Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Харьковская Резиденция "MDA Promo Group"
Харьковская Резиденция "MDA Promo Group"
GuravlevДата: Вт, 01 Декабря 2009, 16:11 | Сообщение # 21
VIP RESIDENT
Группа: Super Moder
Сообщений: 2065
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Nik_spb)
что в Харькове есть ссылочка на рейтинг лучших арт-директоров, но все всё равно знают кто лучший, так же дело обстоит и со звуковиками, светотехниками и др.

вилами по воде..не убедительно говорите Nik_spb .. вы что на улицах соцопрос будете устраивать ? или спросите двух - трех "знатоков" и все ))) все равно это субъективно - лучший световик,лучший дж,лучший звуковик ... вообщем красиво ,но голословно и обманчиво...впрочем как и многоу у нас в стране...ну да ладно ждем конкретики и время покажет )))

 
Nik_spbДата: Вт, 01 Декабря 2009, 16:14 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 164
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Boogie, хрю-хрю,
Общественное мнение — усредненная и поддерживаемая большинством точка зрения различных социальных групп на какую-либо проблему с учетом развития массового сознания и ролевых представлений социальной группы о поведении и мышлении внутри социума. (Википедия)

Рейтинг - это отображение общественного мнения:=)

Quote (Boogie)
так это в Харькове уже давно проводится, еще пару лет назад приглашали на такие пати.
- в Харькове действительно есть практика проведения подобных мероприятий. Однако слышали ли Вы когда-нибудь, что бы в Харьков на подобное событие привозили Dj и музыкантов из Москвы и Санкт-Петербурга? :-)


In Beat We Trust
 
Nik_spbДата: Вт, 01 Декабря 2009, 16:15 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 164
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Guravlev, Мы приложим максимум усилий чтобы оправдать Ваши ожидания.

In Beat We Trust
 
LeoДата: Вт, 01 Декабря 2009, 16:20 | Сообщение # 24
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
Снова начинается непонятная ругань и вздор.
Я конечно поддерживаю такие идеи, но пока что-то конкретно говорить рано!
 
BoogieДата: Вт, 01 Декабря 2009, 16:39 | Сообщение # 25
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 804
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Nik_spb,
Рейтинг (англ. rating) — числовой или порядковый показатель, отображающий важность или значимость определенного объекта или явления. (Википедия)
Вот и стало интересно по каким таким показателям в "вашу" команду входят "лучшие"....
Смотрю подправили первый пост и убрали "лучших" - значит все таки хоть что-то исправляете.
 
Nik_spbДата: Вт, 01 Декабря 2009, 17:38 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 164
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Boogie)
Смотрю подправили первый пост и убрали "лучших" - значит все таки хоть что-то исправляете
- всё для Людей :-)


In Beat We Trust
 
Кузнецов_ФилиппДата: Вт, 01 Декабря 2009, 18:09 | Сообщение # 27
Физик-Ядерщик-Теоретик
Группа: Clubbers
Сообщений: 1477
Награды: 8
Статус: Оффлайн
интересно, что из этого выйдет......=)
Удачи Вам, и Вашим коллегам в этом не простом деле....


Underground
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ ВЫВОДОВ!
 
djchangeДата: Вт, 01 Декабря 2009, 19:19 | Сообщение # 28
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 303
Награды: 6
Статус: Оффлайн
я тут типа почитал... и вот что думаю....
странный расклад получается... ну с артистами то такое.. сейчас их много, особенно очественных, причем в кого не плюнь все ТОПовые и все звезды... smile за ними дело не станет.... только вот не понятен один ньюанс...

зачем некой промо группе приглашать для работы арт-директора(ов) для организации каких либо выступлений?
насколько я знаю, промо группы - это теже арт-директора, только Без Определенного Места Жительства (это я образно)
если приглашенный арт-директор все возьмет и организует, то тогда какая роль самой промо-группы?
типа договориться за помещение? или есть еще роли? Nik_spb обьясните плиз...

долго вчитывался, но как я понял речь идет о приват-пати (в: коттеджи, загородные дома, квартиры повышенного комфорта в центральных районах города и т.д.)???
идея далеко не питерская и не новая, пати на дачах за городом уже минимум как лет 6 проходят у нас в Киеве...

короче как я понял, промо группа снимает на ночь дачу, а арт-директор все организовывает, включаяя
показ мод, нижнего белья, живописи и прочей лабуды.. (каждая вечеринка будет так же состоять из ряда презентаций в сфере искусства, медиа, Fashion индустрии и др..) а "учредитель" промо группы только стрижет капусту и.... ух!...
Харьков снова держись... у вас новая промо-группа... dollar жизнь наладилась... кризис миновал... smile
главное чтобы это новая "промо" группа после первых пати сюда не попала: http://vkontakte.ru/club3659785
ну а так все нормально.... в жопу клубы, будем залипать на даче...


ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ С НЕУРАВНОВЕШЕННОЙ ПСИХИКОЙ!!!

www.change.pdj.ru

Сообщение отредактировал djchange - Вт, 01 Декабря 2009, 19:27
 
Nik_spbДата: Вт, 01 Декабря 2009, 20:10 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 164
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (djchange)
зачем некой промо группе приглашать для работы арт-директора(ов) для организации каких либо выступлений?

Уважаемы Dj Change я выского ценю Ваше внимание, однако где Вы увидели, что я написал про то, что Мы пригласили Арт-директоров для организации выступлений?: :-)
Quote (djchange)
идея далеко не питерская и не новая, пати на дачах за городом уже минимум как лет 6 проходят у нас в Киеве...
- совершенно верно :-) Мы и не претендуем на авторство этой идеи. Вы совершенно верно говорите, что и в Харькове есть практика подобных мероприятий :-)

djchange, еще раз спасибо за Ваше внимание к нам.


In Beat We Trust
 
Кузнецов_ФилиппДата: Вт, 01 Декабря 2009, 21:12 | Сообщение # 30
Физик-Ядерщик-Теоретик
Группа: Clubbers
Сообщений: 1477
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Можно я прийду??????????????? surprised

Underground
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ ВЫВОДОВ!


Сообщение отредактировал Кузнецов_Филипп - Вт, 01 Декабря 2009, 21:34
 
djchangeДата: Вт, 01 Декабря 2009, 21:41 | Сообщение # 31
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 303
Награды: 6
Статус: Оффлайн
гы... из первоначального текста красиво убираются лишние словечки.. :))))

Для реализации всех вышеперечисленных задач мы собрали в нашей команде лучших людей в различных сферах клубной индустрии. Они профессионалы, они знают как правильно организовать досуг... - кто эти люди? lumped

и...Nik_spb..не будем отклоняться от темы, все ждут с нетерпением фото с ваших вечеринок...ну или хотябы что нибудь... что показывало, что вы уже проводили.... wink


ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ С НЕУРАВНОВЕШЕННОЙ ПСИХИКОЙ!!!

www.change.pdj.ru

Сообщение отредактировал djchange - Вт, 01 Декабря 2009, 21:48
 
Nik_spbДата: Вт, 01 Декабря 2009, 22:40 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 164
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Кузнецов_Филипп)
Можно я прийду???????????????
будем рады видеть среди гостей :-) Вы уже имеете положительную рекомендацию :-)


In Beat We Trust
 
vanix_userДата: Вт, 01 Декабря 2009, 22:43 | Сообщение # 33
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Ахахаха,Филю признали))) smile
 
Nik_spbДата: Вт, 01 Декабря 2009, 22:49 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 164
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (djchange)
гы... из первоначального текста красиво убираются лишние словечки.. :))))
Мы всегда готовы адаптировать наши схемы под Ваше восприятие. Вам не понравились слова "лучшие" и Мы их убираем...

Quote (djchange)
и...Nik_spb..не будем отклоняться от темы, все ждут с нетерпением фото с ваших вечеринок...ну или хотябы что нибудь... что показывало, что вы уже проводили....
- Всё предельно просто. Заходите в www.google.ru и в окошке для поиска вбиваете "MAYDAY, UDAR Music, Soundtropolis, The World of Drum&Bass, Breaks arena, Медное Озеро, Shake & Break, Рэйвмонтаж, Dжеdаи ". Там будут Вам Фото и Видео.
Так же смотрите проекты:
-More Fire
-WODB
-Shake&Break
-NEXT LEVEL

это и поможет Вам узнать более чёткую и определенную Нашу концепцию....


In Beat We Trust
 
djchangeДата: Ср, 02 Декабря 2009, 01:20 | Сообщение # 35
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 303
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Nik_spb)
Всё предельно просто. Заходите в www.google.ru и в окошке для поиска вбиваете

уважаемый Ник... мы говорим не о концепции вечеринок которые вы собираетесь проводить...
мне интересны фото или события, которые проводили лично ВЫ, например Вконтакте или в любом другом месте, на каком нибудь сайте, где четко буквами написано организатор: Mda Promo group

у фестивалей:
-Shake & Break - организатор: Контрфорс
-WODB - VERTIGO Promotion и Formation Records
ну и остальных тоже другие организаторы.... вы к организации этих мероприятий не имеете никакого отношения...

покажите хоть одно, даже небольшое мероприятие, которое организовали именно ВЫ...


ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ С НЕУРАВНОВЕШЕННОЙ ПСИХИКОЙ!!!

www.change.pdj.ru

Сообщение отредактировал djchange - Ср, 02 Декабря 2009, 01:23
 
Nik_spbДата: Ср, 02 Декабря 2009, 01:50 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 164
Награды: 2
Статус: Оффлайн
djchange, Смотрите. Обьясню, что ЛИЧНО я как физическое лицо не являюсь организатором! Я участник команды людей, которые работают над организацией вечеринок и фестивалей!

если уж Вы так настаиваете, то я Вам расскажу немного истории:
в 2009 году после вмешательства гос.властей в фестиваль MAYDAY, организация CONTRFORCE (Россия, г. Санкт-Петербург) претерпела кадровые изменения и часть людей вышли из состава ContrForce. в частности бывший исполнительный директор ContrForce С.О. покинул эту команду и организовал в г. Санкт-Петербург Vertigo (которые 12.12.2009 года проводят в г. Санкт-Петербург юбилейный 10-й фестиваль The World Of Drum and Bass). В Харькове все проекты
-More Fire
-WODB
-Shake&Break
-NEXT LEVEL - представляет MDA PROMO GROUP (данная компания была основана специально для УКРАИНЫ, на это имелись определенные причины)

можете например поискать так же информацию о деятельности VERTIGO и поймете наконец-то, что номинально их стаж существования не превышает стаж существования MDA Promo Group.
Нормально пояснил? :-) Если что-то еще интересно - спрашивайте :-)


In Beat We Trust

Сообщение отредактировал Nik_spb - Ср, 02 Декабря 2009, 01:52
 
критикДата: Ср, 02 Декабря 2009, 03:54 | Сообщение # 37
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 542
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Quote (Кузнецов_Филипп)
Можно я прийду???????????????

фуууууууууууууууууу, мега крутой и мега серьезной, такое складывал о себе мнение, а тут можно я пойду! бээээээээээ lol lol lol poor poor poor sick sick sick
 
Кузнецов_ФилиппДата: Ср, 02 Декабря 2009, 06:57 | Сообщение # 38
Физик-Ядерщик-Теоретик
Группа: Clubbers
Сообщений: 1477
Награды: 8
Статус: Оффлайн
критик, ты придурок......... нихрена ты не понимаеш... болван..... и нихрена тебе не объяснишь......

Underground
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ ВЫВОДОВ!
 
AmaxinДата: Ср, 02 Декабря 2009, 07:48 | Сообщение # 39
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 976
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Quote (Кузнецов_Филипп)
критик, ты придурок......... нихрена ты не понимаеш... болван..... и нихрена тебе не объяснишь......

РУГАНЬ

самая низкоинтеллектуальная форма в разговоре.

ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ

имеет не такую негативную форму, как Ругань. часто Этой форме присущи нападки Читателя, с использованием аргументов не касающихся вообще темы написанной Автором. а обговариваются личностные характеристики (половые. социальные. тощо)

Пирамида Грэма (с)

 
критикДата: Ср, 02 Декабря 2009, 11:49 | Сообщение # 40
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 542
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Кузнецов_Филипп, это же хорошо, что ты умный. я же тебе уже говорил, что бы целый форум без тебя делал? да мне ничего не объяснишь, потому что слава богу, я еще не скатился до того, что бы слушать таких вась как ты.
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Харьковская Резиденция "MDA Promo Group"
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz