Вс
Вечеринка: GIRLS DRINKS
Дата вечеринки: 16 Февраля 2014 | Клуб: "Holiday"
 

Оценить афишу
Клуб: Holiday
Дата вечеринки: 16 Февраля 2014
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: dance
Вход: Стоимость билетов:30 грн На Входе: 50 грн
Контакты: (093) 044 16 74

C 22:00 до 00:00 – Всем девушкам безлимитное количество алкоголя у бара бесплатно!*

ВОСКРЕСЕНЬЕ – СНОГСШИБАТЕЛЬНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ в HOLIDAY club на пр.Гагарина 43/2! Желающим продолжить выходные в ВОСКРЕСЕНЬЕ посвящается! Эксклюзивная вечеринка для всех, кто очень старался, но…. не дотерпел до пятницы!

Друзья, почему бы нам с Вами не взять за правило продолжать выходные в ВОСКРЕСЕНЬЕ в HOLIDAY club!? Согласитесь, что веселое и активное ВОСКРЕСЕНЬЕ сделает следующий за ним понедельник куда менее рабочим! К тому же после нашего СНОГСШИБАТЕЛЬНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ пятница придет намного быстрее! Наши бармены уже жонглируют шейкерами в предвкушении вечеринки – мы приготовили для Вас столько акций, что завидуем сами себе!

С 22:00 особо ждем милых ДЕВУШЕК, способных раскрасить своей красотой и обаянием даже самый нераспогодившийся вечер! Начиная с 22:00 до 00:00 всех дам угощаем алкогольным напитком вечера у бара абсолютно без ограничений и БЕСПЛАТНО! Такой безлимитки в г.Харькове еще не видели! А чтобы градус веселья ни в коем случае не понижался, приглашаем джентльменов – для них (и, кстати, для их прекрасных подруг тоже) мы приготовили специальную акцию! С 22:00 до 00:00 ночи все MIX DRINK коктейли 2=3!

Итак, дорогие Гости, если Вы – парень, и желаете познакомиться с красивыми девушками, которые могут с легкостью превратиться в Ваших близких и даже очень близких знакомых, то Вам в это ВОСКРЕСЕНЬЕ – к нам! Если же Вы – девушка, и желаете познакомиться с парнем, который с легкостью может превратиться в Вашего парня, то Вам в это ВОСКРЕСЕНЬЕ – тоже к нам!

Объединяйте свои желания, устраивайте танцы до утра, раскрепощайтесь без компромиссов и дайте безграничную волю своим фантазиям в это СНОГСШИБАТЕЛЬНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ! Сегодня – явно не тот вечер, что оставляют для задушевных бесед! Ведь уже следующий день Вы можете провести вместе, разве это не заманчивая перспектива?

- Non-stop DJ set от резидентов: 22:00-05:00
- За микрофон отвечает Мс Орбакайте!

***************************************

* Условия акции:
Ограниченна временными рамками строго с 22:00 до 00:00
Алкоголь выдается строго на баре
Заведение оставляет за собой право выбора наименования напитков, выдаваемых по акции

Все фотографии в афише мероприятия: Вечеринка: GIRLS DRINKS

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz