Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » TranceSeasons @ Radmir Expohall [7.03.2008] (headliners: Johan Gielen & Talla 2XLC)
TranceSeasons @ Radmir Expohall [7.03.2008]
Don_CorleoneДата: Сб, 01 Марта 2008, 13:32 | Сообщение # 241
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Quote (kde2freebsd)
обломитесь ребята ета туса пройдет в стольном граде Киеве изза того что большенство билетов заказали киевляне)))

Это уже извесно давно. пару страниц назад пролистай, там отписали это. Ждем фотоотчетов о том, как пройдет пати и положительных комментариев!


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
TranceSeasonsДата: Сб, 01 Марта 2008, 13:57 | Сообщение # 242
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Don_Corleone)
Ты видел на плакатах партнер Мисто? Так вот они должны были в Мисто 8-го выступить, а там как раз 1500 вместиться! Был на таких вечеринках

ну и бред...
Вы что, в каменном веке живете???

партнер Мисто... да Мисто мы просто пиарили на шару, чтобы нам дали автепати сделать... Вы знаете что такое автепати?? это в 6 утра.

и никакой бы Йохан или Талла там не выступал. Йохан и Талла отдыхали бы вместе со всеми.

Боже, ну вы и темный народ...

 
Don_CorleoneДата: Сб, 01 Марта 2008, 14:45 | Сообщение # 243
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Quote (TranceSeasons)
ну и бред...Вы что, в каменном веке живете???

Quote (TranceSeasons)
партнер Мисто... да Мисто мы просто пиарили на шару, чтобы нам дали автепати сделать... Вы знаете что такое автепати?? это в 6 утра.
и никакой бы Йохан или Талла там не выступал. Йохан и Талла отдыхали бы вместе со всеми.

Вот тут можешь не рассказывать и не вешать лапшу, как всегда!!! Мне лично Мисто афишу присылает, и написано было 8 марта начало в 22-00! на автепати непохоже cool
Quote (TranceSeasons)
и никакой бы Йохан или Талла там не выступал. Йохан и Талла отдыхали бы вместе со всеми.
И кто же выступал бы? biggrin
Quote (TranceSeasons)
Боже, ну вы и темный народ...

Спасибо. Очень приятно такое видеть, но хочу подчеркнуть, что из-за таких как вы народ и путается, то назначаете вечеринки, то их сворачиваете. И так рекламы небыло, а еще после вашего тумана так вообще никто ничего и не знает. И Мисто, и Радмир там артдирекция не разберется, что у них и когда будет, и после "вашего юмора".


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
djsunriseДата: Сб, 01 Марта 2008, 15:02 | Сообщение # 244
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Оффлайн
NO COMMENTS...Я не знаю кого винить, но я разгневан до предела...."Харьков купил мало билетов, поэтому пати перенесли..."- смешно! Я ни в коем случае не собирался пропустить такую вечерину...билеты я еще не купил только потому, что мы только собираемся (действительно, не в Киев же ехать) и я не знал точного кол- ва людей....вот и все. Очень жаль но, в Киев не поеду- пойду лучше на техно.
Спасибо, что обосрали мне День Рождения!


Trance 4 Life
 
eltitosledДата: Сб, 01 Марта 2008, 18:08 | Сообщение # 245
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Don_Corleone)
Ты видел на плакатах партнер Мисто? Так вот они должны были в Мисто 8-го выступить, а там как раз 1500 вместиться! Был на таких вечеринках

В Мисто просто была реклама, посмотрим 8-го на Таллу и Йохана в Мисто... Ты наивно в это веришь?
Quote (Don_Corleone)
Я ж и говорю, что в Мяте не может быть Таллы.Самый реальный варик - это Мисто!

Я ж говорил тебе про звук, а в Мисто не будет, а про мяту я уже сказал...читай выше... cool
Quote (TranceSeasons)
Вы что, в каменном веке живете???

Слышыш, Ты...!!! angry Базарь по проще...Это ты в каменном веке обитаешь и про устраивание пати не имеешь никакого понятия, так же как и про рекламу... angry ... Пацаны обычные рекламу бы в сто раз лучше сделали... happy ... Вы дети, какая у Вас промо (название)??? cool На ваше последующие пати больше никто не прийдет, организацией радуете... Мы еще посмотрим, что будет в Киеве... cool
И что ты там говорил про автобусы на халяву??? Как мы харьковчане любим??? Да ты должен предоставлять этот автобус и кучу извинений как минимум, потому что люди покупали билеты на мероприятие в Харькове, а не в Киеве, это не Армин приехал, и не Тиесто, и не Абов Биен, да 90% людишек даже не слышали про этих диджеев, и в Киеве тоже, и просто в Харькове купили бы 3-4 билета, да и все, или вообще никто бы не взял... Вы поменяли планы и по этому должны были как минимум нормально организовать сдачу билетов, а не возле автобуса.
 
Toni_46Дата: Сб, 01 Марта 2008, 18:32 | Сообщение # 246
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цены космос!!!
Просто ра считывают на то что рядом одни общаги и ребята под соберут 150 200 гр и смогут круто отдах нуть.
Че та мне не вериться если космос вход сколка же будет стоит самбука, абсент или тотже спрайт.
Или все будут перед началом выпивать а потом идти типа врываться.
Интересно посмотреть что будет в форумах висеть после фестиваля.
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile happy happy happy happy happy happy

Добавлено (01 Мар 2008, 18:32)
---------------------------------------------
sad Ребята прочитайте эту тему от начало до конца., складывается впечатление, что кто нарочно кидает это инфу в Харькове
жаль что если будет мало куплено билетов,,, и мало будет людей.
А рад-мир это круто!!!
Там бы провести Hardstyle & Hardcore !!!
Вот только жаль что мало кто пойдет на такую музыку.
Прикол В Полтаве в Одном из клубов севодня будет играть Hardstyle & Hardcore И ребята привезли с Амстердама пару DJ!!!
Думаю что и у нас все будет чик пик!!! главное чтобы все все купили и пришли.
И мы покажем Киеву почем в Одессе Рубероид.
Всем позитива!!!

 
ВадосДата: Сб, 01 Марта 2008, 19:13 | Сообщение # 247
I Love Trance
Группа: Clubbers
Сообщений: 345
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (eltitosled)
если не хочь идти 7-го марта, то в апреле Гадс Кичен, на которую я тоже еду, я даже не говорю про клубы...

Я тоже еду и это совершенно точно!))
Игорь,катим вместе!!! smile


"Человек, который не может потратить более 16 часов в сутки лично на себя, должен быть назван рабом" Ф.Ницше
 
eltitosledДата: Сб, 01 Марта 2008, 19:58 | Сообщение # 248
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Toni_46, мі не покажем, пати будет в Киеве...
Quote (Вадос)
Игорь,катим вместе!!!

конечно!!! smile
 
Giovanni_BruniДата: Сб, 01 Марта 2008, 22:38 | Сообщение # 249
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И я как всегда еду!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile wink tongue

(((= !!! DANCE 4 LIFE !!! I LOVE TRANCE !!! СЧАСТЛИВ И ПОЗИТИВЕН !!! =)))
 
Giovanni_BruniДата: Сб, 01 Марта 2008, 22:50 | Сообщение # 250
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Скорее бы 7-е, не могу уже, у меня ломка!!!!!!! wacko wacko wacko wacko wacko wacko

(((= !!! DANCE 4 LIFE !!! I LOVE TRANCE !!! СЧАСТЛИВ И ПОЗИТИВЕН !!! =)))
 
EvilmoonДата: Вс, 02 Марта 2008, 08:24 | Сообщение # 251
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
а я очень буду ждать фоточки и отчеты. Очень надеюсь что организаторы постараютя и этот фест пройдет по высшему разряду.
искренне желаю удачи тем, кто вкладывает все силы в него


моё мнение.
 
ElectraДата: Вс, 02 Марта 2008, 09:58 | Сообщение # 252
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 914
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Evilmoon)
Очень надеюсь

нужно быть уверенным в этом


Фсе! Надоели
 
Don_CorleoneДата: Вс, 02 Марта 2008, 12:45 | Сообщение # 253
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Quote (eltitosled)
В Мисто просто была реклама, посмотрим 8-го на Таллу и Йохана в Мисто... Ты наивно в это веришь?

Игорек, читай внимательней, моя цитата, что должны были быть.
Но в связи с измениниями в радмире, - все меняется...


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
eltitosledДата: Вс, 02 Марта 2008, 13:48 | Сообщение # 254
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Гринь, да и так ниче бы не было, кроме автепати, максимум, да и то все это обломалось... sad
 
Toni_46Дата: Вс, 02 Марта 2008, 14:36 | Сообщение # 255
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Оффлайн
sad :( sad
Как я понимаю,,, cool
Все будет в Киеве... :'( Объясните почему все так... :'(
Куча рекламы весит, что все пройдет в Харькове...
я нечего не понимаю. wacko
 
eltitosledДата: Вс, 02 Марта 2008, 15:14 | Сообщение # 256
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
почитай тему, там все есть...
 
SniperДата: Пн, 03 Марта 2008, 09:44 | Сообщение # 257
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Жаль харьковских меломанов. Потому что столичная мелкая групка организаторов, у которых нет за спиной ни одного ивента ( информация достоверная) путём ряда подлых втираний в доверие получила от людей массу контактов и операций. Поливая грязью харьковских организаторов и некоторые столичные промо-агентства уже работающие не первый год на рынке - эти "новички" хотели ворваться на рынок. Бесконечная ложь достала. На данном этапе всем , кто имеет несчастье общаться по телефону с организаторами говорится, что (цитирую) "Харьков - быки, которые не заслуживают на хорошее отношение!". Вопрос - а что - у нас в Киеве одни ромашки растут ?
Вобщем так. Кинув и оскорбив ещё и людей, которые безвозмездно помогали организации - эта группа лиц подписала себе прямой путь в забвение.

Не поддерживайте пожалуйста хамское развитие отечественной ивент-культуры. Не давайте возможности дилетантам и самоуверенным ханжам портить представление о хороших праздниках и вечеринках.

Почитайте внимательно промо-текст самой акции. Разве таким языком пишут профессиональные промоутеры ? Разве обязаны гости составлять для организаторов технические райдеры и напоминать 40 раз о том, что нужно продумать художественное наполнение зала ? Может реклама делается для радио и ТВ одним щелчком пальцев ? Или рассылка по клиент-базе от компаньонов доступна всем и каждому ?

Вобщем - всё что писали в адрес организаторов негативного - всё обоснованно.

От себя, как от бывшего участника этого ивента, искренне прошу прощения у харьковских меломанов и у Саши Фанки (организатор второго дня) за то, что организаторы TRANCE SEASONS перепортили массу времени и нервов всем вокруг, а на деле оказались обычными пустышками.

Сообщение отредактировал Sniper - Пн, 03 Марта 2008, 17:07
 
funkyДата: Пн, 03 Марта 2008, 23:30 | Сообщение # 258
Club Maker
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 689
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Извинения принимаются!!!!!!!

......все хорошее рано,или поздно начинается....
 
ElectraДата: Пн, 03 Марта 2008, 23:41 | Сообщение # 259
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 914
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ух ты как все запутано...

Фсе! Надоели
 
Машка_ПионеркаДата: Вт, 04 Марта 2008, 12:18 | Сообщение # 260
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лююююдиииии!!!!! Помогите,а.... sad Я просто ничего не понимаю приедет кто то или нет??? Я так поняла что в Радмире уже ничего не будет 7....А что вы тут говорите про Мисто и Мяту? В двух словах скажите что где как и почему.....пожалуйста!!!!
Извитиляюсь что не следила за форумом.....но от начала до конца его читать нет времени и возможности. Кому не трудно расскажите что случилось.....
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » TranceSeasons @ Radmir Expohall [7.03.2008] (headliners: Johan Gielen & Talla 2XLC)
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz