Сб
Hector Cooper
Дата вечеринки: 09 Мая 2015 | Клуб: "Moskvich Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Moskvich Bar
Дата вечеринки: 09 Мая 2015
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: dance
Вход: уточняйте дополнительно

Hector Cooper (Kiev, Boom Boom Room club)
[Vésna recs, Go Deeva music]
https://soundcloud.com/hectorcooper
http://dj.beatport.com/hectorcooper
Vadim Weiss, так же известный как Hector Cooper, начал свою карьеру в музыкальном бизнесе в качестве диджея и клубного промоутера вначале 2000-х годов. Его промо-группа Ganesha Promo быстро стала ведущей компанией клубной сцены Восточной Украины и внесла огромный вклад в развитие электронной музыки Украины в целом.
Заслужив пристальное внимание как DJ и коллекционер винила, гастролируя по СНГ и Европе, а так же работая с топовыми артистами всего мира в качестве промоутера и букинг-менеджера, он всегда хотел выпускать свою собственную музыку. 2014 год принес большие изменения - Вадим взял себе новое имя исполнителя Hector Cooper, и вместе с Yaaman стал соучредителем рекорд-лейбла Vésna Recordings. Первая сольная пластинка "Solid Jackin" вышла на собственном лейбле Vesna. Трек из этого релиза попал в официальную компиляцию Amsterdam Dance Essential посвящённую музыкальной конференции ADE 2014. Кроме того, его ремикс на The Maneken "Keep Moving On" стал настоящим летним хитом, который играли многие ди-джеи и радиостанции. Позже вышли релизы на таких известных лейблах, как: Go Deeva (Italy), Anabatic (USA), Unknown Season (Japan).

Помимо выпуска собственной музыки, Hector Cooper является резидентом Киевского клуба "Boom Boom Room", где завоёвывает популярность у столичных тусовщиков, играя 7-ми часовые сеты на afterhours.

Все фотографии в афише мероприятия: Hector Cooper

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz