Сб
Kristina Si (Black Star inc.)
Дата вечеринки: 22 Февраля 2014 | Клуб: "Радмир"
 

Оценить афишу
Клуб: Радмир
Дата вечеринки: 22 Февраля 2014
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: +38 (057) 763 33 03

Kristina Si полное имя Кристина Саркисян – очень молодая российская исполнительница в стиле R&B, Soul.
Очень красивая девушка с ангелским голосом. В певице удивительным образом сочетаются ум, талант и харизма, что бывает довольно редко.

Кристина появилась на свет в Туле 9 марта 1991 года. Переехала жить в Москву в 2008 году. Является студенткой Института Современного Искусства факультет вокальный
кафедра эстрадный вокал . Музыкой увлекаться начала с раннего детства.

В 2010 году девушка познакомилась с композитором Мурашовым Павлом, ставшим впоследствии автором её первой композиции под названием «Я улетаю». В 2011 году вышел в свет совместный сингл с Music Hayk – артистом лэйбла «Black Star» – под названием «Хочу сказать». Летом 2011 года Кристина выпустила новый сингл, а также клип на композицию «Начинаю забывать». Сейчас певица живёт в Москве и занимается написанием новых песен.

Kristina Si - новый Большой артист лейбла Black Star.
Уникальная манера пения и умение читать рэп, делает ее абсолютно особенным игроком на музыкальном рынке. Ее смело можно отнести к новому поколению артистов, которые сами пишут тексты и пользуются одинаковым уважением как в субкультуре, так и у широкой публики. Сотрудничество лейбла и Кристины началось два года назад с записи совместного трека певицы и артиста лейбл Black Star - Music Hayk.
В тот момент Тимати обратил внимание на молодого артиста и пристально следил за ее карьерой. В начале 2013 года у Кристины вышел сингл "Зима", который окончательно убедил главу Black Star в том, что молодой артист готов к тому, чтобы стать частью лейбла. В марте 2013 года Kristina Si стала артистом лейбла и единственной девушкой на Black Star. Кристина стала частью проекта Black Star Mafia (Тимати, Джиган, Kristina Si, L'One, Mot) и уже поучаствовала в съемках видео на трек "Туса"!
В ближайших планах запуск клипа и песни для радио под названием "Разряд" - клубного танцевального хита, с прицелом на радиоротации!

Все фотографии в афише мероприятия: Kristina Si (Black Star inc.)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz