Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: FBI  
Форум Харькова » О портале » Новости и новое на портале » Клубный Портал (какой он должен быть?)
Клубный Портал
Don_CorleoneДата: Ср, 13 Февраля 2008, 01:48 | Сообщение # 1
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Клубный Портал

каким должен быть портал клубной музыки?
Что на нем должно присутствовать? (обязательно) что не столь важно на клубном портале.... и что вообще лишнее и не нужное для клубного портала?

оставляем свое мнение, рекомендации и отзывы!!!! можно пожелания...
и общую картину мировозрения понятия "клубного портала"


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
DJ_ErmaKДата: Ср, 13 Февраля 2008, 02:20 | Сообщение # 2
Moscow Dj's
Группа: Модераторы
Сообщений: 1173
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ну это из темы что вы хотите видеть на нашем сайте!!!
Все норм все должно быть как есть!




 
Don_CorleoneДата: Ср, 13 Февраля 2008, 02:34 | Сообщение # 3
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Quote (DJ_ErmaK)
ну это из темы что вы хотите видеть на нашем сайте!!!

Я бы конкретизировал клубный портал, - как идеал. не конкретно наш, а взагали позагалями)))))


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
eltitosledДата: Сб, 16 Февраля 2008, 18:53 | Сообщение # 4
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Я бы хотел видеть в разделах голосование, прописи БЕЗ ошибок, которые меня оскорбляют, например http://night.kharkov.ua/forum/28-4442-1, исправте ошибку...
 
eltitosledДата: Сб, 16 Февраля 2008, 18:55 | Сообщение # 5
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Звісно пійду - для меня это очень большое оскорбление особенно в месте с коментами angry angry angry
 
Don_CorleoneДата: Сб, 16 Февраля 2008, 22:52 | Сообщение # 6
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Quote (eltitosled)
Я бы хотел видеть в разделах голосование, прописи БЕЗ ошибок, которые меня оскорбляют,

Quote (eltitosled)
Звісно пійду - для меня это очень большое оскорбление особенно в месте с коментами

Ошибки присутствуют во многих сайтах всего мира, будем исправлять, если чего найдем.
А голосование присутствует там, где нужно, больше пока не нужно!
теперь по этой теме, название говорит само за себя, какие разделы нужны и какие нет клубному порталу, попросту говоря. При чем ошибки к этой теме? реч идет о клубном портале как идеале, вобщем.
Предложи свои разделы, которые тебе необходимы...


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
AMDДата: Пт, 14 Марта 2008, 23:25 | Сообщение # 7
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3660
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Don_Corleone)
какие разделы нужны и какие нет клубному порталу, попросту говоря. При чем ошибки к этой теме?

Вот назрела маза - убрать, может вообще - игры с клубного портала.Пусть игры будут на игровых и развлекательных серверах, а не на портале посвященому(!) клубной жизни. Спам-играм - ЭТО СОВСЕМ ЛИШНЕЕ. Многим старожилам разонравилось то, что сейчас есть и то, что происходит на НХ. Им уже совсем! не интересно сюда заходить, а если заходят - так чтоб утереть нос или скачать пару муз.треков. Общенее на форуме вышло из под контроля - один хаос и беспредел, вставки кусков цитат и текстов из других ресурсов и..вообщем полагаю это не правильно.Если есть, что сказать клабберу он скажет, а не будет перекапывать всемирную сеть и скидывать сюда информационный хлам.Так раздел "Любовь, секс, знакомства" стал сбором вырезок - разве это интересно? - создайте уже тему и обсуждайте горячий вопрос, по другому покупайте и штудируйте мужские и женские журналы в процессе накопления и поиска полезной и даже нужной информации. Не стоит вставлять в такой раздел вырезки - скажи от себя и будет тебе продуктивный либецестарный диалект с участием остальных форумчан. А так все посмотрят - прочитают или не прочитают и выйдут, вставив в лучшем случае одно(!) слово - хорошо, прекрасно или очень интересно - зря!
Самая горячий раздел - "игры" - удалить. А если оставить, так с допущением тех тем в которые играют клабберы, диджеи, пиджеи, виджеи - дома, на работе или еще где..
А не те что у нас сейчас есть - это все игры созданые и придуманые либо психолагами, по ответам форумчан - очень легко можно сложить психологическую картину человека и все о нем узнать и дальше манипулируя этим - действовать в свое благо. Либо просто креативными спамерами - дабы увеличить количество своих сообщений на конкретном и любимым им форуме-сайте - категорически недопустимо - пустословство и шара - убрать!
Людям так скучно стало от этого всего, что они как писал либо забили на портал, либо остались в последнем пристанище - "фотки" ..там хоть как-то идет все динамично, обновленно и по факту темы, не без офф-топа, а что делать если других интресным мест где высказать свою слово - просто на портале нету..!
Думайте..
Решайте..
Контролируйте..
Реорганизовуйте..

Спасибо, уверен не один человек подпишется из старых или новых и даже совсем новых трезво ценнящих клубную культуру людей.
AMD.


Non-Stop & Dance-Machine..
 
Don_CorleoneДата: Сб, 15 Марта 2008, 01:09 | Сообщение # 8
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Quote (AMD)
Самая горячий раздел - "игры" - удалить.

Quote (AMD)
категорически недопустимо - пустословство и шара - убрать

Quote (AMD)
а что делать если других интресным мест где высказать свою слово - просто на портале нету..!

Так ты за то, что бы убрать или добавить тех интересных мест, которых нету?
Противоречиш сообщениями.
Или одни убрать и вместо них добавить другие?
Последняя фраза вообще меня с мысли збила...


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
ErtДата: Пн, 17 Марта 2008, 02:56 | Сообщение # 9
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 3737
Награды: 178
Статус: Оффлайн
Во многом соглашусь с AMD, можно сказать даже во всем, он вижу один из тех, кто трезво оценил ситуацию. Без наездов, без ругатни (как 2 пользователя, имена которых не хочу произносить, но при желании их можно увидеть в моей репутации, которые мне ее снизили за то, что один считает, что я грубо обращаюсь в пользователями сайта, а другой снизил за то, что я указываю на ошибки и минусы!!! А ведь заметьте, не безпочвенно!!!
я проблему описала в разделе флейм...
Да и AMD ее описал.
Просто бардак начался на сайте. Пустословие.
В темах форума отсутствие разумных содержательных ответов. Пишут, чтоб отделаться, короткими фразами, чтоб побыстрее перегнать кого-то, показать шедевр своих коротких шедевров мыслей, и чтоб побыстрее в раздел игры перескачить!
Бред. Бардак.
А потом я еще не правильно злюсь...все правильно, ребята, подумайте трезво, не по-ребячески.
Взрослые же люди.


Techno, DnB и Trance - музыка бомбового настоящего и подрывного будущего

(Каменты пишу только на тех треках, которые зацепили)

 
gnutellaДата: Пн, 17 Марта 2008, 02:58 | Сообщение # 10
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1561
Награды: 6
Статус: Оффлайн
А конкретно кто предложил уход?Много людей недовольных?

THANKS
 
ErtДата: Пн, 17 Марта 2008, 03:04 | Сообщение # 11
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 3737
Награды: 178
Статус: Оффлайн
gnutella, я лично желаю уйти с єтого портала и удалить с сайта всю информацию обо мне, все пості, где учавствовала.

gnutella, людям многим перестает біть интересно. остаются одни любители полялякать на свои личніе темі, которіе других не касаются.
Людям скучно остальнім, либо не интересно.

Где nikolyan, Diorka, Shoff ??? и не только они...


Techno, DnB и Trance - музыка бомбового настоящего и подрывного будущего

(Каменты пишу только на тех треках, которые зацепили)

 
AMDДата: Пн, 17 Марта 2008, 03:05 | Сообщение # 12
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3660
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Ert)
чтоб побыстрее перегнать кого-то, показать шедевр своих коротких шедевров мыслей

applause возьмем как тезу-слоган к восстановлению и порядку, - молодец! wink


Non-Stop & Dance-Machine..
 
gnutellaДата: Пн, 17 Марта 2008, 03:15 | Сообщение # 13
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1561
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Я разве призывая к хаосу? вы наверно не правильно меня поняли... Конечно же должен быть порядок!
А nikolyan, Diorka, Shoff ушли из за беспорядков?
Может они просто заняты делами...


THANKS
 
AMDДата: Пн, 17 Марта 2008, 03:16 | Сообщение # 14
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3660
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Ert)
Где nikolyan, Diorka, Shoff ??? и не только они...

а также --->>> D-Puma, Werba,.. вот некотрые не мало известные участники - которые испытывают теже ощущения дискомфорта и неудобства - те люди которые были унижены положением дел на действительно большом и рейтинговом НХ-портале!
Они просто уже думают удалить свои аккаунты - видя сплошной хаос.
Ребята мы все любим музыку-танцы-клубы...так давайте о них вести речь и общение. Давайте не будем здесь просто висеть и спамить\флудить - играться!!!

*ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ - будьте серьезными и оценнивайте свои локации, где в инете играть, а где делится клубной информацией с другими клабберами, всей сети!!!


Non-Stop & Dance-Machine..
 
gnutellaДата: Пн, 17 Марта 2008, 03:22 | Сообщение # 15
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1561
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Так почему же новенькие взяли верх? А не давно известные пользователи? Может потому что им не охота заниматся этим?Им это все не важно? Конечно же легче всего уйти крича "испоганили портал" ,сложнее делать что бы так небыло

THANKS

Сообщение отредактировал gnutella - Пн, 17 Марта 2008, 03:23
 
gnutellaДата: Пн, 17 Марта 2008, 03:26 | Сообщение # 16
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1561
Награды: 6
Статус: Оффлайн
К чему эти громкие заявления "Я хочу уйти,удалите все инфо" надо или делать или так не говорить ! Игра на публику получается.Мое ИМХО

THANKS

Сообщение отредактировал gnutella - Пн, 17 Марта 2008, 03:29
 
dimamarikДата: Пн, 17 Марта 2008, 05:41 | Сообщение # 17
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн
AMD, а ты видел себя со страны ??? я вот видел и могу сказать ты тоже много флудиш и разводиш тем самым бардак на форуме фотки , я тоже флужу я не спорю да и все почти флудят ... по твоим сообщениям то что выше были я понял только одно что надо на форуме Общение удалять все подфорумы и оставить только флейм и то его тоже придётся не много почистить и оставить темы которые связаны только с клубной жизнью !!!)))
Quote (AMD)
*Пусть спам-игры будут на игровых и развлекательных серверах, а не на портале клубной жизни(!!!)

вот твои слова , и я говарю что придётся удалять все под форумы потому что они не как не подходят к клубному порталу и клубной жизни ... и если удалить это всё то вообще будет не очем поговорить как кроме клубной жизни smile а эт разве интересно на одну и туже тему общаться smile я думаю нет smile и фотки тогда тоже придётся заливать со всяких клубных мест чтоб они ну хоть как бы относились к клубной культуре smile
Ert, можно я тебе тоже пару словечек скажу ??? smile :) smile
у меня вот сложилось потовоим всем сообщениям своё мнение smile тебе реально репутация я незнаю для чего она тебе но ты ей дорожиш как своей жизнью ... если б
она тебе дорага так не была тыбы не стала писать вот такие слова smile :

Quote (Ert)
Без наездов, без ругатни (как 2 пользователя, имена которых не хочу произносить, но при желании их можно увидеть в моей репутации, которые мне ее снизили за то, что один считает, что я грубо обращаюсь в пользователями сайта, а другой снизил за то, что я указываю на ошибки и минусы!!! А ведь заметьте, не безпочвенно!!!

логично??? smile :) smile
и по этому поводу у меня создался один вопросик к тебе Виктория не обижайся то что выделе твоё имя в синей цвет , но я всех так выделяю кто мне оч сильно нравится и приятен не просто нравится а очень сильно нравится ... а ты мне нравишся , я когда твои сообщения читаю мне становится от них весело smile и поднимается настроение ... спасибо smile что то отвлёкся вот мой вапросик :
За чем тебе репутация (ответь пожалуйста мне интересно)??? smile ты из засвоей репутация станеш знаменитая на весь мир или мисс вселеной станешь я думаю нет ты за этим не гонишся думаю сама знаеш что многии считают что ты красавица по крайней мери я так считаю wink а может тебе за репутацию милиарды додут wacko нет из моих вариантов не один не подходит sad
понимаю обидно то что тебя нет как раньше в списке 15 самых активных участников , но надо уметь проигрывать а если не хочеш проигрывать то борись и дакажи всем что ты неумееш проигрыать , только не говори что я не прав я всё равно не поверю sad если б для тебя не были так важны эти сообщения и репутация ты бы даже об этом и не заговарила а то что вотет написано тобой это просто отмазываеш типа для тебя это не важно для тебя вожней , это враньё ... я согласен на форуме должен быть порядок smile но точто ты говариш чесно я не верю sad почему то ты раньше когда в играх не защитывались сообщение ты ни чего не говарила , а как начались защитоваться wacko чесно ты по этому поваду такой скандал развела на форуме что сидим и ругаемся между собой и сейчас может начаться что все начнут ругаться между собой , кто то будет за за твои придложения кто то против а виной всему этому ты wink Виктория будет проще , эта репутация
и количество сообщений это всё мелочи в нашей жизни ... лучше дела поважней решать чем тут сидеть обсуждать smile :) smile
Quote (gnutella)
К чему эти громкие заявления "Я хочу уйти,удалите все инфо" надо или делать или так не говорить ! Игра на публику получается.Мое ИМХО

согласен с твоим мнением smile
З.Ы.
рассыждал по трезвому а не пьяным как вы и просили smile извеняюсь за свою наглость но я такой smile если каму то нагрубил или плохо сказал простите , чесно не хотел этого smile


Сообщение отредактировал dimamarik - Пн, 17 Марта 2008, 06:35
 
dimamarikДата: Пн, 17 Марта 2008, 07:25 | Сообщение # 18
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн
Администрация извинити за второе сообщение подряд wink просто не всё сказал smile

Quote (AMD)
Любовь, секс, знакомства" стал сбором вырезок - разве это интересно?

да интересно , если народу нравятся статьи и просят добавлять , да ты и сам как я помню говарил , что тебе нравится это и будеш знать что в ночном харькове можно будет это почитать ... если хочеш я для это могу найти где ты это писал wink
Quote (Ert)
Где nikolyan, Diorka, Shoff ??? и не только они...

может у них дела может уехали отдыхать , может их вообще дома не бывает , может приходят с работы / учёбы и им охота отдохнуть а не поседеть в инете , может они со своими любимыми находятся ... ты об этом не думала??? wink


Сообщение отредактировал dimamarik - Пн, 17 Марта 2008, 07:27
 
gnutellaДата: Пн, 17 Марта 2008, 08:02 | Сообщение # 19
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1561
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Ах вот оно что,а я то думал почему эт Виктория так занервничала,её потеснили из 15 самых активных участников сайта,поднимать такой крик из за этого,мне не понять wink

THANKS
 
EvilmoonДата: Пн, 17 Марта 2008, 09:05 | Сообщение # 20
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
шопопало...

моё мнение.
 
Форум Харькова » О портале » Новости и новое на портале » Клубный Портал (какой он должен быть?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz