Сб
ДомУ Дороги
Дата вечеринки: 18 Октября 2014 | Клуб: "Pintagon"
 

Оценить афишу
Клуб: Pintagon
Дата вечеринки: 18 Октября 2014
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: dance
Вход: предпродажа - 40 гр. в день концерта - 50 гр.
Контакты: 701-40-08

Rock'n'roll - это не музыка.Rock'n'roll - это образ мыслей и стиль жизни.
Если ты молод душой и свободен в помыслах, ты наш человек!

Группа была образована в августе 2011 г., в городе Харьков, давними друзьями, ех-фронтменом "Rusty Nails" Александром Севером, и Стасом "Стэтсоном" Радионовым, который в свою очередь нарезал в таких "бандах" как "El Hooligans" и "РИЧИ КОЛЮЧИЙ", и была задумана как команда которая которая будет исполнять номера в стиле ритм-н-блюз, рок-н-ролл и др.
собственного сочинения. Как бы подтверждая расхожую истину о том, что талантливый человек талантлив во всем, Стэтсон уселся за котлы, и О чудо!
Оказалось, что чувак не дурственный драммер, как для гитариста!!
Само собой, пришло время зацементировать ритм-секцию группы классным басистом, и на это место был вызван пробывать свои силы басист групп "The Upstairs", "Веселый МОРГан" и "HUNTERS", Кирилл "mouse_master" Просандеев, и после первой же репетиции парни ударили по рукам. Круг замкнулся, и в славном городе Харькове образовалась новая команда. В настоящее время полным ходом идет процесс создания авторских композиций, ну и не исключено появление в составе гуруппы еще одного участника -солирующего музыканта.

Все фотографии в афише мероприятия: ДомУ Дороги

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz