Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Кто такие клабберы ??? (интересно знать мнение харьковчан)
Кто такие клабберы ???
nazZzarДата: Вс, 14 Октября 2007, 13:32 | Сообщение # 1
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Оффлайн
САБЖ!!!

Это тот кто тусит не меньше 2 раз в неделю? Тот кто общается с Диджеями? Тот кто ярко одевается? или может тот кто стоит в клубе в огромных пласмасавых очках под колёсами и обливается потом??
что вы думаете?


Junglist
 
EvilmoonДата: Пн, 15 Октября 2007, 18:02 | Сообщение # 2
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
переступаю через себя и отвечаю.
Клаббер-это человек, который не может жить без клубной жизни. Это тот человек, от которого ты всегда узнаешь кто где играет и куда сегодня стоит пойти.
каким-то образом настоящий клаббер успевает побывать ночью в нескольких клубах(если в этом есть смысл), но и нигде не заплатить за вход.
вечный позитивщик и заводило - вот тебе настоящий клаббер)))


моё мнение.
 
nazZzarДата: Пн, 15 Октября 2007, 18:49 | Сообщение # 3
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Оффлайн
раскажу всё на примерах! чтоб лехче до всег доходило smile

Клубная жизнь... что это такое? я могу посмотреть на этом сайте или на другом, что где играет и сказать куда ТЕбе лучше пойти - этого достаточно чтоб считать меня клаббером? у меня остался знакомый в харькове, он на постой шатается по клубам каждые выходные, а о музыке на которую он ходит ничего толкового расказть мне не может, он бухает как Санёк-синяк с третьего подъезда и одевается он обычно... он тоже клаббер ?
так же много знакомых которые хотяд в клуб 1-2 раза в месяц и про музыку и клубную культуру с ними можно общатся до безконечности! просто люди отдают себе отчёт на что стоит идти, а не прутся как стадо на ИМЯ которое слышали по радио.

позитивщик и заводило... девочка в групе супер позитивная и весёлая, мне с ней приятно общатся я предлагал ей присоеденится к моей компании и поехать поколбасится в клуб.. Оказалось что она предпочитает обычные пабы/кафе.

про халявный вход.... если человеку интересно то на что он идёт в клуб то думаю не красиво каким-то сспособом пробиратся в клуб безплатно... заплатить те 50 гр, тем самым сказать спасибо промо групе которая всё организовывает.... а если все будут на халяву щимится то промо група окажется в убытке и чтоб организовать что-то хорошее в следущий раз у них не будет ни денег ни желания... так как привезти хорошего диджея нужны деньги + еще много мелочей!

ЗЫ: пасибо за высказаное мнение! wink


Junglist

Сообщение отредактировал nazZzar - Пн, 15 Октября 2007, 18:52
 
EvilmoonДата: Пн, 15 Октября 2007, 19:15 | Сообщение # 4
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
хэх... какой же ты смешной)))
не нужно разбирать каждую характеристику по отдельности.

вообщем я поняла, по ходу зря я переступила через себя и решила написать.

Извините, но на этом "клубном" форуме я если и встретила клаббера-то как-то незаметно для себя.
сидите дома перед своими компами и высказывайте свои теоретические знания, навязанные опять же виртуальной жизнью.

не теория главное, а практика.
терка подтвердит wink


моё мнение.
 
nazZzarДата: Пн, 15 Октября 2007, 19:22 | Сообщение # 5
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Evilmoon)
сидите дома перед своими компами и высказывайте свои теоретические знания, навязанные опять же виртуальной жизнью.

блин... это я так понял ты про меня)) спасибо! но как можно судить о человеке не зная его???
Quote (Evilmoon)
не теория главное, а практика.

припустим я жил бы в харькове... какя может быть практика для меня если музыку которую я слушаю и на которую я с удовольствием пришел бы играет в Харькове раз в месяц, а то и реже!??
я не из того стада что прут на вечеринке где хаус,транс,рнб,"Драм",техно ит.д в одном флаконе. при всём уважение к этим стилям электроной музыки...


Junglist
 
AcidДата: Вт, 16 Октября 2007, 18:16 | Сообщение # 6
crazymazafaka
Группа: Clubbers
Сообщений: 1680
Награды: 4
Статус: Оффлайн
nazZzar, тебе летов то скоко? мышление как у ребенка ))

Старость это когда начинаешь замечать, что все форумы позасерали малолетки!

Сообщение отредактировал Acid - Вт, 16 Октября 2007, 18:17
 
nikolyanДата: Вт, 16 Октября 2007, 20:36 | Сообщение # 7
EXCLUSIVE RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1657
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Evilmoon)
не может жить без клубной жизни

У, да ))) Один раз попробовал, теперь из клуба не вытянешь и за уши.
Quote (Evilmoon)
успевает побывать ночью в нескольких клубах

Ну если нормальные клубы и норм туса.
Просто так ходить для количества нет смысла
Quote (Evilmoon)
но и нигде не заплатить за вход

Ну это спорный вопрос.
Можно и не платить.
Quote (nazZzar)
я не из того стада что прут на вечеринке где хаус,транс,рнб,"Драм",техно ит.д в одном флаконе. при всём уважение к этим стилям электроной музыки...

На какие же вечерины ты врываешься???


Щас все решим))
 
TrefilofДата: Вт, 16 Октября 2007, 20:56 | Сообщение # 8
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1474
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (nikolyan)
переступаю через себя и отвечаю.
Клаббер-это человек, который не может жить без клубной жизни. Это тот человек, от которого ты всегда узнаешь кто где играет и куда сегодня стоит пойти.
каким-то образом настоящий клаббер успевает побывать ночью в нескольких клубах(если в этом есть смысл), но и нигде не заплатить за вход.
вечный позитивщик и заводило - вот тебе настоящий клаббер)))

вот это настоящий ответ!!,зная чуточку Татьяну(ей не нравится когда ее так называют) она и есть настоящий клаббер,что не движ она везде туссит))) и Казантип непропускает)


KissFM 102,4 Kharkov
 
nazZzarДата: Вт, 16 Октября 2007, 21:26 | Сообщение # 9
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Acid)
nazZzar, тебе летов то скоко? мышление как у ребенка ))

главное душою не стареть!! wink
и ваще это не важно! в Клубе можно встретить людей любых возрастов! яркий пример Ac Former(1991 года рождения) - hardcore продюссер! Дёня является участником крупнейших украинских хард-проектов Bangin Beats, Nasty Boyz , Responderz , Nervs Creatorz , Soul Murderz.

а вразумительного и обоснованого чем-то ответа я так и не увидел!!!
только одни слова с очень растяжимыми понятиями - позитивщик,заводило, клубная жизнь..

Quote (nikolyan)
На какие же вечерины ты врываешься???

ДнБ, можно хардкор, а можнои брейкор cool А под настроение можно и на лаунж или гэридж саунд прийти!

Quote (Trefilof)
вот это настоящий ответ!!,зная чуточку Татьяну(ей не нравится когда ее так называют) она и есть настоящий клаббер,что не движ она везде туссит))) и Казантип непропускает)

вот он красава! тоже казантип не пропупускает! тоже сцука "тру клабер"! happy

один флад... Ребят нее нужно поддакивать друг дргу! просто посторайтесь своими словами мне донести что вы вкладываете в слово КЛАББЕР.

я лично считаю что слово клббер конкретно НИЧЕГО не обозначает!

Прикрепления: 8988298.jpg (33.1 Kb)


Junglist

Сообщение отредактировал nazZzar - Вт, 16 Октября 2007, 21:27
 
TrefilofДата: Вт, 16 Октября 2007, 22:13 | Сообщение # 10
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1474
Награды: 2
Статус: Оффлайн
для мня клаббер эт тот кто весит на клубных сайтах , слушает клубную музыку и шарит в ней)) а тот кто тусит в клубах ---эт уже ТуССОвщик)))))

KissFM 102,4 Kharkov
 
nazZzarДата: Вт, 16 Октября 2007, 22:37 | Сообщение # 11
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Trefilof)
для мня клаббер эт тот кто весит на клубных сайтах , слушает клубную музыку и шарит в ней))

ну думаю ты согласишся что на этих форумах полно разных додиков) которые тож слушают сендера и мува))
а вот насчет тех кто шарит! это уже что-то интересное!!! Если человек хорошо разбирается в электроной музыке и любит под неё поколбасится ну или любым другим способом отдохнуть под любимый саунд то эт гуд! и в тоже время с ним можно поговорить о клубах и электроной музыке это уже прикольно! а не просто прийти в клуб набухатся, срезать девочку и укатить..

Quote (Trefilof)
а тот кто тусит в клубах ---эт уже ТуССОвщик)))))

=
Quote (Evilmoon)
каким-то образом настоящий клаббер успевает побывать ночью в нескольких клубах(если в этом есть смысл), но и нигде не заплатить за вход.

вот это уже оно наверное)) простой тусовщик в яркой одежде и с большими пласмасовыми очками который тусуется по клубам и показует всем язык так как на больше ума не хватает).. А еще может кричать "давай-давай" играещему диджею))) happy


Junglist

Сообщение отредактировал nazZzar - Вт, 16 Октября 2007, 22:37
 
FashionДата: Ср, 17 Октября 2007, 06:49 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я так понимаю клаббер это тот чел. кот. всех знает и его все знают, неважно кто клаббер ли или тусовщик, хотя по правде сказать разницы не вижу меж этих двух понятий, более того, обладатель всех клубных карт (бесплатный вход), чел оч позитивный и приятный в общении на любые темы, следит за своим стайлом, наверное такой чел легко бы потянул на арт директора в каком нибудь клубе, т.к. знает изнанку ночной жизни. Скажите я хоть приблизительно в том напрвлении мыслю или нет?
 
nazZzarДата: Ср, 17 Октября 2007, 19:42 | Сообщение # 13
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Fashion)
Я так понимаю клаббер это тот чел. кот. всех знает и его все знают, неважно кто клаббер ли или тусовщик

Сашу Ротара с радио рынка тоже пол харькова знает))
Думаю это не имеет знаеченеи сколько человек тебя знает!
Quote (Fashion)
более того, обладатель всех клубных карт (бесплатный вход), чел оч позитивный и приятный в общении на любые темы, следит за своим стайлом, наверное такой чел легко бы потянул на арт директора в каком нибудь клубе, т.к. знает изнанку ночной жизни.

ну под такие определения попадает очень много людей!!!
выше уже писал что позитивный и приятный человек может быть ваще очень далёк от клубной культуры и музыки и в то же время он может следить за своим как ты выразился стайлом не хуже всех остальных!
да и клубных карт думаю в харькове не много, на пальцах одной руки можно сосчитать!
если кто знает скажите где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЮТ клубные карты в Харькове, а не просто одно название!!!псиб.


Junglist

Сообщение отредактировал nazZzar - Ср, 17 Октября 2007, 19:43
 
TrefilofДата: Ср, 17 Октября 2007, 21:24 | Сообщение # 14
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1474
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (nazZzar)
если кто знает скажите где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЮТ клубные карты в Харькове, а не просто одно название!!!псиб.

вроде их просто и нет в Харькове , есть карты для некоторых клубов, а так на все клубы у нас нету таких в городе)
Quote (nazZzar)
вот это уже оно наверное)) простой тусовщик в яркой одежде и с большими пласмасовыми очками который тусуется по клубам и показует всем язык так как на больше ума не хватает).. А еще может кричать "давай-давай" играещему диджею)))

))) эт точно)))

я например хожу в клуб чтоб послушать музон который мне нравиться , те кто понимают его аж разрываються на танцполе-- когда чувствуеш позитив, а то бывают приходят в клуб чтоб ток лиш пооорать типо ДЖ " давай давай" как ты и сказал.


KissFM 102,4 Kharkov
 
EvilmoonДата: Вс, 21 Октября 2007, 21:52 | Сообщение # 15
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Trefilof)
вот это настоящий ответ!!,зная чуточку Татьяну(ей не нравится когда ее так называют) она и есть настоящий клаббер,что не движ она везде туссит))) и Казантип непропускает)

приятно wink
и кстати, кто сказала что я не люблю, когда меня так называют?

Quote (Fashion)
Я так понимаю клаббер это тот чел. кот. всех знает и его все знают, неважно кто клаббер ли или тусовщик, хотя по правде сказать разницы не вижу меж этих двух понятий, более того, обладатель всех клубных карт (бесплатный вход), чел оч позитивный и приятный в общении на любые темы, следит за своим стайлом, наверное такой чел легко бы потянул на арт директора в каком нибудь клубе, т.к. знает изнанку ночной жизни. Скажите я хоть приблизительно в том напрвлении мыслю или нет?

+1
не то чтобы в том направлении - а именно на все 100% точно.
можно сделать даже официальным определением
biggrin


моё мнение.
 
LeoДата: Вс, 21 Октября 2007, 22:09 | Сообщение # 16
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
Quote (nazZzar)
если кто знает скажите где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЮТ клубные карты в Харькове, а не просто одно название!!!

Quote (Trefilof)
вроде их просто и нет в Харькове , есть карты для некоторых клубов, а так на все клубы у нас нету таких в городе)

Что за миф???? surprised surprised surprised
Клубные карты действуют.
Во всех приличных клубах есть клубные карты.... cool
А другие просто не посещаем wink
 
nazZzarДата: Вс, 21 Октября 2007, 22:40 | Сообщение # 17
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Evilmoon)
Писал(а) (Fashion)
Я так понимаю клаббер это тот чел. кот. всех знает и его все знают, неважно кто клаббер ли или тусовщик, хотя по правде сказать разницы не вижу меж этих двух понятий, более того, обладатель всех клубных карт (бесплатный вход), чел оч позитивный и приятный в общении на любые темы, следит за своим стайлом, наверное такой чел легко бы потянул на арт директора в каком нибудь клубе, т.к. знает изнанку ночной жизни. Скажите я хоть приблизительно в том напрвлении мыслю или нет?

+1
не то чтобы в том направлении - а именно на все 100% точно.
можно сделать даже официальным определением


печально что харьковчани так думают...! sad

а про клубные карты я не знаю. потому и спрашиваю. гд есть и какие плюсы ??


Junglist
 
EvilmoonДата: Вс, 21 Октября 2007, 23:46 | Сообщение # 18
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (nazZzar)
печально что харьковчани так думают...!

молодой человек, извините, но сколько вам лет?

как ты считаешь, кто лучше может дать определение этому слову?

Я. Я всегда знаю где и какая тусовка, где кто играет и куда стоит пойти (в зависимости от интересов). Я знакома со многими харьковскими (и не только) диджеями. Я разбираюсь в музыке(это мне говорили неоднократно).
Я приношу людям позитив и улыбку. У меня нет ни одной клубной карты - но она мне и не нужна, мне и так делают вход либо по плюсу, либо скидку. Я знакома со многими арт-директорами в харькове. В какое-то время я даже помогала своим друзьям Immortal State в организации Днб вечеринок (а на данный момент в харькове только они устраивают мега-днб вечеринки).
я хожу в клубы потому что я ЛЮБЛЮ это всё. и просто не могу сидеть дома. да и знаю, что меня там ждут...
да и много еще чего Я.

а что Ты? Если ты можешь сказать про себя хотя бы половину - тогда будем дальше обсуждать клабберов. Если нет - то глупо говорить повару с сапожником о том как правильно варить борщ

после этих слов(мол, а вот Я такая и такая) чувствую себя отвратительно, но ты сам меня вывел.


моё мнение.
 
AMDДата: Пн, 22 Октября 2007, 00:58 | Сообщение # 19
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3660
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Evilmoon)
я хожу в клубы потому что я ЛЮБЛЮ это всё. и просто не могу сидеть дома. да и знаю, что меня там ждут...
да и много еще чего Я

..что я вижу wacko Я удивлен!!!


Non-Stop & Dance-Machine..
 
EvilmoonДата: Пн, 22 Октября 2007, 01:05 | Сообщение # 20
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (AMD)
.что я вижуЯ удивлен!!!

ДА ДА ДА!!!!

ну не могу я сидеть дома.

так а чтоделать? wink


моё мнение.
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Кто такие клабберы ??? (интересно знать мнение харьковчан)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz