Пт
Harris
Дата вечеринки: 28 Марта 2014 | Клуб: "Moon Room"
 

Оценить афишу
Клуб: Moon Room
Дата вечеринки: 28 Марта 2014
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: +38(057) 720 0555

28 марта, пятница, в MOON ROOM куратор стиля и эстет house музыки HARRIS [Kiev]!

Впечатления, возникающие от музыки MR.HARRIS – всегда действительно сильные и приятные. Музыкальный эстет, круатор стиля, дирижер столичной тусовки в MOON ROOM!

Один из самыз уважаемых диджеев Столицы, выступает в составе SLOWDANCE на Казантипе и плодотворно сотрудничает с этим проектом, за плечами HARRIS - музыкальное руководство в лучшем по многим параметрам заведении Киева - SkyArtCafe и выступления в других приятных заведениях столицы – The LAB, Mantra, Ikon, Boom Boom Room, он ведет широкую гастрольную деятельность, используя принцип «не количество, а качество», в России выступает в лучших клубах - Крыша мира, Troyka Multispace, Пропаганда, в питерском Music-Hall и даже на далеком и удивительном острове Сахалин.

HARRIS поглощен собственным музыкальным продакшеном и творчеством. В результате в 2013 он выдает миру танцевальный боевик Welcome EP в содружестве с JOSS и D.Lamar на лейбле ARTREFORM, а уже вначале 2014 – следующий яркий музыкальный релиз Mysterious Caves Of Donbass EP на Parallel Records. Его релизы сразу получили поддержку у таких авторитетных артистов как: Robbie Akbal, Animal Trainer, Monkey Brothers, Gel Abril, Mark E, Paco Osuna, Piemont, Ramon Tapia, Riva Star, Zombie Disco Squad.

HARRIS умеет создать музыкальную атмосферу бара и танппола, наполняя ее тонкими и стильными музыкальными вибрациями, он верен своему призванию, заигрывая с публикой в неизменном дуэте с House музыкой!

HARRIS [Kiev] в MOON ROOM
тонкие и стильные музыкальные вибрации House Music!

Все фотографии в афише мероприятия: Harris

Цепочка: Главная > Афиша > Moon Room > Harris
Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz