Сб
Full Moon Party, Shinedoe (Amsterdam) 12.07.14
Дата вечеринки: 12 Июля 2014 | Клуб: "Moon Room"
 

Оценить афишу
Клуб: Moon Room
Дата вечеринки: 12 Июля 2014
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: house
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: +38(057) 720 0555

SHINEDOE начала выступать в качестве танцовщицы, когда ей было пятнадцать лет. Вдохновленная своим африканским происхождением, а также находясь под влиянием музыки ранних 80х, она выступала в клубах и снималась в видео-клипах с такими группами, как Quazar, Warp и другими. Ее целью было передать музыку через движения тела, через танец.
После танцевальных выступлений по всей Европе на протяжении 4х лет, она решила остановиться и сосредоточиться на других вещах - таких, как закупка музыки для собственной коллекции и запись миксов для друзей. Ее музыкой в то время был коктейль из американского garage, детройтского техно и хауса. Все это неминуемо привело ее к ди-джейской карьере, первое выступление в этом качестве состоялось в клубе "Ja" в Амстердаме.

SHINEDOE профессионально занялась сведением музыки в 19 лет, в 1995 году ее впервые пригласили в VIP клуб Paradiso в Амстердаме, где она буквально взорвала танцпол и вскоре стала резидентом. Ей также предлагали резидентство в клубе Stalker в Haarlem-е. С 1995 года она участвовала во всех крупных фестивалях, выступала во всех клубах и на всех вечеринках Голландии, от Dance Valley до Awakenings. Зарубежные промоутеры заинтересовались ее ди-джейскими сетами; в результате ее начали приглашать играть в Германию, Италию, Испанию, Швецию, Китай, Боснию, Израиль, Словению, Хорватию - называя только некоторые из стран, где она побывала. Параллельно с этим примерно с середины 1997-го года и до 2000-го она играет драм-н-басс под именем Black Magic Queen. Через некоторое время она решила сосредоточиться исключительно на тек-хаусе и техно.

SHINEDOE сводит разнообразную музыку, которую можно охарактеризовать как заводное Funky-заряженное Techno с некоторыми вкраплениями Tech-House. Она любит экспериментировать, добавляя и комбинируя разные музыкальные течения. Публика обожает ее, потому что она знает, как "зажечь" вечеринку. В сентябре 2004 года совместно с владельцем 100% Pure Records - Dylan Hermelijn она создала собственный лейбл Intacto Records. В период с 2001 по 2004 она провела серию собственных вечеринок, называющихся Inmotion в клубах Paradiso и Amuse в Амстердаме, куда она также приглашала играть многих иностранных и местных ди-джеев. Позже, в 2005 году, вечеринки Inmotion переехали в амстердамский клуб More, где она разделила концепцию и резидентство со Steve Rachmad. Ее дебютный релиз "Dillema/Alpha" на 100% Pure Records играется по всему миру такими людьми, как Sven Vath, Laurent Garnier, Richie Hawtin, Steve Rachmad, Ricardo Villalobos, Vince Watson, Heiko Laux, Fabrice Lig, Michel de Hey и другими самыми именитыми зведами танцполов!

12 июля, суббота, магнетическая FULL MOON PARTY в MOON ROOM
неповторимая музыкальная гостья SHINEDOE [Amsterdam]

Все фотографии в афише мероприятия: Full Moon Party, Shinedoe (Amsterdam) 12.07.14

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz