Пт
Marco Resmann / Watergate, Berlin
Дата вечеринки: 11 Июля 2014 | Клуб: "Opium Pre-Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Opium Pre-Party Bar
Дата вечеринки: 11 Июля 2014
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: house
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: (057) 763 33 03

11 июля, пятница, в Opium party bar постоянный гость знаменитых берлинских клубов, капитаном корабля под именем upon you records - MARCO RESMANN [Watergate]!

MARCO RESMANN из своих еще неполных 30 лет половину жизни отдал музыке и диджеингу. Даниель родился в Западном Берлине, в 90-х годах начал играть на модных показах в столице Германии.

В 2002 году он стал резидентом клуба Pfefferberg, где постепенно вырабатывал свой стиль диджейства, сочетая Deep House и Deep Techno.

Вскоре MARCO RESMANN основал сообщество диджеев и музыкантов под названием Berliner Stadtmusikanten и начал проводить собственные вечеринки как во многих берлинских клубах (Annabar, Casino), так и в Граце (Австрия) и Антверпене (Бельгия). Также MARCO RESMANN участвовал в создании проекта Pan-Pot.

Сегодня MARCO RESMANN является постоянным гостем в знаменитых берлинских клубах Panoramabar, Tresor, Maria, Sternradio и Watergate. Совместно со своим многолетним музыкальным партнером Norman Weber (вместе они создали проект Luna City Express) он много ездит по клубам Европы и продолжает активно выпускать музыку на Highgrade, Upon You, Supdub, Pocer Flat, Moonharbour и других лейблах.

MARCO RESMANN является капитаном корабля под именем upon you records на данный момент лэйбл набирает авторитет и уважение у профессионалов а также всех клаберров нашей планеты с каждым новым релизом а выходят они с завидной частотой которой могут позавидовать такие " тертые калачи" как Cocoon, Get Physical, Pokerflat и Мobille.

MARCO RESMANN [Watergate] в Opium party bar!

Все фотографии в афише мероприятия: Marco Resmann / Watergate, Berlin

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz