Пт
Metodi Hristov (BLG)
Дата вечеринки: 21 Марта 2014 | Клуб: "Moon Room"
 

Оценить афишу
Клуб: Moon Room
Дата вечеринки: 21 Марта 2014
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: house
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: +38(057) 720 0555

Собираемся все в эту пятницу в Moon Room
гость из Болгарии - Metodi Hristov

Методи Христов - пионер болгарского «правильного» электронного звучания. За короткий период времени, принимая участие практических всех ключевых событиях своей страны, Методи по праву заслужил признание среди профессионалов и любителей электронной музыки. Его любовь к экспериментам, и неординарный подход к микшированию разных стилей музыки привели его к неожиданным результатам, которые вдохновили его, и дали толчок к написанию собственного материала, отправив его на следующий уровень творческого развития.
В настоящее время, Методи Христов является успешным саунд продюсером, ремиксером и диск-жокеем. Выработав собственный стиль и индивидуальное звучание, его треки шаг за шагом покоряют европейские танцполы и радиостанции, выходя в свет с полок лучших европейских лейблов: Great Stuff Recordings, Toolroom Records, Witty Tunes, Pornostar Records, Kote Records, Sincopat, I Records, Dutchie Music, Patent Skillz и многих других.
С начала продюсерской карьеры, треки Методи, практически мгновенно завоевали высшие позиции лучших чартов и топ тюнсов по всему миру. Его с удовольствием, и постоянно поддердижают топовые артисты со всего мира, среди которых, как техно, так и хаус метры: Marco Carola, Richie Hawtin, The Shapeshifters, Sébastien Léger, Joris Voorn, Chris Lake, Mark Knight, Roger Sanchez, Jay Lumen, Pan-Pot, Chus & Ceballos, Mathew Dekay, Audiojack и многие другие. А география его выступлений расширилась от Лондона до Владивостока и всей Америки!

Все фотографии в афише мероприятия: Metodi Hristov (BLG)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz