Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Кто такие клабберы ??? (интересно знать мнение харьковчан)
Кто такие клабберы ???
LeoДата: Пн, 22 Октября 2007, 01:06 | Сообщение # 21
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
+1!!!!! Зачет!!!!! cool
За ДНБ и яркую тусовку!!! wink

Quote (nazZzar)
печально что харьковчани так думают...!

хм..... Для начала расскажи как происходит движения в Великобритании... Часто ездишь в Лондон? Чем знаменит Свиндон? Чем вообще дышит ночная жизнь????
 
nazZzarДата: Пн, 22 Октября 2007, 17:35 | Сообщение # 22
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Evilmoon)
Я. Я всегда знаю где и какая тусовка, где кто играет и куда стоит пойти (в зависимости от интересов). Я знакома со многими харьковскими (и не только) диджеями. Я разбираюсь в музыке(это мне говорили неоднократно).

молодец если разбираешся в музыке!
у меня тоже не мало знакомых дж но это за показатель того чтоя клаббер не считаю! и ваще я себя клабером не считаю! ну да ладно! всётаки наверное нужно сойтись на том что у каждого своё видение этого слова и каждый вкладывает в слово "клаббер" что-то своё...
Quote (Evilmoon)
Я приношу людям позитив и улыбку. У меня нет ни одной клубной карты - но она мне и не нужна, мне и так делают вход либо по плюсу, либо скидку. Я знакома со многими арт-директорами в харькове. В какое-то время я даже помогала своим друзьям Immortal State в организации Днб вечеринок (а на данный момент в харькове только они устраивают мега-днб вечеринки).
я хожу в клубы потому что я ЛЮБЛЮ это всё. и просто не могу сидеть дома. да и знаю, что меня там ждут...
да и много еще чего Я.

тоже себя не считаю писимистом. достаточно весёлый и жизнерадостный (с моей точки зрения и не только wink )
то что помогала харьковской промо групе.. Молодец и уважуха тебе! Х-рей хорошо отзывался о этой промке, а ему я доверяю)только не соглашусь с тем что только они устраивают днб вечеринки в Харькове! Есть еще несколько хороших промогруп!!!

Quote (Evilmoon)
молодой человек, извините, но сколько вам лет?

вот несколько фото! сколько дашь столько мне и будит!
кстати это я между двумя киевскими диджеями) в подтверждение моих слов)) просто я так понимаю что иметь знакомых Дж в харькове круто)(справа участник PARAMEDICS промо групы)класно тогда посидели ))

это я на море) прикольно отдохнули!

это в Евпатории

---

со всеми приятно познакомится! wink
и сорри если я тебя вывел!я просто общаюсь!!!!
Прикрепления: 8257095.jpg (21.4 Kb) · 7208499.jpg (66.0 Kb) · 5822933.jpg (87.4 Kb) · 7675585.jpg (63.4 Kb)


Junglist

Сообщение отредактировал nazZzar - Пн, 22 Октября 2007, 17:37
 
nazZzarДата: Пн, 22 Октября 2007, 17:43 | Сообщение # 23
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (FBI)
хм..... Для начала расскажи как происходит движения в Великобритании... Часто ездишь в Лондон? Чем знаменит Свиндон? Чем вообще дышит ночная жизнь????

про всё движение не знаю... а ДнБ процвитает в UK! любой джанглист может найти что-то для себя!
в Свиндоне конечно не ссупер Но есть ребята которые привозят очень хороших Дж! Ну а в соседнем Городе почти каждые выходные какое-то СОБЫТИЕ по украинским меркам и просто хорошая пати по английчким! Ну а про Лондон я ваще молчу! бываю там не часто!


Junglist
 
AMDДата: Вт, 23 Октября 2007, 01:21 | Сообщение # 24
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3660
Награды: 3
Статус: Оффлайн
nazZzar, так зачем подписался - тусуюсь в --->>> Великобритания, Swindon...?!
Понятно одно, что клабберов для тебя не существует happy


Non-Stop & Dance-Machine..
 
nazZzarДата: Вт, 23 Октября 2007, 14:07 | Сообщение # 25
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (AMD)
nazZzar, так зачем подписался - тусуюсь в --->>> Великобритания, Swindon...?!

А что мне нужно было написать если я там живу ??????????
Quote (AMD)
Понятно одно, что клабберов для тебя не существует

....
ну давай еще поразмышляем...
слово клббер произшло от слова клуб.. короче говоря те кто ходит в клубы - клабберы! (так получается если мыслить логически...) Значит можно смело ставить в один ряд всех кто ходит в клуб от гопников и до тихарей... гопота ходит чтоб набухатцо/модрду напить комут... Тихари по работе ходят (не знаю практикуется ли такое в Харькове...)
Значит все кто считают себя клабберами стоят в одних рядах со всеми в том числе гопота/лохота)) и много еще разных персонажей которых можно встретить в клубе..


Junglist
 
EvilmoonДата: Вт, 23 Октября 2007, 21:02 | Сообщение # 26
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (nazZzar)
слово клббер произшло от слова клуб.. короче говоря те кто ходит в клубы - клабберы!

ладно ладно

теперь хотелось бы выслушать твое мнение.
и кто-же ПО-ТВОЕМУ клабберы???


моё мнение.
 
TrefilofДата: Вт, 23 Октября 2007, 21:17 | Сообщение # 27
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1474
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Evilmoon)
приятно
и кстати, кто сказала что я не люблю, когда меня так называют?

сказали ))))) сам бы непридумал)))


KissFM 102,4 Kharkov
 
EvilmoonДата: Вт, 23 Октября 2007, 22:33 | Сообщение # 28
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Trefilof)
сказали ))))) сам бы непридумал)))

поменьше слушай всякие слухи. на самом деле люблю))))

кстати про меня можно наслушаться.... я сама иногда про себя слушаю с интересом - столько разных историй))))


моё мнение.
 
nazZzarДата: Ср, 24 Октября 2007, 00:17 | Сообщение # 29
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Evilmoon)
теперь хотелось бы выслушать твое мнение.
и кто-же ПО-ТВОЕМУ клабберы???

конкретных определений с которыми ябы согласился, я не услышал... так что пока трудно сказать! я редко употребляю это слово! и считать клабберами всех кто ходит в клубы тоже не хочется... но блин получается что это так..!!!!!!!!


Junglist
 
EvilmoonДата: Ср, 24 Октября 2007, 14:53 | Сообщение # 30
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (nazZzar)
конкретных определений с которыми ябы согласился, я не услышал... так что пока трудно сказать! я редко употребляю это слово! и считать клабберами всех кто ходит в клубы тоже не хочется... но блин получается что это так..!!!!!!!!

давай так. если ты всё-таки употребляешь это слово (хотя и редко), значит и СВОЁ определение к нему у тебя тоже есть. вот его я и хочу выслушать!!!

(в отличии от тебя, с моей стороны критики не будет - ибо я учитываю что у каждого своё личное мнение. равно как и и идеалы.
см. подпись)))))


моё мнение.
 
nazZzarДата: Ср, 24 Октября 2007, 15:59 | Сообщение # 31
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Evilmoon)
давай так. если ты всё-таки употребляешь это слово (хотя и редко), значит и СВОЁ определение к нему у тебя тоже есть. вот его я и хочу выслушать!!!

Когда я употребляю слово клаббер я имею в виду людей которые отрываются под эллектро-хаус/рнб ит.д...
Но назвать клабберами пиплов которые тащатся от музыки там где скорость бочки переваливает за 200 у меня язык не поварачивается..

Quote (Evilmoon)
(в отличии от тебя, с моей стороны критики не будет - ибо я учитываю что у каждого своё личное мнение. равно как и и идеалы.
см. подпись)))))

да какая критика..типичное общение для форума) я между прочим тоже учитыываю мнения/вкусы других и стараюсь их уважать, и не кричать неаргументированые высказывания в адрес таких же форумчан как и я!


Junglist
 
nikolyanДата: Ср, 24 Октября 2007, 23:01 | Сообщение # 32
EXCLUSIVE RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1657
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (nazZzar)
ДнБ, можно хардкор, а можнои брейкор А под настроение можно и на лаунж или гэридж саунд прийти!

норм, катит))


Щас все решим))
 
AMDДата: Чт, 25 Октября 2007, 02:05 | Сообщение # 33
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3660
Награды: 3
Статус: Оффлайн
nazZzar, - молодец +1, товарищ уже старается )))

Quote (nazZzar)
я .... тоже учитываю мнения/вкусы других и стараюсь их уважать, и не кричать неаргументированые высказывания в адрес таких же форумчан как и я!

cool cool cool


Non-Stop & Dance-Machine..
 
AMDДата: Чт, 25 Октября 2007, 02:25 | Сообщение # 34
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3660
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (nazZzar)
Значит все кто считают себя клабберами стоят в одних рядах со всеми в том числе гопота/лохота)) и много еще разных персонажей которых можно встретить в клубе..

Это все из-за слабой охраны на входе ты наблюдаешь в клубе перифирийных пацанов.Но бывает и такое, когда охрана просто залупается и не пускает вполне форматных челов )))))

А клабберы - они клабберы!Они могут быть и официантами в МакДональдсе, и офис-менеджерами, и голдигерами, и студентами - просто им это нравится - тусовка, музыка, dj-и! А не водка, братва и мясо...пусть идут в залы заниматься спортом и на олимпиаду ездят, а не ходить в ночные клубы! cool cool cool


Non-Stop & Dance-Machine..
 
nazZzarДата: Чт, 25 Октября 2007, 20:00 | Сообщение # 35
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Оффлайн
sleep
та ну его уже...
закрывайте тему уже все высказались)


Junglist
 
GoliafДата: Пн, 29 Октября 2007, 16:59 | Сообщение # 36
Неопытный
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На самом деле клабер - это не те приметивные ответы, которые вы даете. Они стоят внимания, но это не то. К сожалению, я когда-то писал целый лист на котором написаны качества, которыми должны обладать клаберы. В Харькове много "пантов", а по сути 0. Я хожу только на самые стояшие ивенты и почему-то не вижу там тех, кто всегда называет себя клабером. Многие кричат: "Я был вчера в маске, потом дом, потом турбик...". а потом стоишь и думаешь, что с этого? Если ты такой жесткий, почему я тебя не видел на дне рождения киса, на госкитчене.... . Не поделитесь мнением, кто и что по этому поводу думает. спасибо dry

Make the Night Bright!
 
GoliafДата: Пн, 29 Октября 2007, 17:03 | Сообщение # 37
Неопытный
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Оффлайн
в след раз когда зайду на этот сайт обязательно выложу здесь то, что написал. Уверен будет интересно...

Make the Night Bright!
 
nazZzarДата: Пн, 29 Октября 2007, 17:25 | Сообщение # 38
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Оффлайн
давай! мне будет интересно... почитаем. о примитивных ответах тут согласен...+1
Quote
А клабберы - они клабберы
- хоть стреляй )


Junglist
 
LeoДата: Пн, 29 Октября 2007, 20:29 | Сообщение # 39
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
Quote (Goliaf)
.... Я тебя не видел на дне рождения киса

Это серьезный ивент????? sick Слабовато.....
 
nazZzarДата: Чт, 01 Ноября 2007, 20:55 | Сообщение # 40
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Goliaf)
в след раз когда зайду на этот сайт обязательно выложу здесь то, что написал. Уверен будет интересно...

ну и долго нам еще ждать ??


Junglist
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Кто такие клабберы ??? (интересно знать мнение харьковчан)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz