Сб
Hey!Len
Дата вечеринки: 08 Марта 2014 | Клуб: "Moon Room"
 

Оценить афишу
Клуб: Moon Room
Дата вечеринки: 08 Марта 2014
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: house
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: +38(057) 720 0555

8 марта, суббота, в MOON ROOM прекрасная гостья, приверженец идеологии музыкального качества, готовая погрузить нас в мир чувственной и глубокой электроники - HEY!LEN [Kiev]!

От большинства диджеев HEY!LEN отличает исключительная органичность и чувство стиля. Проведя большую часть своей жизни в Европе, HEY!LEN в большей мере склонна следовать классическим идеалам, нежели сиюминутным трендам или коммерческой выгоде. Именно поэтому ее сеты звучат только с тщательно отобранных пластинок, а музыка отличается оригинальностью и продуманностью. Даже в техно-сете от HEY!LEN вы услышите музыку, а не набор ритмов, ведь ее девиз – Красота во всем! Убедиться в этом уже могли как жители Республики Казантип, так и обитатели Гоа, где с уcпехом играла HEY!LEN.

Талантнивый человек - талантлив во многом - HEY!LEN достигла успехов и совершенства во многом: успешная топ - модель, мастер спорта по художественной гимнастике, киноактриса, теперь все более ярким светом сияющая звезда танцевальной музыки!

Предыстория HEY!LEN :
- Всеукраинский Конкурс Красоты Шанс.Model.ua // 1-я Вице Мисс;
- работа с лучшими европейскими модельными агентсвами;
- постоянное участие в показах в Париже и Милане самых именитых модельеров и кутюрье: Александр Делакруа, Кира Пластинина, Фенди, Дольче Габана и много других во многих других странах...
- представила дважды как лицо коллекции Андре Тана;
- стала лицом обложки журналов: Натали, Академия, Сезоны Моды;
- в 2009 году снялась в главной женской роли в фильме "Днепр" Александра Шапиро.

Как диджей HEY!LEN пропагандирует гармоничную эстетику в музыке и подаче, играет только с винила или свои треки с профессинальных качественных носителей, и воплощает слоган Connecting to the real music quality!

Украинский лейбл ARTREFORM Records, уже ставший эпицентром творческого коннекта славянских музыкантов с европейскими продюссерами именитых танцевальных лейблов в выпуске серьезных танцевальных релизов и пластинок, планирует в ближайшее время выпуск нескольких авторских релизов HEY!LEN в формате наиболее актуальной танцевальной музыки!

HEY!LEN [Kiev] в MOON ROOM
Красота во всем!
8 марта, суббота

Все фотографии в афише мероприятия: Hey!Len

Цепочка: Главная > Афиша > Moon Room > Hey!Len
Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz