Сб
Вечеринка Взрослые Игры - DJ Ужанский (Serebro Music Bar - Kiev)
Дата вечеринки: 13 Декабря 2014 | Клуб: "Panorama"
 

Оценить афишу
Клуб: Panorama
Дата вечеринки: 13 Декабря 2014
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: house
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: +38 (057) 731-10-02 +38 (050) 344-29-15

Друзья! Ресторан- Клуб Panorama Lounge ждет Вас на незабываемой и неповторимой вечеринке "Взрослые Игры"! Музыкальное настроение в эту клубную ночь Вам будет дарить Dj Ужанский.

Он имеет неутолимую страсть к музыке и не боится показывать это в каждом своём сете.
Все, кто когда-либо попадали под кровь страсти его ритмов, понимают, как исчезает ощущение пространства и времени в момент погружения в это состояние.

Он – Игорь Ужанский, известный в клубной жизни как Dj Ужанский (Dj Uzhanski)

. Творческая карьера ди-джея началась с 2000 года в неизвестном клубе «SAFARI».
С каждым годом работы он познавал навыки ди-джейства и оттачивал свой профессионализм на танц-полах столицы, а так же за её пределами.

С 2003 - Dj Ужанский резидент клуба «Zebra».
В 2004 - резидент «Propaganda Club», где на тот момент проходили самые яркие after-party.
2005 - Dj Ужанский становится резидентом одного из самых ярких, гламурных и пафосных клубов столицы "Decadence House". C 2007 - 2008гг. Dj Ужанский являлся резидентом одной из самых популярных радиостанций страны – Kiss FM с программой «Diamond City». Эта передача пользовалась огромной популярностью среди слушателей и фанов клубной музыки. В 2009 Dj Ужанский создаёт совместное радио-шоу с DJ SunShine, которое имеет абсолютно новую концепцию и формат – «Decadence Club Show» на радиостанции Европа FM.
Стилистика направлений музыки Dj Ужанского разнообразна, отдавая предпочтение музыке в стиле House, миксуя Vocal-, Minimal-, Tech и Electro-House, играя на всех носителях, но предпочтение отдает компакт-дискам.
За свою карьеру успел отыграть с такими ди-джеями как: Armin Van Buuren, Tiesto, Freemasons, SunShine, Alex Famous, Romantic, Joyint, Wova Black, Intel, Jean Vayat, Smoke и другими...

Ресторан - Клуб Panorama Lounge
г. Харьков, переулок Костюринский, 2,
ТРЦ Palladium - 5 этаж

face & dress control

Все фотографии в афише мероприятия: Вечеринка Взрослые Игры - DJ Ужанский (Serebro Music Bar - Kiev)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz