Сб
VANILLA ACE (London)
Дата вечеринки: 01 Февраля 2014 | Клуб: "Місто"
 

Оценить афишу
Клуб: Місто
Дата вечеринки: 01 Февраля 2014
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: 758-17-02

1 Февраля, Суббота! Cherry Hall посетит гуру британской deep-house музыки, топовый саунд-продюсер портала Beatport, самый востребованный диджей Лондона – Vanilla Ace.

Vanilla Ace ворвался на сцену в 2012 году, прямиком через парадную дверь «Дома» с названием «Deep»! За высокое качество, уже первые релизы широко ротировались и стартовали в свет на топовых хаус лейблах - Toolroom, MODA, Blockhead, Maquina и Ministry of Sound. Имея высокий технический навык, а также, огромный опыт и успешную карьеру диск жокей, Сэм четко следовал плану и двигался к поставленной цели. Благодаря качественному продакшену, и некоторым идеям взятым из старой школы, Сэм создал, что то среднее между House и Disco с характерными оттенками New Jack Swing пропитанных глубокой атмосферой эйсида конца 1980-х годов.
Интерес к Vanilla Ace рос быстро и стремительно. Постоянное присутствие его работ на топовых позициях чартов в основных онлайн магазинах делали отличные продажи. Его треки постоянно поддерживают The Magician, Soulclap, Seth Troxler..

Vanilla Ace – быстро ставший известным, deep-house проект созданный популярным британским диск жокеем – Сэмом Янгом (Sam Young). Сэм родился на востоке Лондона, 20 июля 1979г. Его отец, знаменитый фотограф Ричард Янг. Среди его клиентов были: принцесса Диана, актриса Элизабет Тейлор и солист Роллинг Стоун Мик Джагер. Карьеру диск жокея Сэм начал в 1997 году. Его сеты звучали на мега гламурных закрытых вечеринках, на светских событиях и премьерах фильмов. Такие события как: День рождения Элтона Джона, открытие гран-при Монако Ф1, премьеры фильмов «Секс в большом городе» и «Золотой компас» не обошлось без его сетов!

В 2013 году Vanilla Ace добился не малых успехов. Одна из недавних пластинок ’Musicology’ EP вышедшая в свет на лейбле Andre Crom “OFF rec.”, стала настоящей бомбой, взорвав чарты Beatport, где на протяжении 5 недель, не опускалась ниже №2 в TOP10 Deep House. Этот релиз получил огромную поддержку от сообщества диск жокеев и просто любителей качественной музыки.
В декабре 2013, специально для Beatport, лейбл “Bunny Tiger” презентовал свой новый сборник, в который значится сразу три трека Vanilla Ace в соавторстве с легендарным немцем – Sharam Jay, а так же Chad Tyson ставшим третьим автором трека “Higher”, который всего за 12 часов взлетел в TOP100 NuDisco на Beatport.
Менее чем за 2 года, треки и ремиксы Vanilla Ace вошли более чем в 70 релизов, 30 раз компилировались в сборниках, и были изданы на 40 лейблах по всему миру. А ремиксы для легенд электронной сцены – Basement Jaxx, S`Express и Nora En Pure мгновенно стали блокбастерами мировых тансполов.

=====================
START 22.00
DRESS CODE: Cool, Party, Coctail
FACE CONTROL by MACEDONEZ

Все фотографии в афише мероприятия: VANILLA ACE (London)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz