Ср
Golden New Year
Дата вечеринки: 31 Декабря 2014 | Клуб: "Bolero"
 

Оценить афишу
Клуб: Bolero
Дата вечеринки: 31 Декабря 2014
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: dance
Вход: Стоимость столов 600-1000 грн/чел. Стоимость входа после 1:00 — 200 грн
Контакты: (057) 7140 -738

31 декабря сказочный Золотой Новый Год, в золотом клубе для золотых гостей! Клуб Болеро искренне поздравляет Вас с наступающими новогодними и рождественскими праздниками и приглашает всех в кругу друзей и теплой домашней атмосфере вместе встретить Новый 2015 Год!

Золотая Новогодняя Сказка начинается. Где-то на Северном полюсе спрятано волшебное золотое кабаре, которое открывает свои двери раз в году и только 31 декабря! В этом кабаре правит то ли Санта, то ли Дед Мороз, то ли Великий Гетсби... В общем это и не важно, важно, что у него есть золотая палочка, а точнее — трость, и что 31 декабря, когда куранты бьют 12, и New Year Golden Show в самом разгаре, Он исполняет самые заветные желания! Этой волшебной новогодней ночью Вас ждет настоящая золотая феерия в золотом кабаре Болеро! Золотые рыбки и лампы Алладина, золотые звезды и Оскары, золотые унитазы и ключики, золотые Деды Морозы и Снегурочки с не менее золотыми подарками, золотистое шампанское, бенгальские огни и, конечно же, бой золотых курантов, и кабарешная атмосфера Новогоднего чуда только в эту сказочную золотую ночь в клубе Болеро!
Golden New Year — это золотой Новый Год, но без пафоса и величия, а просто, весело и «по-боГатому»! А, как известно, как встретишь Новый Год так его и проведешь! )

С Золотым Новым 2015 Годом!

Стоимость столов 600-1000 грн/чел.
Стоимость входа после 1:00 — 200 грн

Все фотографии в афише мероприятия: Golden New Year

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz