Пт
Вечеринка LET IT SNOW - DJ Popov (SKYBAR - Kiev)
Дата вечеринки: 26 Декабря 2014 | Клуб: "Panorama"
 

Оценить афишу
Клуб: Panorama
Дата вечеринки: 26 Декабря 2014
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: +38 (057) 731-10-02 +38 (050) 344-29-15

Приглашаем всех на предновогоднюю вечеринку LET IT SNOW. Вас ждет незабываемый яркий вечер. В приятной обстановке, под стильную музыку DJ Popov и в компании лучших людей нашего города вы сможете не просто отдохнуть, а насладиться отдыхом. Вместе с вами мы будем веселиться и танцевать всю ночь. Отмечайте конец недели и начало выходных в Ресторан- Клубе Panorama Lounge!

Действующий резидент одного из лучших столичных клубов SKYBAR. Диджей и саунд продюсер. Творческая и многогранная личность. Любитель поднимать настроение на танцполе, даря публике свою энергию позитив и умеющий отдавать себя любимому делу. Он является одним из тех диджеев, которые чувствуют настроение слушателей, а страсть к музыке, отточенная техника игры и обилие эксклюзивного материала, в сочетании с авторской музыкой, делают его стиль уникальным и интересным.

До встречи!

Ресторан - Клуб Panorama Lounge
г. Харьков, переулок Костюринский, 2,
ТРЦ Palladium - 5 этаж

face & dress control

www.panorama-lounge.com.ua
+38 (057) 731-10-02
+38 (050) 344-29-15

Все фотографии в афише мероприятия: Вечеринка LET IT SNOW - DJ Popov (SKYBAR - Kiev)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz