Сб
Остин Пауэрс!
Дата вечеринки: 29 Марта 2014 | Клуб: "Bolero"
 

Оценить афишу
Клуб: Bolero
Дата вечеринки: 29 Марта 2014
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: dance
Вход: для мужчин — 100 грн для девушек — 50 грн
Контакты: (057) 7-140-738

«Пауэрс...Остин Пауэрс!». Человек-загадка международного масштаба,  самая яркая пародия на Джеймса Бонда, лучший секретный агент Ее Величества, мировой секс-символ, и любимец всех женщин — неподражаемый и гиперсексуальный Остин Пауэрс этой ночью победит Доктора Зло, и спасет клуб Болеро и все человечество! Сегодня все будет - отпад, крошка!

Суперсекретная ночь в лучших традициях суперпародий на супершпионские бестселлеры: Роскошные автомобили, дорогие сигары, шпионские страсти, смертоносное оружие, а так же черный юмор, пошлые шуточки, нелепые костюмы, суперзлодеи Доктор Зло и его Мини Я, и конечно, самые сексуальные и шикарные подружки «Агента Остина Пауэрса». Он пройдет огонь, воду и медные трубы, а так же через постели красоток, выполнит все запланированное из своего списка, переспит с близняшками китаянками, поймает неуловимого Доктора Зло и спасет мир от полного уничтожения.

Лучший шпион 60-ых, «Плейбой 007» - Остин Пауэрс разморожен и вновь готов к действиям!

Мс Roman Nabokov
Dj Dееmitry & BOLERO SHOW GIRLS

Все фотографии в афише мероприятия: Остин Пауэрс!

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz