Пт
Вечеринка FAIRY TAIL - DJ ROCKSTAR (SKYBAR - Kiev)
Дата вечеринки: 19 Декабря 2014 | Клуб: "Panorama"
 

Оценить афишу
Клуб: Panorama
Дата вечеринки: 19 Декабря 2014
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: dance
Вход: уточняйте дополнительно

Приглашаем всех на вечеринку FAIRY TAIL и ждем вас 19 декабря в Ресторан- Клубе Panorama Lounge! В этот вечер состоится презентация студии YOUNOVA, а музыкальное настроение нашим гостям будет дарить DJ ROCKSTAR. До встречи, друзья!

Dj и САУНД- ПРОДЮСЕР. Резидент клубов "SKYBAR", "Dante Park", Restobar "AURA". Изысканный HOUSE в сочетании с актуальным звучанием BIGROOM, совершенные ритмы DISCO с мелодичным VOCAL HOUSE - это фирменное настроение в стиле ROCKSTAR! Участник еженедельного дэнс-шоу "DANCE GALAXY" на радиоволнах DJFM 96.8 (Kiev), музыкальный директор клуба "SKYBAR", Учредитель музыкального лейбла "FORMAT SOUND GROUP (FSG)", резидент лейблов "RED STARS RECORDS" и "DANCEGALAXY", участник ежегодного фестиваля World Party Travel. "Обожаю свой образ жизни, потому что музыка – и есть суть всего, что происходит со мной. Это мой кислород, мой допинг. И единственное, что меня отличает от белых воротничков и нездоровых трудоголиков – я действительно получаю удовольствие от того, что делаю".

Ресторан - Клуб Panorama Lounge
г. Харьков, переулок Костюринский, 2,
ТРЦ Palladium - 5 этаж

face & dress control

www.panorama-lounge.com.ua
+38 (057) 731-10-02
+38 (050) 344-29-15

Все фотографии в афише мероприятия: Вечеринка FAIRY TAIL - DJ ROCKSTAR (SKYBAR - Kiev)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz