме оставлять более 2-х сообщений подряд.
  7. Запрещено создавать темы/сообщения, содержащие:
    - только смайлы или чрезмерное их употребление (например более 5-ти подряд)
    - красный цвет (красный цвет только для администрации портала)
    - нецензурные слова, брань, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами: ни*уя и др. В том числе смысловые аналоги: ппц, пипец, Yahooею, епать, никуя и другие.
    - оскорбления
    - угрожающие действия по отношению к другим пользователям
    - категорически запрещено пропагандировать употребление наркотических и психотропных средств.
    - пропагандирование нацистских, националистических, вызывающие межнациональную рознь идей
    - призывы к насилию, а также национальной, расовой, религиозной и половой дискриминации (в частности, оправдание терроризма)
    - детская порнография и эротика (любые материалы, нарушающие права детей), изображения или видеоматериалы со сценами насилия
    - призывы к свержению действующей власти
    - все, что противоречит уголовному кодексу Украины
    - деятельность, направленная на подрыв репутации "Ночного Харькова", клубов, диджеев, Мс, промоутеров и др. лиц. "Ночной Харьков" не является желтой прессой для разного рода слухов, мифов, вымыслов или просто догадок
  8. КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещещается публикация и распространение вредоносных программ, несущих потенциальный вред программному и аппаратному обеспечению компьютера.
  9. Запрещено злоупотребление буквами в верхнем регистре, ибо это может вызвать впечатление у ваших собеседников, что вы на них кричите. Будте взаимовежливы. В исключительных случаях (для привлечения внимания) не распространяется на администрацию.
  10. Запрещено создавать сообщения, не имеющие ничего общего с темой топика. Такие сообщения будут сразу удаляться.
  11. Запрещено создавать темы с обращением к одному члену форума. Для личного общения используйте e-mail или "личные сообщения"
  12. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

V. Наказания за нарушения правил

  1. Нарушениями являются: флуд, спам, использование нецензурных слов, завуалированных матов и игнорирования пункта "III. Публикация сообщений."
  2. Основными видами наказаний является блокирования активности пользователей (бан), перенос в группу "Забаненные"
  3. Блокирование активности пользователей (бан) может быть применен от 1 часа до 30 дней
  4. Перенос в группу "Забаненные" - пользователю перестанут доступны все разделы портала для просмотра. Срок переноса 4-6 недель

VI. Отношения между пользователями и администрацией.

  1. КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено публичное обсуждение администрации форума!
    - если вы не согласны с действиями модератора, не устраивайте публичных скандалов. Все вопросы можно решить через приватное сообщение или e-mail. Все в администрации вполне адекватные люди, с которыми можно найти общий язык.
    - если вы считаете, что тема была несправедливо закрыта, обратитесь через личное сообщение к модератору и укажите причину по которой тему нужно открыть.

VII. Общая информация

  1. За соблюдением правил следят руководители, администраторы, супер-модераторы и модераторы форума. И те и другие являются администрацией форума.
  2. руководители, администраторы, супер-модераторы и модераторы форума имеют право совершать любые действия, предусмотренные данными правилами, а также любые другие действия по своему усмотрению.
  3. Помните, что для ответа на ваш вопрос может понадобиться время. Не нужно "поднимать" свою тему сообщениями вроде "ну что?", "ну хоть кто-нибудь" (т.е. посылать сообщение в вашу тему, единственной целью которых является напоминание о её существовании). Такой "подъем" разрешен не чаще, чем 1 раз в неделю.
  4. К нарушителям правил и замечаний будут применяться адекватные меры, вплоть до блокировки вашего аккаунта. Решение о наказании принимает администрация форума.
  5. Ссылка на ресурс считается рекламой, если ссылка ведет куда-либо кроме страниц нашего ресурса, прямых ссылок на скачку или ссылок на файлообменники,кроме файлообменников, которые требуют оплату за скачивания файла
  6. Пункты не включенные в данные правила остаются на усмотрение администрации. Правило "что не запрещено, то разрешено" тут не работает.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

Дата обновления правил: 15 мая 2009

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz