Сб
WHITE NIGHT (ANNA – MARIA Duet - Kiev)
Дата вечеринки: 13 Июня 2015 | Клуб: "Bolero"
 

Оценить афишу
Клуб: Bolero
Дата вечеринки: 13 Июня 2015
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: dance
Вход: для мужчин — 100 грн для девушек — 50 грн
Контакты: +38 (057) 7140 -738

13 июня летняя терраса и клуб Болеро открывают самый жаркий сезон Лето 2015 и приглашают на Open – Air White Party. Special Guests: ANNA – MARIA Duet (Kiev). Стартуем в 20:00 — под открытым небом летней террасы и всю ночь наслаждаемся белоснежным летним счастьем в клубе Болеро!

На вопрос, с какого возраста они поют, Анна и Мария всегда отвечают: «С рождения», потому что ещё в роддоме сестричек называли Аллой Пугачёвой и Софией Ротару — так что с первых минут жизни они начали петь! ANNA – MARIA Duet — дважды победительницы телепроекта «Шанс», в котором они набрали наибольшее количество голосов телезрителей! Участницы супершоу «Голос Країни» на канале 1+1. Подопечные Юрия Бардаша (продюсера группы Quest Pistols) и просто две супер-талантливые рыжие бестии на открытии летнего сезона в клубе Болеро на WHITE NIGHT.

Не пропустите 13 июня WHITE NIGHT и ANNA – MARIA Duet — белоснежное райское наслаждение и открытие жаркого летнего сезона в самом гостеприимном клубе страны!

Мс Roman Nabokov
Dj DEEMITRY & BOLERO SHOW GIRLS

Все фотографии в афише мероприятия: WHITE NIGHT (ANNA – MARIA Duet - Kiev)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz