Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » TranceSeasons @ Radmir Expohall [7.03.2008] (headliners: Johan Gielen & Talla 2XLC)
TranceSeasons @ Radmir Expohall [7.03.2008]
AmazonkaДата: Пт, 07 Марта 2008, 23:58 | Сообщение # 281
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 482
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (пространство)
да вернут деньги. в воскресенье. просто у ребят, которые остались в харькове, денег нет. расчитывали все-таки везти людей. и деньги в киеве. в вс. вернут. вроде обещают.

меня это не **ёт! я хочу свои деньги обратно и уже сыта по горло их обещаниями и завтраками! где? когда в воскресенье? очередная лапша? у меня нет уже цензурных слов на них! лошье! пускай мне только не вернут деньги за билет



 
OperaHouseДата: Сб, 08 Марта 2008, 01:24 | Сообщение # 282
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 509
Награды: 0
Статус: Оффлайн
все вышло очень не красиво. мне вобще кажется что и в Киеве йохана и талы не будет. если будет то я очень удивлюсь
 
maosДата: Сб, 08 Марта 2008, 04:45 | Сообщение # 283
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ребятки, очень зол на ********* (карлеоне не вздумай банить) организацию. бог уберг не купить белет и тем более не поехать на рейв, теперь самое ожидаемое суппа пати трнс это летом август примерено, феоодосия в 117м, зайдите почитайте. три года подряд ни одного залета с организацией. а быть должны Яхель, Скази, Машрум, и др. жду вас там летом, а пока холодно, собирайте лавандос, сдесь точка транса, и другой не будет долго... жаль друзья, но такой залет не по нашим карманам. пущай ***** твари

PsY][odEl!K FwR
 
PhuzzicoДата: Сб, 08 Марта 2008, 12:46 | Сообщение # 284
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (maos)
зайдите почитайте

а где почитать-то? звучит заманчиво... wink


make love, not war :)
 
WispДата: Сб, 08 Марта 2008, 13:48 | Сообщение # 285
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ребят, кто купил билеты и не уехал, выложите в течении дня ваши мысли по сему поводу. Было бы неплохо получить деньги обратно)

номера оргов не отвечают

Вчера по номеру радостно заверяли, что на выходных привезут деньги).
Просили сегодня (суббота 08.03.08) обязательно ДНЕМ перезвонить для уточнения времени :-D

Кароче. Если все-таки вариант честного возврата намерен быть - хотелось бы шанс использовать.
А нет так нет. Ну их к черту. Несостоявшаяся вечеруха была дороже во сто крат.

Амазонка, ты здесь громче всех сокрушалась, стукни мне в аську плз. Через пару дней вытру её отсюда.

 
dimamarikДата: Сб, 08 Марта 2008, 19:04 | Сообщение # 286
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн
а вычё сдесь обсуждаете???мож я с вами smile
 
eltitosledДата: Сб, 08 Марта 2008, 19:08 | Сообщение # 287
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
люди, оранизаторы пи..., но Талла и Ехан, просто молодци, они играли для 300 человек, как для 10 тысяч, мегапозитив был в Альта Экспо, у меня очень много впечатлений!!!
Деньги никто не вернет, организаторы от нас морозились в Киеве (убегали), а вХарьков они и не приедут... sad
Было реально 300 человек, организаторы пролетели и я только рад этому обстоятельству, потому что так делать все нельзя, ит тем более терятся от тех, которые на них работали, они решили опракинуть всех, но ихние жопы тоже очень сильно пострадают!!! biggrin
 
ВадосДата: Сб, 08 Марта 2008, 21:33 | Сообщение # 288
I Love Trance
Группа: Clubbers
Сообщений: 345
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Диджики молодчаги!!))реально пати они ""удержали"!!!
Так бы была вообще чуш полная))
Звук хороший,лазерное шоу тож ничо так!
Людей маловато но это не мешало,они укоротили где то на треть Альта экспо,поэтому места было гораздо меньше!)
За их "бока" промолчу,всё уже было сказано до нас)


"Человек, который не может потратить более 16 часов в сутки лично на себя, должен быть назван рабом" Ф.Ницше
 
AlexSenseiДата: Вс, 09 Марта 2008, 01:11 | Сообщение # 289
Неопытный
Группа: Диджеи
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Оффлайн
насчет смены места - организаторы стормозили конкретно, если бы они поактивнее сделали рекламу, то в Харькове до 1000 я думаю собралось бы! и те 300 чел, приехали бы с Киева.и всё было бы зашибись!

кидонуть весь город... angry
что известно насчет бабок? (уже как бы обещаное воскресенье настало)


alexsensei.all.dj
 
Scream124Дата: Вс, 09 Марта 2008, 04:01 | Сообщение # 290
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Воскресенье не наступит никогда. Организаторы тупо отморозились насчет автобуса и денег. Я был 7-го возле радмира и видел, как из нас ЛО..ОВ делают. Приехал автобус и так же благополучно уехал. ПУСТОЙ!!! Потому как чтото якобы изменилось в планах тех же организаторов и Харьков никуда не едет. Телефоны ВСЕХ организаторов либо молчат, либо недоступны. Не стоит собладать высокими умственными способностями, чтобы понять, что мы оказались в полной попе. ИМХО angry
 
AmazonkaДата: Вс, 09 Марта 2008, 19:11 | Сообщение # 291
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 482
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Разъясняю ситуацию: организаторы изначально не собирались проводить у нас в городе фестиваль, это было всё спланировано заранее чтобы снять бабки.

Процитирую инфу с одного форума:
"А на самом деле было так.
Вечерина прогорела по полной программе. Организаторы сняли деньги еще до приезда Йохана и свалили в неизвестном направлении.
Их друзьям пришлось все самим разруливать совершенно не имея во всем этом опыта. По этой причине возможно был открыт фан.
Заплатили только диджеям и то мало, остальные остались в пролёте....короче
Ребята, никогда не ходите на мероприятия сомнительных оргов, так как вам еще повезло что на сцену вышел йохан и Талла, они просто очень классные и добрые и даже за те деньги что им заплатили они выложились на сцене по полной.
В общем было где-то 400 чел...."

P.S. Огромное спасибо Игорю и Вадосу за то, что всё-таки продали наши билеты на фэст там в Киеве, я вас обожаю)))))))) Это был самый лучший подарок мне к 8 марта flower heart



 
djsunriseДата: Вс, 09 Марта 2008, 19:18 | Сообщение # 292
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Печально это все читать....Я так надеялся на развитие Харькова в плане Транса....

Trance 4 Life
 
AmazonkaДата: Вс, 09 Марта 2008, 19:27 | Сообщение # 293
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 482
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (djsunrise)
Печально это все читать....Я так надеялся на развитие Харькова в плане Транса....

с таким отношением эти диджеи вообще больше никогда не приедут. подорвали эти аферисты у трансеров и диджеев доверие к нашему городу



 
eltitosledДата: Вс, 09 Марта 2008, 19:28 | Сообщение # 294
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Amazonka, та незачто, а то я засмущался от таких коментов... smile
Ехан и Талл просто красавци, они пример всем диджеям... smile smile smile Им реаспект и уважуха, если они еще когда нибудь приедут в Украину (в чем я сильно сомниваюсь), я на них не поеду, а побегу!!! Они мне открыли энерджи транс, я еще такой музычки как у них не слышал, они лучшие!!!
 
AMDДата: Пн, 10 Марта 2008, 00:43 | Сообщение # 295
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3660
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (eltitosled)
Они мне открыли энерджи транс, я еще такой музычки как у них не слышал, они лучшие!!!

единственно приятные слова, из тех всех что я прочел выше...! Уверен, что музыка там была проcто "ЧТО-ТО НЕВОООБРАЗИМОЕ" roll


Non-Stop & Dance-Machine..
 
ВадосДата: Пн, 10 Марта 2008, 00:54 | Сообщение # 296
I Love Trance
Группа: Clubbers
Сообщений: 345
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (AMD)
"ЧТО-ТО НЕВОООБРАЗИМОЕ"

Это даже Мягко вырожаясь!))
Музыка КОСМОС!))


"Человек, который не может потратить более 16 часов в сутки лично на себя, должен быть назван рабом" Ф.Ницше
 
mc-coolДата: Пн, 10 Марта 2008, 14:00 | Сообщение # 297
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 229
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Amazonka)
Процитирую инфу с одного форума:
"А на самом деле было так.
Вечерина прогорела по полной программе. Организаторы сняли деньги еще до приезда Йохана и свалили в неизвестном направлении.
Их друзьям пришлось все самим разруливать совершенно не имея во всем этом опыта. По этой причине возможно был открыт фан.
Заплатили только диджеям и то мало, остальные остались в пролёте....короче
Ребята, никогда не ходите на мероприятия сомнительных оргов, так как вам еще повезло что на сцену вышел йохан и Талла, они просто очень классные и добрые и даже за те деньги что им заплатили они выложились на сцене по полной.
В общем было где-то 400 чел...."

В большей части ты не права.
Но смысл один. Все опрокинуты...

Я лично с человеком, который проводил рекламную компанию и распространение билетов в харькове, срался со всеми кто находился возле Альта Експо, до 4-х утра. Пытались выяснить официальные данные о организаторе, все безуспешно, даже менты не помогли.

Вообщем в ближайшее время, если организация не выложит информацию о пункте обмена билетов, я со всеми, кто ездил в Киев за свой счет выложу всю имеющуюся информацию о данном мероприятии, все возможные контакты и файты проведения вечеринки. Фото, Видео, телефоны, и другую информацию.

Вся эта информация сможет быть использована в суде или в обществе по защите прав потребителя.
Только так есть возможность возвратить свои деньги (хотя и в этом я сомневаюсь), т.к. орги попали на коллосальные суммы $$$, так, что думаю у них уже просто напросто негде взять эти бабулеты.

Привет всем, с кем оригинально поехали на это мероприятие. Если бы не тупые организаторы было бы все супер.
Кстати предлагаю поехать на GODSKITCHEN, как и оговаривали в поездке стучите в приват, билеты я уже получил.


Билеты на концерты и фестивали:
www.afisha-ua.com
 
ElectraДата: Пн, 10 Марта 2008, 14:16 | Сообщение # 298
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 914
Награды: 0
Статус: Оффлайн
даааа весело. прокидали всех...

Фсе! Надоели
 
eltitosledДата: Пн, 10 Марта 2008, 18:21 | Сообщение # 299
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (mc-cool)
Я лично с человеком, который проводил рекламную компанию и распространение билетов в харькове, срался со всеми кто находился возле Альта Експо, до 4-х утра. Пытались выяснить официальные данные о организаторе, все безуспешно, даже менты не помогли.

да, организаторы ******... отмораживались от меня, когда я Аню пошол искать... angry
Quote (mc-cool)
Кстати предлагаю поехать на GODSKITCHEN, как и оговаривали в поездке стучите в приват, билеты я уже получил.

Конечно поедем... smile
 
AmazonkaДата: Пн, 10 Марта 2008, 18:24 | Сообщение # 300
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 482
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (mc-cool)
В большей части ты не права.
Но смысл один. Все опрокинуты...

а в чём неправа? неужели всё было не так? разъясни ситуацию тогда, если у тебя есть достоверная информация.

Quote (mc-cool)
Вся эта информация сможет быть использована в суде или в обществе по защите прав потребителя.

я уже этим занимаюсь, мой друг работает в прокуратуре и обещал помощь в этом деле. там чистая статья 190.

Quote (mc-cool)
Кстати предлагаю поехать на GODSKITCHEN, как и оговаривали в поездке стучите в приват, билеты я уже получил.

мы тоже давно билеты заказали и едем обязательно. вирус мьюзик - проверенный организатор wink





Сообщение отредактировал Amazonka - Пн, 10 Марта 2008, 18:31
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » TranceSeasons @ Radmir Expohall [7.03.2008] (headliners: Johan Gielen & Talla 2XLC)
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz