Пт
ОТКРЫТИЕ, LOBODA
Дата вечеринки: 05 Июня 2015 | Клуб: "Arizona Beach Club"
 

Оценить афишу
Клуб: Arizona Beach Club
Дата вечеринки: 05 Июня 2015
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: dance
Вход: уточняйте дополнительно

ОТКРЫТИЕ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СЕЗОНА 2015 со специальным гостем - LOBODA! Со специальной программой "ПОРА ДОМОЙ"

Светлана Лобода – одна из ведущих поп-певиц Украины. За 6 лет сольной карьеры она выпустила 13 хитов, входивших в первую пятерку украинских радио и TV-чартов, а суммарный тираж ее 5 альбомов превысил 200 000 экземпляров.

Заниматься музыкой Светлана начала с раннего детства. Окончив музыкальную школу, она поступила на отделение эстрадно-джазового вокала в Киевскую эстрадно-цирковую Академию. Через несколько месяцев она уже пела в группе «Капучино», а в 2003 году получила роль дикарки Мираны в первом украинском мюзикле «Экватор», благодаря которому приобрела известность в музыкальных кругах. Переломным моментом в карьере Светланы Лободы стала осень 2004 года. Пройдя кастинг, она стала новой солисткой суперпопулярного в странах СНГ трио «ВИА ГPA». В составе группы она приняла участие в туре по городам Азии, записала хит-сингл «Биология» и снялась в новогоднем мюзикле телеканала «Интер» «Сорочинская ярмарка». Несмотря на то, что сотрудничество с Константином Меладзе продлилось недолго, работа в «ВИА ГРА» принесла Светлане всенародную популярность. Тем не менее, вначале 2004 Лобода объявляет об уходе из группы и начале сольной карьеры.

Первая сольная композиция Светланы «Черно-белая зима» вызывает большой интерес, как в Украине, так и за ее пределами. Видео активно ротируется на М1 (Украина), «МУЗ ТВ» и «MTV Russia».

Музыкальные критики называют его самым эротичным клипом 2004 года, а за Лободой закрепляется имидж наиболее сексуальной и эпатажной звезды на украинской поп-сцене. Следующий видеоклип на лирическую композицию «Я забуду тебя» приносит певице первую зарубежную награду - первое место на фестивале иностранных клипов в Португалии

В 2006 году на полках музыкальных магазинов появляется дебютный альбом Лободы «Ты не забудешь», в состав которого, помимо одноименной песни, вошли такие известные композиции, как «Черный ангел» и супер-хит «Постой, муЩина»

Последовавший через 2 года альбом «Не Мачо» (2008г) с новой порцией хитов «За Что», «Счастье» и «Мишка» был продан тиражом более 100 000 экземпляров. Певица отправляется в свой первый всеукраинский тур, окончательно утвердивший ее в статусе одной из наиболее популярных исполнительниц страны.

В 2009 году начинается новый этап карьеры певицы – Светлана Лобода представляет Украину на международном конкурсе «Евровидение» в Москве. Ее исполнение песни «Be My Valentine» (Anti-crisis girl) становится одним из наиболее ярких выступлений конкурса, а газета «Московский комсомолец» присуждает ей премию «Звуковая дорожка» в номинации «Событие года».

Выступление на «Евровидении» приносит Лободе известность и в странах Европы - на официальном youtube-канале конкурса клип «Be My Valentine» посмотрело более 1 200 000 человек.

Параллельно с музыкальной деятельностью, Светлана Лобода одно время работает ведущей главной музыкальной программы страны «Шоумания» («Новый канал»), активно занимается благотворительностью, а в 2009г. выпускает линию собственной дизайнерской одежды F*ck The Macho.

Весной 2010 года в эфире музыкальных каналов появляется неожиданное видео на песню «Жить легко», где Лобода предстает в образе 100-килограммовой толстушки

Последовавший сразу за ним клип «Сердце бьется» на совместную композицию с участником украинской «Фабрики звезд-2» Максом Барских с бюджетом 140 тыс. долларов становится самым дорогим видео в истории украинского шоу-бизнеса

В сентябре 2010 годf Светлана Лобода официально переименовала свой музыкальный проект и зарегистрировала бренд и торговую марку LOBODA. Этот шаг совпал с выходом летом 2010 года хита «Революция», который стал началом настоящей творческой революции в биографии певицы. Хит стал первым синглом нового альбома «Революция», релиз которого состоится в 2011 году. Над новой и неожиданной пластинкой LOBODA работает в соавторстве с Юлией Осиной-Фридман и Пашей Сетровой, с которыми, по словам артистки, она наконец получила возможность быть собой.

Все фотографии в афише мероприятия: ОТКРЫТИЕ, LOBODA

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz