Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Biowaste  
Форум Харькова » Развлечения » Игры форумчан » MajorNigga & Malina87 Married! (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!)
MajorNigga & Malina87 Married!
MajorNiggaДата: Чт, 30 Апреля 2009, 13:25 | Сообщение # 1
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1744
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Приветствую Вас, друзья!!!

Тема создана с целью выявления общих интересов и возможности более открытого и широкого общения всех желающих участников форума, а главное - создания семьи! Мы предлагаем вам принять участие в этой теме. В качестве кого - выбирать вам (сын, дочь, теща, бабушка, дедушка, друг сына и т.д. Также возможны варианты: любовник, любовница , со всеми вытекающими обстоятельствами, которые могут происходить в ходе нашей форумной жизни))) Отталкиваемся от любящего семейного союза: Мужа (MajorNigga) и Жены (Malina87)... "Семья" может стать очень большой! Это зависит от того, насколько активно Вы, дорогие друзья, будете принимать участие в этой семейной жизни!)) Начать и пытаться развить эту тему нам вдвоем с Женой не так просто))... Поэтому нам так необходима Ваша помощь! Возможно, на первый взгляд это выглядит не обнадеживающе, но результат зависит от того, сколько "потенциальных членов семьи" здесь будет задействовано! И с появлением каждого(ой) из вас, шансы на развитие этой идеи, будут безусловно возрастать! А с ростом количества членов "семьи" несомненно, буквально сами собой начнут появляться темы для разговоров, мутки, интриги и вообще так можно разыграть целый сериал! Вот так вот, чем больше людей - тем больше шансов на раскрутку! И так же, думаю, если идея даст свой мощный разгон - на форуме будет гораздо интереснее находиться, жизнь на нем станет более разнообразной, не смотря на всю ее насыщенность, и каждый день, каждый из вас сможет узнавать что-то друг от друга, гораздо больше, чем было до этого момента...

Для начала Вам необходимо написать кем бы Вы хотели стать в нашей семье и свою краткую характеристику - какие-либо описания Вашей личности... Это необходимо для того, чтобы оттолкнуться в развитие темы, посредством вопросов каждого(ой) из вас друг другу, для появления первых и, безусловно, Ключевых тем для общения... С чего-то ведь нужно начать!)))
И так, мы начнем:

Звать меня: Максим, как уже это многим, думаю, известно; ник, под которым все меня знают - MajorNigga; статус в семье: Глава семьи; рост - 184; вес - примерно 71 (не точная информация); на данное время обучаюсь в филиале Тюменского нефтегазового университета, расположенном в г. Нижневартовске, по специальности: "Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов", на заочной форме обучения; в связи с кризисом (крайне актуальная тема Кризиса, в наши дни) нигде на данный момент не работаю, нахожусь в активном поиске, потому как, будучи Главой семьи, я определенно должен быть первым кормильцем в доме!)))...
Ну вот как-то так... И хочу обратить ваше внимание на то, что совсем не обязательно использовать мою характеристику, как шаблон для описания вашей личности... Вы смело можете писать о себе все, что сами захотите, кто-то может, больше (меньше не желательно)...
2)Сашенька – пока единственная Женщина в семье, циничный скептик со смехом пьяного ребенка. Область интересов: нетрадиционные методы приготовления токийских тараканов, редкокультивируемые фрустрационные способы управления вилкой & ложкой, полеты во сне и наяву, неспортивная ходьба по антресолям, концептуальные пути дистанционного управления бабочками собственной головы, вопросы рандомной агрономиии внутричерепных фиалок... NO DRUGS!))) Твердо уверена, что в основе любой подлинной дружбы лежит мощное эротическое напряжение. Поэтому дружит со своим мужем. И не только организмами).
О себе. Габариты: 21/175. НеБлондинка, неГолубоглазая.

Немного о нас: все началось с форума «Ночной Харьков», и с его веселых игр, играя в которые, мы и познакомились с любимой женой! Встречались, жили вместе, даже не столько продолжительное время, однако нам хватило его, чтобы понять, что мы друг без друга все равно не сможем!)) Поэтому решили, не терять времени, и сыграть свадьбу… И сыграть ее в одном из индийских штатов, в провинции Гоа! Это был просто незабываемый день: с неба падали цветы и играл прогрессив хаус, как в тот день, когда родился Будда!))) Сашенька была в легком, прозрачном сари, а я так же, в легком, белоснежном костюме из льна! Все получилось просто прекрасно! И с того момента живем с ней душа в душу, дышим одним воздухом и мечтаем о большой семье!)))


Нет плохой музыки... Есть разные вкусы!

Сообщение отредактировал MajorNigga - Чт, 30 Апреля 2009, 13:34
 
ProtectoRДата: Чт, 30 Апреля 2009, 15:18 | Сообщение # 2
DJ"S OF GREAT ELECTRO
Группа: Clubbers
Сообщений: 5152
Награды: 80
Статус: Оффлайн
Я И ТАК У ВАС СЫН НУ ВСЕ РАВНО НАПИШУ!!!! happy
Звать мня Ростик (Рост),ник Rastaman17,статус в семье -сын;рост 168-170;вес 55-60 кг.;обучаюсь в Средней общеобразовательной школе № 40!!!
Работаю летом когда папа заставит (
MajorNigga,)^_^
занимаюсь споротом уже 9 лет!!!так же люблю классную компанию в которой я "душа"!!!
Иногда балуюсь)))
^_^ Люблю классную музу и не могу жить без танца!!!! smile :) smile


Сообщение отредактировал Rastaman17 - Чт, 30 Апреля 2009, 15:19
 
MajorNiggaДата: Чт, 30 Апреля 2009, 15:51 | Сообщение # 3
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1744
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Тааак! Отлично! Сынок объявился! smile Пополнение в семье - это радует!!! biggrin
Лови, для начала, музяку, которую я только что выложил, сынок!))) Тебе должно понравится!


Нет плохой музыки... Есть разные вкусы!

Сообщение отредактировал MajorNigga - Чт, 30 Апреля 2009, 15:52
 
ProtectoRДата: Чт, 30 Апреля 2009, 17:01 | Сообщение # 4
DJ"S OF GREAT ELECTRO
Группа: Clubbers
Сообщений: 5152
Награды: 80
Статус: Оффлайн
Quote (MajorNigga)
понравится!

ошибка нашел!!!! smile
понравиться через >>>(ь)
 
MajorNiggaДата: Чт, 30 Апреля 2009, 17:19 | Сообщение # 5
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1744
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Quote (Rastaman17)
ошибка нашел!!!!

Папа очень устал! cool Ты уроки сделал??? cool happy


Нет плохой музыки... Есть разные вкусы!
 
ProtectoRДата: Чт, 30 Апреля 2009, 18:57 | Сообщение # 6
DJ"S OF GREAT ELECTRO
Группа: Clubbers
Сообщений: 5152
Награды: 80
Статус: Оффлайн
а как же комп??? cry ладно уже иду !!!!!1 sad
Де мои карманные ,а ??? happy
 
MajorNiggaДата: Чт, 30 Апреля 2009, 19:40 | Сообщение # 7
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1744
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Пять сначала получи!!! happy

Нет плохой музыки... Есть разные вкусы!
 
ProtectoRДата: Чт, 30 Апреля 2009, 21:22 | Сообщение # 8
DJ"S OF GREAT ELECTRO
Группа: Clubbers
Сообщений: 5152
Награды: 80
Статус: Оффлайн
MajorNigga, Бать ты че??? wacko У мня за год по всем предметам 10-12!!! smile
 
MajorNiggaДата: Чт, 30 Апреля 2009, 21:34 | Сообщение # 9
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1744
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Да нууу?!! А ну ка... Давай дневник мне! И не тот, который ты вчера купил, чтоб нам с матерью впарить, а тот, который с оценками!!! cool happy

Нет плохой музыки... Есть разные вкусы!
 
malina87Дата: Чт, 30 Апреля 2009, 21:40 | Сообщение # 10
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1101
Награды: 62
Статус: Оффлайн
Молодая мать взрослого сына пришла с работы. Целую Вас, мои мужчины! Ростик, сынок, здравствуй! Дорогой Муж, где ужин?

Благодарю Алфавит за любезно предоставленные буквы
 
ProtectoRДата: Чт, 30 Апреля 2009, 21:43 | Сообщение # 11
DJ"S OF GREAT ELECTRO
Группа: Clubbers
Сообщений: 5152
Награды: 80
Статус: Оффлайн
это мы у тебя спросить хотим мы целый день ничего не ели cry !!!!!че это такое!??? wacko cool
 
MajorNiggaДата: Чт, 30 Апреля 2009, 21:47 | Сообщение # 12
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1744
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Сынок, не наезжай на маму... Она устала.. Идемте за стол, там все уже готово! biggrin

Нет плохой музыки... Есть разные вкусы!
 
coupe_de_graceДата: Чт, 30 Апреля 2009, 21:48 | Сообщение # 13
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Вот Э Фак wacko шо тут творится...шо это за флудильня...я чет не пойму...многА букаФ...лень читать,объянсите кто-нибудь в краце ,что вы тут сделали и кто тут жОнился surprised

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
ProtectoRДата: Чт, 30 Апреля 2009, 21:56 | Сообщение # 14
DJ"S OF GREAT ELECTRO
Группа: Clubbers
Сообщений: 5152
Награды: 80
Статус: Оффлайн
Vanya, гг!!! MajorNigga, -отец, malina87, -мать, Rastaman17, -сын!!!
а ты кем хош быть??? happy
предлагаю дедом ,который воевал на второй мировой! smile
 
ProtectoRДата: Чт, 30 Апреля 2009, 21:57 | Сообщение # 15
DJ"S OF GREAT ELECTRO
Группа: Clubbers
Сообщений: 5152
Награды: 80
Статус: Оффлайн
батя когда успел хавчик сделать???или это фаст фуд ???не я его не ем там ниже по форуму фоты есть! happy happy happy
 
malina87Дата: Чт, 30 Апреля 2009, 21:58 | Сообщение # 16
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1101
Награды: 62
Статус: Оффлайн
Ваня, приглашаем тебя в нашу семью))) В качестве кого- тебе решать))) Вот я , молодая мать, мой муж, MajorNigga, и сынок наш несмышленый Rastaman17!

Благодарю Алфавит за любезно предоставленные буквы

Сообщение отредактировал malina87 - Чт, 30 Апреля 2009, 21:59
 
coupe_de_graceДата: Чт, 30 Апреля 2009, 22:11 | Сообщение # 17
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
ой спасибо...я польщен wink
только что вы тут собираетесб нафлуживать мне не понятно? surprised
п.с. да я понимаю поорать можно,только я смысла сей флудильны чет не пойму и какое она отношение имеет к ветке секс surprised
п.п.с. может в офф флудильню перетащить,чтобы там все это происходило...


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
MajorNiggaДата: Чт, 30 Апреля 2009, 22:14 | Сообщение # 18
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1744
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Quote (Rastaman17)
батя когда успел хавчик сделать???или это фаст фуд ???не я его не ем там ниже по форуму фоты есть!

Нет! Фаст-фуд только на крайняк! Я готовлю здоровую пищу! surprised Ваня, ты тут кто будешь?))) cool


Нет плохой музыки... Есть разные вкусы!
 
MajorNiggaДата: Чт, 30 Апреля 2009, 22:17 | Сообщение # 19
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1744
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Quote (Vanya)
чет не пойму и какое она отношение имеет к ветке секс

Помимо секса, название этого раздела еще любовь в себя включает))))))


Нет плохой музыки... Есть разные вкусы!
 
coupe_de_graceДата: Чт, 30 Апреля 2009, 22:17 | Сообщение # 20
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (MajorNigga)
Ваня, ты тут кто будешь?)))

злой домашний модер hello happy принимаете в семью?? wink


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
Форум Харькова » Развлечения » Игры форумчан » MajorNigga & Malina87 Married! (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz