Сб
AZARI & III dj-set (Canada)
Дата вечеринки: 08 Февраля 2014 | Клуб: "Moon Room"
 

Оценить афишу
Клуб: Moon Room
Дата вечеринки: 08 Февраля 2014
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: +38(057) 720 0555

8 февраля, суббота, в MOON ROOM гость, который задает настроение на всех мировых танцполах - AZARI & III dj-set (Canada).

ALEXANDER AZARI - основатель и хитмейкер легендарной группы. Именно он посетит Харьков!

Такое событие случается в Украине очень редко.

Azari & III начали свое музыкальное восхождение в 2008 году. Дебютный альбом был выпущен летом 2011 года и был встречен массой положительных откликов, а трек «Hungry For The Power» был назван в числе лучших треков 2011 года по версии Pete Tong в его собственном шоу.

Кто бы мог подумать, что в городе Торонто, который ну никак не ассоциируется с громкими вечеринками и танцами до потери сознания, живет хаус-группа Azari & III, чья музыка задает настроение на самых горячих танцполах мира. Возможно, именно такая отдаленность от мировой клубной культуры и помогла музыкантам, в спокойной обстановке, создать свое собственное звучание, неподвластное влиянию окружающих.

В чем же секрет этого самого канадского звучания?


А секрет прост, как и все танцевальное. Ребята взяли классический хауc 90х, пропустили его через калейдоскоп поп-грува и электроники XXI века, добавили в него сладкий, как персиковый джем, вокал и засыпали все это дело множеством веселых синтезаторных арпеджио. Другими словами, Azari & III показали, какой может быть танцевальная поп-музыка в наше время, не стесняясь ковыряться в прошлом и экспериментировать с настоящим.

Слушая подобную музыку, непременно захочется танцевать, где бы вы не находились!

Hungry For The Power!

8 февраля в MOON ROOM встречаем AZARI & III dj-set [Canada]

Все фотографии в афише мероприятия: AZARI & III dj-set (Canada)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz