Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » -~= DEEP SPACE =~- Zymosis | Harax | Soliery LIVE @ Gloss (12.04.09 | Вечер Chill-out ~ Ambient музыки в Dj-Cafe GLOSS)
-~= DEEP SPACE =~- Zymosis | Harax | Soliery LIVE @ Gloss
ZeonisДата: Ср, 08 Апреля 2009, 14:44 | Сообщение # 21
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 238
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (vanix_user)
Ты сам себе противоречишь.

Обоснуй!!!


ॐ मणि पद्मे हूँ
 
vanix_userДата: Ср, 08 Апреля 2009, 14:45 | Сообщение # 22
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Прочитай, 2 цитаты, которые я выделил. cool
 
ZeonisДата: Ср, 08 Апреля 2009, 14:55 | Сообщение # 23
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 238
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ну про коммерцию это понятно...матерей Терэз у нас уже нет)))

А вот про диджеев я не согласен!!!


ॐ मणि पद्मे हूँ
 
Кузнецов_ФилиппДата: Ср, 08 Апреля 2009, 16:01 | Сообщение # 24
Физик-Ядерщик-Теоретик
Группа: Clubbers
Сообщений: 1477
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Quote (DjDiVeX)
а так же по мнению арт-директора dj-cafe Gloss изначально было придуманно исключительно для подобных мероприятий со спокойной музыкой и живыми выступлениями музыкантов и диджеев...

и еще мне Леша говорил, что они собираются перейти полностью на free enter.
Quote (DjDiVeX)
Данное мероприятие полностью соответствует формату заведения.

Ничего не имею против формата, просто нахрен делать вход surprised
Quote (DjDiVeX)
Специально для таких как ты, кому не интересна музыка, в Глоссе есть отдельный зал (и даже не один), в котором ты сможеш поесть, попить, посидеть и даже покурить (отдельный зал для курения) сколько тебе захочется!

спасибо, а то я там не был happy
Quote (DjDiVeX)
Клуб (было есть и будет) - это место где собираются люди с общими интересами.

Запишись в клуб шахматистов happy Здесь по моему совсем другие клубы обсуждаются happy
Quote (DjDiVeX)
я таким не занимаюсь! процента с бара даже на проезд приглашённым не хватит, я уже не говорю про гонорары...

ищи другие способы. Я конечно понимаю, что к вам там придут те, кому интересна эта пати, просто меня кумарит, что вы сделали вход, и все. Я часто бываю в Глоссе с друзьями, вот из-за вас в воскресенье не пойду tongue


Underground
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ ВЫВОДОВ!
 
ZeonisДата: Ср, 08 Апреля 2009, 16:07 | Сообщение # 25
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 238
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Кузнецов_Филипп)
вот из-за вас в воскресенье не пойду

Значит тебе и не нужно!!! Прийдут те которым интересны те которые там будут играть. Их не каждый день в Харькове услышишь!!! Вот так)


ॐ मणि पद्मे हूँ
 
ZeonisДата: Ср, 08 Апреля 2009, 16:08 | Сообщение # 26
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 238
Награды: 1
Статус: Оффлайн
И может я чего-то не знаю но периодически в кафе делают платный вход!!!

ॐ मणि पद्मे हूँ
 
ZeonisДата: Ср, 08 Апреля 2009, 16:09 | Сообщение # 27
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 238
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Не во всех конечно.....но бывает)

ॐ मणि पद्मे हूँ
 
DivexДата: Ср, 08 Апреля 2009, 16:44 | Сообщение # 28
Неопытный
Группа: Диджеи
Сообщений: 87
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Кузнецов_Филипп, Вот для того чтобы избавить нашу компанию от таких людей как ты мы и сделали платный вход... Ещё вопросы есть?
Не думай пожалйста что ты и твоя компания пуп земли! Есть вокруг ещё много достойных людей, точку зрения которых нужно уважать...
Quote (Кузнецов_Филипп)
ищи другие способы.
извини, но похоже тебе и твоей компании прийдётся поискать другое место где отвиснуть в это воскресенье... так бывает у всех и прийдётся тебе это пережить...

Quote (vanix_user)
Клубы с музыкой всегда имели комерческие основы. Как и в вашем случае.

ну а кто спорит-то??
Если ты опять же про как ты выразился "клубы более менее уровня" или проще говоря дискотеки с ширпотребным музоном, то в них нет никаких целей и идей кроме одной - тупое зашибание бабок любыми способами...
а вот заведений с идей подходящей под понятие "клуб" очень сложно найти у нас в Харькове.
я всего лишь объяснил какое заведение действительно имеет право называться клубом...
Quote (vanix_user)
Ты сам себе противоречишь.

а вот тут уж объясни пожалуйста в чём же я противоречу сам себе??


Сообщение отредактировал DjDiVeX - Ср, 08 Апреля 2009, 16:47
 
vanix_userДата: Ср, 08 Апреля 2009, 16:57 | Сообщение # 29
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Quote (DjDiVeX)
"клубы более менее уровня" или проще говоря дискотеки с ширпотребным музоном, то в них нет никаких целей и идей кроме одной - тупое зашибание бабок любыми способами...

Объясни мне "тупому" человеку, что делает/отличает ваше намеренье собрать людей за деньги - НЕ "тупым зашибанием бабок любым способом"?Или, если, я например иду в клуб(пусть будет Турбийон) послушать какого-нибудь Дж(пусть будет Дасти Кид(скажу чесно, он один из моих топов)), то меня просто обдирают, а я плачу деньги не за что? Или где логика?
Quote (DjDiVeX)
вот тут уж объясни пожалуйста в чём же я противоречу сам себе??

Я писал выше, почитай.


Сообщение отредактировал vanix_user - Ср, 08 Апреля 2009, 16:58
 
ZeonisДата: Ср, 08 Апреля 2009, 17:23 | Сообщение # 30
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 238
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (vanix_user)
Объясни мне "тупому" человеку, что делает/отличает ваше намеренье собрать людей за деньги - НЕ "тупым зашибанием бабок любым способом"?Или, если, я например иду в клуб(пусть будет Турбийон) послушать какого-нибудь Дж(пусть будет Дасти Кид(скажу чесно, он один из моих топов)), то меня просто обдирают, а я плачу деньги не за что? Или где логика?

Объясняю.

1. Если тебе предлагают товар, то ты не обязан его покупать, ты можешь его попробовать ирешить нравится он тебе или нет!

2. Streamlight не предлагает и не заставляет тебя идти в этот день в Глосс. Поверь мне, найдутся люди которым будет не жалко заплатить за вход и послушать выступление представленных проектов т.к. они не каждый день в Харькове!

3. Если ты запланировал именно этот вечер провести в Глоссе, то Харьков как я помню город не маленький и тебе я уверен будет куда сходить!

Лично я против тебя ничего не имею.....но проводить антиагитацию против того что в Глоссе платный вход с твоей стороны это как минимум безрезультатно!!!

Повторюсь о том, что те кому это интересно прийдет несмотря на платный вход!


ॐ मणि पद्मे हूँ
 
DivexДата: Ср, 08 Апреля 2009, 17:24 | Сообщение # 31
Неопытный
Группа: Диджеи
Сообщений: 87
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (vanix_user)
Объясни мне "тупому" человеку

не... извини, надоело с тупыми разговаривать... здесь то и дело таковые проявляются)))) ещё и пишут с ошибками... ужас просто... всё! всем пака, я ушёл... вернусь завтра))
 
pushakaДата: Ср, 08 Апреля 2009, 17:32 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мммм.
Бывал ил кто нибудь из Вас в Агате ?
На живых выступлениях?
к примеру.. на спиритул сизенс ? За вход платили ?:)
Так это как бээээ. ну местная группа. Ей оплачивать свой проезд из Киева в Харьков нет необходимости.

Я уже писал. И если вы возьмете в руки кулькулятор.. и просто посчитаете. То тут даже коммерцией пахнуть не будет.
2 известных ИМЕНИ на украинском псай пространстве. Приезжают с Киева.
Просто посчитайте сколько стоят билеты, сколько стоит просто время.. личное время тех людей - которые согласились приехать.
Посчитайте количество человек, которое может поместиться в Глоссе. Так что бы было всем комфортно и удобно.

Глосс был выбран именно потому, что там уютная, домашняя обстановка.. и прийдут туда те, кто действительно ценит качество звука, профессионализм гостей, и хорошую компанию.

 
vanix_userДата: Ср, 08 Апреля 2009, 17:45 | Сообщение # 33
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Quote (Divex)
не... извини, надоело с тупыми разговаривать... здесь то и дело таковые проявляются))))

Ты съехал с разговора и перешел на личности это только показывает твою неадекватность и некультурное отношение к людям.


Сообщение отредактировал vanix_user - Ср, 08 Апреля 2009, 17:46
 
vanix_userДата: Ср, 08 Апреля 2009, 17:49 | Сообщение # 34
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Quote (Zeonis)
но проводить антиагитацию против того что в Глоссе платный вход с твоей стороны это как минимум безрезультатно!!!

Я написал хоть слово про это? Я всего лишь писал, что Глосс такая же коммерция, как и любой клуб/кафе в Харькове.
 
PixieДата: Ср, 08 Апреля 2009, 18:29 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Оффлайн
2 Кузнецов_Филипп и vanix_user, насколько я поняла, вас данное мероприятие явно не интересует,
не вижу смысла разводить дебаты по этому поводу, если вы лично не заинтересованы,
Да и когда начнете организовывать различные ивенты сами, будете делать все, что вашей душе угодно.
В Харькове очень редко проводяться ивенты в данном формате, это очень необычно для Харькова,
и я уверена, это мероприятие соберет свой контингент людей, которые останутся довольны.


Некоторым людям доставляет удовольствие подрезать крылья другим, потому что они бескрылы сами; они презирают интеллект, потому что напрочь его лишены.

Сообщение отредактировал Pixie - Ср, 08 Апреля 2009, 18:36
 
Кузнецов_ФилиппДата: Ср, 08 Апреля 2009, 18:56 | Сообщение # 36
Физик-Ядерщик-Теоретик
Группа: Clubbers
Сообщений: 1477
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Quote (Divex)
но похоже тебе и твоей компании прийдётся поискать другое место где отвиснуть в это воскресенье...

поверь, не расстроил, просто бесят такие мероприятия в Глоссе, that's all!


Underground
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ ВЫВОДОВ!
 
ZeonisДата: Чт, 09 Апреля 2009, 01:32 | Сообщение # 37
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 238
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Не бесись Филипп))) Меня бесит Верховная Рада, так что теперь мне повеситься???

ॐ मणि पद्मे हूँ
 
ZeonisДата: Чт, 09 Апреля 2009, 01:35 | Сообщение # 38
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 238
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Димон, может сделаешь Филиппу бесплатный вход, а то нервничает человек. На твоей совести будут его нервные клетки wink

ॐ मणि पद्मे हूँ
 
daizzzyДата: Чт, 09 Апреля 2009, 18:51 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 141
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Кузнецов_Филипп)
просто бесят такие мероприятия в Глоссе

заметила я, что бесит тебя все, что нельзя причислить к твоим любимым стилям музыки..........так что же теперь, все, что твоей персоне не по душе перенести в андэграунд и попрятать по подвалам да квартирникам? Терпимее надо быть, друг мой, и уважительнее относиться к тому, что предпочитают другие wink


Ыыы!!!
 
Кузнецов_ФилиппДата: Чт, 09 Апреля 2009, 19:57 | Сообщение # 40
Физик-Ядерщик-Теоретик
Группа: Clubbers
Сообщений: 1477
Награды: 8
Статус: Оффлайн
daizzzy, Я пишу свою точку зрения.

Underground
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ ВЫВОДОВ!
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » -~= DEEP SPACE =~- Zymosis | Harax | Soliery LIVE @ Gloss (12.04.09 | Вечер Chill-out ~ Ambient музыки в Dj-Cafe GLOSS)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz