Сб
I LIKE
Дата вечеринки: 01 Февраля 2014 | Клуб: "Компас"
 

Оценить афишу
Клуб: Компас
Дата вечеринки: 01 Февраля 2014
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: dance
Вход: Мужчинам – 70 грн. Девушкам – 0 грн.
Контакты: (С 10:00 ДО 19:00): тел. (057) 703-63-46

01 февраля (суббота) в клубе «Компас» состоится вечеринка «I Like».

Ведь не для кого ни секрет, что хороший снимок – это всегда чудо. Чудо человеческого творчества, материализовавшегося в готовую фотографию. В это чудесный мир фотографии Вы окунетесь с профессиональными фотографами привлекаемыми клубом «Компас». Фотограф найдет то неповторимое, что создает образ, при этом разрешает компромисс между глубиной резкости и величиной диафрагмы, между контрастом снимаемого сюжета и прорисовкой мелких деталей на снимке, между плохим освещением и короткой выдержкой... Да, действительно об этом искусстве можно рассуждать долго, а убедиться в красоте происходящего можно буквально в субботний в клубе «Компас».

Приятная новость для всех участников фотосессии объявляется конкурс, который будет осуществляться благодаря голосованию в группе ночного клуба «Компас» Вконтакте на лучшие фотографии. По количеству собранных лайков и комментариев, осуществленных независимыми пользователями социальных сетей, определяться трое победителей. Победители будут награждены приятными подарками 8.02.14 в ночном клубе компас. Желаем всем удачи!

Настроение вечера создают наши резиденты:
- Dj Deeroll
- Мc Радужный
- PJ UA, Imprezza, Tito

Стоимость входа:
Мужчинам – 70 грн.
Девушкам – 0 грн.

Все фотографии в афише мероприятия: I LIKE

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz