Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » -~= DEEP SPACE =~- Zymosis | Harax | Soliery LIVE @ Gloss (12.04.09 | Вечер Chill-out ~ Ambient музыки в Dj-Cafe GLOSS)
-~= DEEP SPACE =~- Zymosis | Harax | Soliery LIVE @ Gloss
DivexДата: Сб, 04 Апреля 2009, 15:27 | Сообщение # 1
Неопытный
Группа: Диджеи
Сообщений: 87
Награды: 3
Статус: Оффлайн

Далёкие миры манят и ждут. Они приходят в наших снах, мы отправляемся к ним в мечтах и иногда отчётливо представляем, что способны прикоснуться, услышать... В этот день они станут чуть ближе, пространство сожмётся до размеров уютного клуба Gloss и звучание глубокого космоса станет таким ощутимо упругим, что к нему можно будет прикоснуться ладонью.

STREAMLIGHT приглашает поклонников мягкого электронного звучания и всех, кто просто хочет отдохнуть в спокойной атмосфере под прятную музыку, провести вечер в обществе космических гармоний, которые Вам подарят следующие исполнители и диджеи:

ZYMOSIS | Live |
Ukraine / Kiev
(Kagdila rec., USA)

HARAX | Live |
Ukraine / Kharkiv
(UP Records, Australia)

SOLIERY | Live |
Ukraine / Kharkiv
(Sentimony Records, UA)

LORENZO
Ukraine / Kiev
(Chillimanjaro, UA)

DIVEX
Ukraine / Kharkiv
(Streamlight, UA)

Мир визуальных эмоций раскроет
театр пластических метаморфоз
SIMPLE SPECTRUM,
а так же VJ-set от SpyNet
_____________________________________________________________

12 АПРЕЛЯ 2009
ВОСКРЕСЕНЬЕ
НАЧАЛО В 20:00

ВХОД: 25 грн
_____________________________________________________________

Информация об исполнителях:

ZYMOSIS
Ukraine / Kiev
http://zymosis.info
http://www.myspace.com/zymosispsy

Zymosis - один из самых перспективных украинских psytrance проектов. В музыке коллектива элементы глубокого chill, ambient и downtempo звучания грамотно сочетаются с яркими, мелодичными гармониями и драйвом. Музыканты Zymosis используют нестандартные подходы к созданию композиций, придавая своему звучанию оригинальность и завершенность.
Участники коллектива, Dimitro и Gree_shanti, уже более 10 лет увлекаются созданием качественной психоделической музыки, постоянно накапливая опыт и генерируя новые идеи. На счету проекта множество треков, изданных зарубежными и украинскими лейблами, а также огромное количество выступлений, в том числе на одной сцене с такими грандами как Juno Reactor, Shpongle, Hallucinogen, Talamasca...
После промо альбома "Fragments", в декабре 2008 был издан альбом Zymosis – «Elements into data» на лейбле Sunline rec (подлейбл Kagdila rec). Релиз мгновенно привлек к себе внимание почитателей psychill музыки и занял достойное место в коллекциях меломанов. «Elements into data», по количеству ссылок и упоминаний на музыкальных ресурсах в открытом Интернете, стал одним из самых популярных украинских chill альбомов 2008 года!
Треки Zymosis можно найти на таких компиляциях как: .::Element One::."Air".::. (Altar Rec.), Peace Therapy 3 (Kagdila rec.), Shamanisma (Space Baby Rec.), Manifestation (Up Rec.), True Story (Sentimony Rec.), Bazarroworld (AVP Rec.), Emptinesses (Sentimony Rec.), Fantazma (Sentimony Rec.), Solar System 1-2 (Skygravity Rec). Dimitro и Gree_shanti также являются основателями гоа трансового проекта Alienapia, набирающего популярность с каждым днем и уже издаваемого на популярных компиляциях.

HARAX
Ukraine / Kharkiv
http://www.harax.net
http://www.myspace.com/haraxmusic

Chill Out проект Harax представит треки из недавно изданного на Австралийском лейбле альбома Inly. А также треки изданные чилловых компиляциях отечественных и зарубежных лейблов, таких как Kagdila Records (USA) и Sunline Records (USA).
Проект существует с 2006 года, издается на украинских и зарубежных лэйблах, является участником фестивалей Skygravity и Chrimea trance fest, играл на одной сцене с Infected Mushroom, Zymosis, Chronos...
Мягкое электронное звучание, уютные гармонии созданы для того, чтобы погрузить сознание в состояние легкого транса. Закрой глаза, и удели внимание своим грёзам, позволь музыке раскрыть перед тобой невиданные ландшафты, неведомые пространства...

SOLIERY
Ukraine / Kharkiv
http://sol.pdj.ru/
http://soliery.org.ua/
http://www.myspace.com/soliery

Профессионально работает DJ-ем с 1997 года клуб «Живот». Участник проекта «RDD». Музыка проекта занимает лидирующие позиции в хит-параде "Дикое поле". Организация серии вечеринок электронной музыки «Square Mind» Живот, Харьков. в музыке преобладают ломаные ритмы. На то время также играл в клубах ПФ» и «ДНК». с 1998 до 2000 резидент клуба «ПФ». 1998 году проект «RDD» занял 2-е место на конкурсе Харьковских электронных музыкантов. После закрытия клуба «ПФ» играет практически во всех харьковских клубах. Позже резидент клуба «Адмирал». Потом резидент клуба «Клубничка». 2004 фестиваль «Точка сборки», международном трансовый фестиваль “Удива”. С 2004 участник фестиваля Казантип. 2004 основал проект Solcast. 2005 Solcast принимает участие в фестивале „SKY GRAVITY”, и на фестивале «SPACE OF JOY». Летом 2006 проэкт принимает участие в трансовом фестивале клуба 117, где играет на одной сцене с Infected Mushroom. На сегодняшний день треки Solcast изданы отечественными и заграничными лейблами. Помимо рботы с трансовым проектом, Soliery работает и как независимый продюссер. Его треки, и ремиксы на них получили позитивный отзыв представителей иностранных лейблов. В 2006 году DJ Soliery удостоен премии MEDOFF NIGHT LIFE AWARDS как лучший dj Харькова. Сотрудничает с DJ Slava Flash, KISS FM, Headache, Anton Aniskin, Altai Rec., R-Tem Snoochi boochi rec, BarBQ, DJ Yula, Dancing Soul, Harax и др. Много времени и внимания уделяет написанию музыки.
Релизы:
VA Skygravity - More Clouds (psyshine records, UA)
VA Bizarroworld (Aaverpyora rec. FIN)
VA Fantazma - Chinese Pineapple (Sentimony Records, UA)
VA Emtinesses - Hi Paul (Sentimony Records, UA)
Slava Flash & Headache - Light of love Sol & Castaneda remix (Virus records, UA)
Sol - Chudo 81 (Snoochi Boochi Records)
_____________________________________________________________

Присоединяйтесь ко встрече ВКОНТАКТЕ:
http://vkontakte.ru/event8780055

Сообщение отредактировал DjDiVeX - Сб, 04 Апреля 2009, 16:37
 
PhuzzicoДата: Вс, 05 Апреля 2009, 18:31 | Сообщение # 2
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
оооч хочу попасть!
до скольки будет длиться??


make love, not war :)
 
pushakaДата: Пн, 06 Апреля 2009, 14:20 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Запланировано до 24 00. А там.. как карта ляжет - может и дольше все будет smile
 
Кузнецов_ФилиппДата: Пн, 06 Апреля 2009, 14:28 | Сообщение # 4
Физик-Ядерщик-Теоретик
Группа: Clubbers
Сообщений: 1477
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Кумарит вход в Глоссе!

Underground
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ ВЫВОДОВ!
 
DivexДата: Пн, 06 Апреля 2009, 15:37 | Сообщение # 5
Неопытный
Группа: Диджеи
Сообщений: 87
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Немного о клубе.

Gloss открылся совсем недавно и позиционируется как dj cafe. Небольшие размеры и уютная атмосфера, обалденный по качеству звук, создают в клубе все условия для проведения чилловых мероприятий. Основное помещение - двухэтажное. С веранды второго этажа, на которой расположены диванчики и столики, открывается вид на миниатюрный танцпол. Желающие танцевать смогут присоединиться к SIMPLE SPECTRUM, и всем присутствующим будет удобно наблюдать как за исполнителями так и за танцующими. Диджейская стойка (достаточно просторная и укомплектованная несмотря на миниатюрность) находится на веранде над танцполом что позволяет исполнителям и гостям вести живое, непосредственное общение - никаких дистанций =) Думаю многим, как и мне, будет приятно полюбоваться исполнительским мастерством Zymosis, Harax и Soliery в такой уютной обстановке.

Добавлю, что в клубе очень вкусный чай, и приятное меню.

 
Кузнецов_ФилиппДата: Пн, 06 Апреля 2009, 15:49 | Сообщение # 6
Физик-Ядерщик-Теоретик
Группа: Clubbers
Сообщений: 1477
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Quote (DjDiVeX)
Немного о клубе.
Gloss открылся совсем недавно и позиционируется как dj cafe

Так клуб или dj cafe? surprised


Underground
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ ВЫВОДОВ!
 
DivexДата: Пн, 06 Апреля 2009, 15:56 | Сообщение # 7
Неопытный
Группа: Диджеи
Сообщений: 87
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Кузнецов_Филипп)
Кумарит вход в Глоссе!

Что-то не пойму что тебя смущает...
Считаеш за вечер послушать три лайва в уютной обстановке на офигенном звуке - 25грн это много?
Или считаеш что исполнители должны играть бесплатно?

Quote (Кузнецов_Филипп)
Так клуб или dj cafe?

вот почитай что такое клуб по определению:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1
и скажи после почему dj-cafe не может быть одновременно и клубом? ;-)


Сообщение отредактировал DjDiVeX - Пн, 06 Апреля 2009, 17:05
 
XBOCTДата: Пн, 06 Апреля 2009, 16:05 | Сообщение # 8
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 684
Награды: 0
Статус: Оффлайн
DjDiVeX отличная подача мероприятия и места лови плюса

755-60-40
093-719-63-20
 
DivexДата: Пн, 06 Апреля 2009, 16:10 | Сообщение # 9
Неопытный
Группа: Диджеи
Сообщений: 87
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (XBOCT)
DjDiVeX отличная подача мероприятия и места лови плюса

Благодарствую ;-)


Сообщение отредактировал DjDiVeX - Пн, 06 Апреля 2009, 16:15
 
Кузнецов_ФилиппДата: Пн, 06 Апреля 2009, 16:28 | Сообщение # 10
Физик-Ядерщик-Теоретик
Группа: Clubbers
Сообщений: 1477
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Quote (DjDiVeX)
на офигенном звуке

звук там нормальный!
Quote (DjDiVeX)
Или считаеш что исполнители должны играть бесплатно?

Конечно же я так не считаю, я считаю, что вы можете иметь процент от бара, это вполне адекватно было бы!
Я считаю, что Глосс не клуб в том смысле, в котором являются клубы Маска, Дом, Пафос, Туннель и тд.
Они работают исключительно ночью, в отличие от Глосса.
Или если я приду в dj cafe Глосс в семь вечера, скажем поужинать, и захочу там посидеть до девяти, меня в Восемь начнут выгонять? surprised


Underground
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ ВЫВОДОВ!
 
vanix_userДата: Пн, 06 Апреля 2009, 16:41 | Сообщение # 11
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Quote (DjDiVeX)
вот почитай что такое клуб по определению:

Там написано соверщенно обобщенные факты. Тем, чем клуб является на данный момент(я имею ввиду клубы более менее уровня) никак не подходит под определения кафе, даже dj-кафе.
 
pushakaДата: Пн, 06 Апреля 2009, 16:57 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dj-cafe Gloss расчитана не небольшую аудиторию. Больше 100 человек, думаю, разместить там проблематично.
Промогруппа STREAMLIGHT приложила усилия, что бы цена за вход для истинных ценителей приглашенных гостей была минимальной.

Думаю, что Глосс в этот день посетят именно те, кому интересно творчество Zymosis'a, Harax'a и Soliery, и которые захотят увидеть ливы этих исполнителей.

peeeeeeace.

 
Кузнецов_ФилиппДата: Пн, 06 Апреля 2009, 17:18 | Сообщение # 13
Физик-Ядерщик-Теоретик
Группа: Clubbers
Сообщений: 1477
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Quote (vanix_user)
Там написано соверщенно обобщенные факты.

DjDiVeX, там вообще советское определение happy lol
Quote
культурно-просветительские учреждения, организующие досуг трудящихся и способствующие их коммунистическому воспитанию, образованию, развитию творческих потребностей.

Ну ты дал! lumped lumped


Underground
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ ВЫВОДОВ!
 
LeoДата: Пн, 06 Апреля 2009, 17:36 | Сообщение # 14
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
хватить спорить ни о чем......!!
 
TottikДата: Вт, 07 Апреля 2009, 10:41 | Сообщение # 15
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 760
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Quote (Кузнецов_Филипп)
Или если я приду в dj cafe Глосс в семь вечера, скажем поужинать, и захочу там посидеть до девяти, меня в Восемь начнут выгонять?

как ни о чём?
 
Кузнецов_ФилиппДата: Вт, 07 Апреля 2009, 19:31 | Сообщение # 16
Физик-Ядерщик-Теоретик
Группа: Clubbers
Сообщений: 1477
Награды: 8
Статус: Оффлайн
DjDiVeX, сделали бы свое пати в Туннеле или Животе. angry

Underground
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ ВЫВОДОВ!
 
PhuzzicoДата: Ср, 08 Апреля 2009, 02:00 | Сообщение # 17
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
ну как же..... в Глоссе, честно признаюсь, не была, но не могу себе представить чиловое пати в тунеле.... да и в животе накладно имхо....

make love, not war :)
 
DivexДата: Ср, 08 Апреля 2009, 12:45 | Сообщение # 18
Неопытный
Группа: Диджеи
Сообщений: 87
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Кузнецов_Филипп)
процент от бара, это вполне адекватно было бы!

адеватно было бы для вечеринки местного значения с диджеями из какойнить мерехвы шо б чисто за так поиграть приехали...
я таким не занимаюсь! процента с бара даже на проезд приглашённым не хватит, я уже не говорю про гонорары...
Да и ко всему ты не находиш что не корректно обсуждать откуда мне брать деньги для проведения ивента, в котором ты явно понимаеш далеко не все ньюансы...
Quote (Кузнецов_Филипп)
Я считаю, что Глосс не клуб в том смысле, в котором являются клубы Маска, Дом, Пафос, Туннель и тд.

Мне честно сказать всё-равно какой ты смысл вкладываеш в слово клуб, потому как когда я употребляю это слово в своём лексиконе, то я вкладываю в него исключительно общепринятое понятие, а не то что ты там для себя придумал...
Запомни! Клуб (было есть и будет) - это место где собираются люди с общими интересами. И в нашем случает так и будет! А то что ты называеш клубами на самом деле не клубы, а дискотеки расчитанные на как можно более разношёрстного пользователя. Идеи клубов у нас в Харькове остались только в нескольких заведениях (и те скоро поумирают), остальное всё просто коммерция и ширпотреб.
Так что прежде чем придираться стоило бы подумать что именно я имею ввиду.
Quote (Кузнецов_Филипп)
Или если я приду в dj cafe Глосс в семь вечера, скажем поужинать, и захочу там посидеть до девяти, меня в Восемь начнут выгонять?

Ооо))) Даже не знаю чё тебе ответить... прям в тупик поставил... happy
Госспади! Да приходи и кушай себе скока тебе влезет! Никто тебя выгонять не будет! Специально для таких как ты, кому не интересна музыка, в Глоссе есть отдельный зал (и даже не один), в котором ты сможеш поесть, попить, посидеть и даже покурить (отдельный зал для курения) сколько тебе захочется!
Ну даже если б небыло дополнительных залов то вот ситуация к примеру приходиш ты в кафе поесть, а тебе говорят:
Извините, но у нас приватный вечер начинается со стольки-то, вход столько-то, если вас устраивает то пожалуста, приятного аппетита... Не устраивает - опять же извините приходите в следующий раз....
Чем плохо?
Quote (Кузнецов_Филипп)
сделали бы свое пати в Туннеле или Животе.

Вот не пойму что ж тебе так не нравится в нашем мероприятии! Ну просто прям вижу что из тебя аж злоба прёт... Заявления просто поразительные у тебя...
Аж смешно ей Богу)))))) Не кипятись! Мир тебе!
На мой взгляд (как и всей нашей промо), а так же по мнению арт-директора dj-cafe Gloss изначально было придуманно исключительно для подобных мероприятий со спокойной музыкой и живыми выступлениями музыкантов и диджеев... Данное мероприятие полностью соответствует формату заведения. Так что если у тебя есть возражения по поводу формата мероприяти в диджей кафе глосс, то тебе сначала стоит убедить в этом артдиректора...


Сообщение отредактировал DjDiVeX - Ср, 08 Апреля 2009, 12:52
 
ZeonisДата: Ср, 08 Апреля 2009, 14:32 | Сообщение # 19
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 238
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (DjDiVeX)
со спокойной музыкой и живыми выступлениями музыкантов и диджеев...

Проверенно в г. Белгороде Альфредом, а время выступления не значит время закрытия!!! Димас Респект!!!)))

Quote (DjDiVeX)
и даже покурить (отдельный зал для курения) сколько тебе захочется!

А зал легализован???)))


ॐ मणि पद्मे हूँ
 
vanix_userДата: Ср, 08 Апреля 2009, 14:42 | Сообщение # 20
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Quote (DjDiVeX)
стальное всё просто коммерция

Клубы с музыкой всегда имели комерческие основы. Как и в вашем случае.
Quote (DjDiVeX)
диджеями из какойнить мерехвы шо б чисто за так поиграть приехали...
я таким не занимаюсь!

Ты сам себе противоречишь.
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » -~= DEEP SPACE =~- Zymosis | Harax | Soliery LIVE @ Gloss (12.04.09 | Вечер Chill-out ~ Ambient музыки в Dj-Cafe GLOSS)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz