Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Нужен ли еще один клуб в Харькове?
Нужен ли еще один клуб в Харькове?
AcidДата: Чт, 11 Декабря 2008, 21:04 | Сообщение # 81
crazymazafaka
Группа: Clubbers
Сообщений: 1680
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
Антон , покажи мне хоть одного человека кто не преследует комерческие цели , таких нет

обычные клабберы, не забыл про таких?


Старость это когда начинаешь замечать, что все форумы позасерали малолетки!
 
coupe_de_graceДата: Чт, 11 Декабря 2008, 21:06 | Сообщение # 82
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Acid)
обычные клабберы, не забыл про таких?

не забыл , я имею ввиду - клубы , промогруппы, все! wink


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
vanix_userДата: Чт, 11 Декабря 2008, 22:43 | Сообщение # 83
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Quote (DaRina_Star)
У нас с ними цели посещения клубов разные

+1, хорошо сказала.

Quote (VaNyaCluBXXI)
Антон , покажи мне хоть одного человека кто не преследует комерческие цели , таких нет

Тогда вопрос - нахрена что-то говорить про поднятие клубной культуры, и рассказывать какие тут все убогие личности?
 
DaRina_StarДата: Чт, 11 Декабря 2008, 22:45 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
ак это что, плохо surprised что народ увидел европейские привозы, а не мастер класс от украинских диджеев + еще за нормальную цену , к примеру О Калаган

Да, плохо! Люди идут не на диджея, а на "самую яркую/громкую/масштабную/бла бла бла... вечеринку", как их убеждают те, кто её устраивают, и понятия не имеют что это за диджей и ДАЖЕ в каком стиле он играет. Лично мне неоднократно в клубах задавали вопрос вроде "Слушай, а не знаешь кто играет сегодня??" и контрольный вопрос "А он откуда??" и если они слышат, что он из заграницы(ну или на худой конец из Москвы), тогда это ДААА!! Это КРУТО!! Вот что удручает!! Лучше бы эти европейские привозы устраивались для тех, кто в этом хоть что-то понимает!
 
EvilmoonДата: Чт, 11 Декабря 2008, 22:56 | Сообщение # 85
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
а по-моему у нас всё более-менее устаканивается...
есть разные предложения для разных людей и впринципе уже каждый может выбрать себе по душе: и по качеству, и по привозу, и по масштабности)))

конечно, каждый считает себя лучшим - но впинципе так и есть. среди своей публики и патипродакшн крут. а для меня например - только зет пипл.

как-то так...


моё мнение.
 
PartyProductionДата: Чт, 11 Декабря 2008, 23:54 | Сообщение # 86
Организатор "PartyProduction"
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 2492
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Quote (Evilmoon)
а по-моему у нас всё более-менее устаканивается...
есть разные предложения для разных людей и впринципе уже каждый может выбрать себе по душе: и по качеству, и по привозу, и по масштабности)))

конечно, каждый считает себя лучшим - но впинципе так и есть. среди своей публики и патипродакшн крут. а для меня например - только зет пипл.

как-то так...


умничка.
по поводу окаллагена...пришло много людей,которые шли конкретно на него...даже с футболками с его лого,с флагами ирландии и другими сюрпризами...конечно...как и на любом мероприятии были те,кто не знал на кого идет...
Quote (vanix_user)
Тогда вопрос - нахрена что-то говорить про поднятие клубной культуры, и рассказывать какие тут все убогие личности?

фишка в том,что клубную культуру во всем мире подняли именно те,кто зарабатывал на этом денюжку...иначе нет смысла..
альтруистов не существует-запомните это наконец!
не нравится наш формат-идите на привозы других людей...итд...никто вас не заставляет...мы выставляем на продажу товар...а вы уже думайте-покупать его или нет!


Самые свежие новости о Paper Fest и информацию о его участниках читайте на
http://twitter.com/Paper_Fest
Официальная группа вконтакте http://vkontakte.ru/club9577529
Добро пожаловать в бумажный мир...
 
vanix_userДата: Пт, 12 Декабря 2008, 07:58 | Сообщение # 87
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Quote (PartyProduction)
не нравится наш формат-идите на привозы других людей...итд...никто вас не заставляет...мы выставляем на продажу товар...а вы уже думайте-покупать его или нет!

Тоже верно!
 
Godskitchen88Дата: Ср, 17 Декабря 2008, 00:27 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я СЧИТАЮ ЧТО В ХАРЬКОВЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ 1 КЛУБ, БОЛЬШИХ МАШТАБОВ, В СООТВЕТСТВИИ С МЕЖДУНАРОДНЫМИ СТАНДАРТАМИ КЛУБОВ. В КОТОРОМ ПОМЕСТИТЬСЯ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ, МНОЖИСТВО СПЕЦЕФЕКТОВ, ЛАЗЕРЫ СО ВСЕХ СТАРОН. wink
 
coupe_de_graceДата: Ср, 17 Декабря 2008, 00:40 | Сообщение # 89
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (DaRina_Star)
Лучше бы эти европейские привозы устраивались для тех, кто в этом хоть что-то понимает!

каким же образом , спрашивать на входе у каждого что играет диджей , откуда он и назвать его пару песен happy это глупо , всегда и везде есть люди которые не знают на кого идут так что тут спор не уместен
Quote (DaRina_Star)
Да, плохо! Люди идут не на диджея, а на "самую яркую/громкую/масштабную/бла бла бла... вечеринку", как их убеждают те, кто её устраивают,

а если оно так и есть wink


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
vanix_userДата: Ср, 17 Декабря 2008, 13:12 | Сообщение # 90
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
а если оно так и есть

Смешно=)
 
PartyProductionДата: Ср, 17 Декабря 2008, 13:13 | Сообщение # 91
Организатор "PartyProduction"
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 2492
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Quote (vanix_user)
Смешно=)

почему?,юзер?


Самые свежие новости о Paper Fest и информацию о его участниках читайте на
http://twitter.com/Paper_Fest
Официальная группа вконтакте http://vkontakte.ru/club9577529
Добро пожаловать в бумажный мир...
 
DaRina_StarДата: Ср, 17 Декабря 2008, 15:46 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
каким же образом , спрашивать на входе у каждого что играет диджей , откуда он и назвать его пару песен happy это глупо , всегда и везде есть люди которые не знают на кого идут так что тут спор не уместен

Нет, не делать акцента на массовость. Лучше пусть будет дороже вход и меньше людей; те кто реально оценит привоз, найдут возможность прийти, т.к. будут понимать его масштаб.
Quote (VaNyaCluBXXI)
а если оно так и есть wink

Просто ради того, чтобы сказать "И я там был!"?? Если люди не хавают эту музыку совершенно. Это тоже самое, что я пойду в Болеро потусить и буду ходить кичиться, что там было так круто - столько людей!!! При том, что не перевариваю эту "шикарную музыку".
 
VTGДата: Ср, 17 Декабря 2008, 20:16 | Сообщение # 93
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (DaRina_Star)
Нет, не делать акцента на массовость. Лучше пусть будет дороже вход и меньше людей; те кто реально оценит привоз, найдут возможность прийти, т.к. будут понимать его масштаб.

многие ли готовы заплатить 150-200 грн за вход куда-либо? Сомневаюсь!
 
PartyProductionДата: Ср, 17 Декабря 2008, 22:40 | Сообщение # 94
Организатор "PartyProduction"
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 2492
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Quote (VTG)
многие ли готовы заплатить 150-200 грн за вход куда-либо? Сомневаюсь!

правильно ...и твое утверждение уже было доказано всеми мероприятиями ,которые прошли недавно в Харькове с такой суммой за вход:)


Самые свежие новости о Paper Fest и информацию о его участниках читайте на
http://twitter.com/Paper_Fest
Официальная группа вконтакте http://vkontakte.ru/club9577529
Добро пожаловать в бумажный мир...
 
coupe_de_graceДата: Ср, 17 Декабря 2008, 22:48 | Сообщение # 95
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
оу Дасти прошел ну ура happy

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
DaRina_StarДата: Ср, 17 Декабря 2008, 23:29 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Для небольшого клуба было бы в самый раз людей.
Ну да, постройте огромный клуб - я буду только рада: вся ненужная публика срулит туда. И будет вам счастье!! И мне!! biggrin smile smile
 
coupe_de_graceДата: Ср, 17 Декабря 2008, 23:36 | Сообщение # 97
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (DaRina_Star)
вся ненужная публика срулит туда.

внезависимости от размера - есть такое понятие как фейс контроль wink


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
EvilmoonДата: Чт, 18 Декабря 2008, 08:36 | Сообщение # 98
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (DaRina_Star)
Для небольшого клуба было бы в самый раз людей. Ну да, постройте огромный клуб - я буду только рада: вся ненужная публика срулит туда. И будет вам счастье!! И мне!!
respect
я тоже люблю маленькие "домашние" клубы где все свои)))))


моё мнение.

Сообщение отредактировал Evilmoon - Чт, 18 Декабря 2008, 08:37
 
ПавлентийДата: Чт, 18 Декабря 2008, 09:13 | Сообщение # 99
Dance Machine
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Читаю эту тему и просто смеюсь....................долго не хотел лесть, думал промолчу, но не смог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DaRina_Star, ты реально строишь из себя клабера хотя я уверен что тебе до него далеко!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты сильно разбираешься в музыке????? очень не уверен!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты тут кричишь просто 200 грн вход, как будь-то ты ходишь на все привозы в которых цена 75!!!!!!!!!!!!!!
На счет коммерции хочу сказать что последнии 3 наших вечеринки несли колоссальный убытки и тем не менее мы продолжаем возить Европу исключительно для поднятие клубной культуры заведомо(как это было с Гиленом) идя на убытки.......................
Кто кроме нас привоз за последний месяц 4 иностранных гостя???????????????кроме зеи пипла с этим похвастаться не может никто!!!!!!!!!! А ты за наглая "клабберша" еще что говоришь???????????????? если бы не ПП (не без помощи зет-пипл конечно) Харьков так и стоял бы на уровне Промостудии...............................

И еще у меня к тебе вопрос на каких вечеринка за последний месяц ты была?????????????

 
EvilmoonДата: Чт, 18 Декабря 2008, 09:23 | Сообщение # 100
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
а промостудия и патипродакшн это разные люди?

моё мнение.
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Нужен ли еще один клуб в Харькове?
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz