Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Paper Fest -‘๑’-12.09.09-‘๑’- Информация от организаторов. (Первая информация)
Paper Fest -‘๑’-12.09.09-‘๑’- Информация от организаторов.
хрю-хрюДата: Пн, 03 Августа 2009, 23:18 | Сообщение # 81
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1152
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (PartyProduction)
нас название устраивает)

да это понятно!просто я к тому,что оно не несет никакой смысловой нагрузки!


вору, убивай, еби гусей.
 
coupe_de_graceДата: Пн, 03 Августа 2009, 23:52 | Сообщение # 82
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Славчик)
да это понятно!просто я к тому,что оно не несет никакой смысловой нагрузки!

да ну...что ты....а как тебе названия - Белая сенсация ,Глобальное Собрание или Крушитель Ворот....они много смысловой нагрузки несут !?
п.с. (Сенсейшен Вайт,Глобал Гезерин,Гейткрешер)


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
хрю-хрюДата: Пн, 03 Августа 2009, 23:55 | Сообщение # 83
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1152
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Белая сенсация ,Глобальное Собрание-да несет,они хоть как,то с идеологией фестиваля ассоциируется!
А во бумага и фестиваль как,то не понятно!


вору, убивай, еби гусей.
 
PartyProductionДата: Вт, 04 Августа 2009, 01:50 | Сообщение # 84
Организатор "PartyProduction"
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 2492
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Quote (хрю-хрю)
А во бумага и фестиваль как,то не понятно!

весь мир станет бумажным....


Самые свежие новости о Paper Fest и информацию о его участниках читайте на
http://twitter.com/Paper_Fest
Официальная группа вконтакте http://vkontakte.ru/club9577529
Добро пожаловать в бумажный мир...
 
coupe_de_graceДата: Вт, 04 Августа 2009, 02:53 | Сообщение # 85
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (хрю-хрю)
Белая сенсация ,Глобальное Собрание-да несет,они хоть как,то с идеологией фестиваля ассоциируется!

каким образом ассоциируется...? "Белая сенсация" в штатах ,к примеру, если будет проводится сразу попадет под горячую руку закона,т.к. нигеры назовут оргов расистами happy вот-с и вообще причем тут сенсация к фесту,само слово,у всех слово сенсация ассоциируется с новостью по телевиденью\газете,которая поразит всех и вся....


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
хрю-хрюДата: Вт, 04 Августа 2009, 02:55 | Сообщение # 86
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1152
Награды: 7
Статус: Оффлайн
сенсация,потому,что это одно из самых дорогих шоу в мире!

вору, убивай, еби гусей.
 
coupe_de_graceДата: Вт, 04 Августа 2009, 02:57 | Сообщение # 87
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (хрю-хрю)
сенсация,потому,что это одно из самых дорогих шоу в мире!

нее....я не про разъяснение спрашивал ,а про саму ассоциацую к слову...вот к примеру пэипер фест....у многих будет ассоциироваться с клубной музыкой и бумажным миром.... wink вот тебе идеология wink так что имхо с названием не прагадали wink


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

Сообщение отредактировал Vanya - Вт, 04 Августа 2009, 02:58
 
хрю-хрюДата: Вт, 04 Августа 2009, 03:02 | Сообщение # 88
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1152
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Не буду спорить с человеком не понимающим нейминг!
ваня прочитай эту книгу и у тебя сразу поменяется мнение http://eldesign.ru/book/brand/brand01


вору, убивай, еби гусей.
 
coupe_de_graceДата: Вт, 04 Августа 2009, 03:13 | Сообщение # 89
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (хрю-хрю)
Не буду спорить с человеком не понимающим нейминг! ваня прочитай эту книгу и у тебя сразу поменяется мнение http://eldesign.ru/book/brand/brand01

попадал я на эту книгу,такой же идиотизм как и книги по НЛП для начинающих happy
нейминг - это уже по части маркетологии....и он занимает нишу свою,играет не очень важную роль,т.к. есть вещи и по важней....думаю если гавно назвать красивым словом,оно от этого не станет быть менее отвратительным,такой себе,субститутивный подход...думая я ясно выразился wink
зы. основаная ошибка и вообще чем занимаются маркетологи в области нейминга - это чтобы вещица,к примеру, не потерпела,в первую очередь крах из-за собсно названия своего,часто названия на одном языке могут на другом означать что-то не очень приличное...и по этому стараются учитывать все аспекты речи\деалектов стран,куда собсно будет продаваться эта вещь wink
зыы.так что поверь,я знаю ,что это такое biggrin


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

Сообщение отредактировал Vanya - Вт, 04 Августа 2009, 03:15
 
хрю-хрюДата: Вт, 04 Августа 2009, 03:15 | Сообщение # 90
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1152
Награды: 7
Статус: Оффлайн
эхххх.....писать долго....не буду!
я спать)


вору, убивай, еби гусей.
 
coupe_de_graceДата: Вт, 04 Августа 2009, 03:16 | Сообщение # 91
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (хрю-хрю)
эхххх.....писать долго....не буду! я спать)

сн...и я пойду biggrin


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
LeoДата: Вт, 04 Августа 2009, 03:17 | Сообщение # 92
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
давайте с лекциями в личку!
 
BazemanДата: Вт, 04 Августа 2009, 12:19 | Сообщение # 93
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Vanya, а ты на сайде Б был?...раскажи мне про экономику знаток)))) все что тут сказано не имеет ничего общего ни с экономикой ни макроэканмикой...может перечислишь неоклассиков? Ты институт закончил? Ванюшенька... Я так понимаю ты знаток во всём...будем знать "О ВЕЛИЧАЙШИЙ ИВАН!!!!!"

WE WILL DOMINATE THIS PLANET FOR ALL ETERNITY!!!
 
trancelifeДата: Вт, 04 Августа 2009, 12:54 | Сообщение # 94
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 503
Награды: 0
Статус: Оффлайн
извините за вопрос, но где обещанная Точка Сборки?

I LOVE TRANCE!!!
 
BazemanДата: Вт, 04 Августа 2009, 12:59 | Сообщение # 95
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (trancelife)
извините за вопрос, но где обещанная Точка Сборки?

бояться у нас организаторы что либо организовывать


WE WILL DOMINATE THIS PLANET FOR ALL ETERNITY!!!
 
BoogieДата: Вт, 04 Августа 2009, 13:03 | Сообщение # 96
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 804
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Нихрена не зная писать ахинею могут все. А включить думалку (если конечно она есть) оказываеться сложно.....
Наверно что-то произошло, раз изменили название.
 
BazemanДата: Вт, 04 Августа 2009, 13:09 | Сообщение # 97
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Boogie)
Нихрена не зная писать ахинею могут все. А включить думалку (если конечно она есть) оказываеться сложно.....
это ты о себе шас?


WE WILL DOMINATE THIS PLANET FOR ALL ETERNITY!!!
 
BoogieДата: Вт, 04 Августа 2009, 13:18 | Сообщение # 98
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 804
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Ты явно тугой.
Ты знаешь причину по которой сменили название?
Я знаю.
 
Don_CorleoneДата: Вт, 04 Августа 2009, 13:27 | Сообщение # 99
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
от смены мест слагаемых сумма не измениться.
если смениться только название, ту пусть будет таковым, главное не фантик, а сама конфетка)))


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
AmaxinДата: Вт, 04 Августа 2009, 13:52 | Сообщение # 100
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 976
Награды: 9
Статус: Оффлайн
[off]Точка сборки (англ. assemblage point) — одно из основополагающих понятий, использованное мыслителем эзотерической ориентации и мистиком Карлосом Кастанедой в своих книгах.

Quote
Одной из самых драматических черт человеческой природы является ужасная связь между глупостью и саморефлексией. Именно глупость заставляет обычного человека отвергать все, что не согласуется с его рефлексивными ожиданиями. Например, являясь обычными людьми, мы не в состоянии оценить наиболее важный аспект знания, доступного человеческим существам: наличие точки сборки и факт, что ее можно сдвигать.

— Карлос Кастанеда «Колесо времени»

Согласно учению Кастанеды, «точка сборки» — чисто условный термин. «Видящие» видят точку сборки именно как светящуюся точку на коконе существа, наделенного осознанием. Положением точки сбоpки полностью определяется взаимодействие человека с миром — а именно, её положением определяется, какие энеpгопотоки нагваля будут задействованы для упорядочивания и сборки образа мира, доступного для осознания. Любое смещение точки сборки приводит к тому, что некоторые из ранее задействованных энеpгопотоков переходят в пассивное состояние, а некоторые из прежде пассивных активизируются и становятся доступными для осознания.

Незначительное смещение точки сборки приводит, условно говоря, к изменению точки зрения на знакомый миp; сильное смещение приводит к попаданию в какой-нибудь из других миров.

Согласно Кастанеде, понятие точки сборки обладает абсолютной универсальностью и приложимостью ко всем без исключения аспектам взаимодействия человека с миром. Именно положением точки сборки определяется тот тональ, который воспринимается осознанием обладателя этого положения точки сборки как целостный образ мира. Поэтому понятно, что носители осознания могут хоть как-то взаимодействовать друг с другом при наличии как минимум согласованности положений их точек сборки.

Точки сборки всех современных людей находятся примерно в одной и той же области, что даёт их обладателям более-менее одинаковое восприятие привычного и знакомого каждому с детства мира. Сумасшествие — случайное и неконтролируемое смещение точки сборки. Как (по словам Кастанеды) говорил дон Хуан, сумасшедшие творят хаос из хаоса; маг, в отличие от сумасшедшего, управляет смещением точки сборки и открывает новые миры. Основное содержание магии — осознанное управление перемещением точки сборки. Ключ к магии — в осознании тайны точки сборки.[/off]

Сообщение отредактировал Amaxin - Вт, 04 Августа 2009, 13:54
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Paper Fest -‘๑’-12.09.09-‘๑’- Информация от организаторов. (Первая информация)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz