Сб
ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ ТАКСИ
Дата вечеринки: 22 Марта 2014 | Клуб: "Компас"
 

Оценить афишу
Клуб: Компас
Дата вечеринки: 22 Марта 2014
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: dance
Вход: Мужчинам – 70 грн. Девушкам – Свободный
Контакты: (С 10:00 ДО 19:00): тел. (057) 703-63-46, (057) 703-63-47

22 марта (суббота) в ночном клубе «Компас» состоится вечеринка – «Зеленоглазое такси».

В этот день водители всего мира отмечают свой профессиональный праздник. Так, именно 22 марта в 1907 году на улицы Лондона вышли первые авто, оборудованные специальными счетчиками.

Яркие автомобили легко увидеть на всех улицах города, т.к. желтый стал традиционным цветом такси всего мира. Тем не менее, лондонские такси традиционно красят в черный цвет, польские такси обычно разноцветные. В Гонконге есть три вида окраски такси: наиболее частый - красный, зелёные такси используются в районе Новых Территорий, а синие - на островах Лантау. В ОАЭ такие авто, как правило, окрашены в кремовый цвет, как и в Германии. В Сингапуре таксомоторы голубые, а в Таиланде - розовые.

Не привязываясь к цветам такси, мы очень часто пользуемся их услугами, благодаря им мы экономим свое время и энергию. Спасибо Вам!

В этот вечер мы приготовили танцевальные номера от шоу - группы «Impreza», а так же эротическое шоу от Mister Flex. Зажигательные хиты от Dj Deerolla, ведущий вечера МС Дмитрий Радужный.

Настроение вечера создают наши резиденты:
• Dj Deeroll
• Мc Радужный
• PJ UA, Imprezza, TITO

Все фотографии в афише мероприятия: ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ ТАКСИ

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz