Сб
ARTUR (Decadence House)
Дата вечеринки: 25 Января 2014 | Клуб: "Місто"
 

Оценить афишу
Клуб: Місто
Дата вечеринки: 25 Января 2014
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: 758-17-02

25/01 СУББОТА - Татьянин День в самом домашнем клубе Харькова, специальный гость из столичного Decadence House - DJ ARTUR.

Являясь одним из самых ярких, профессиональных и молодых представителей украинской клубной сцены - DJ Artur - на протяжении шести лет привносит самые модные течения и веяния электронной музыкальной культуры истинным ее ценителям. Для тех, кто в первую очередь учитывает качество игры артиста, его отдачу энергетики публике в сочетании с профессиональным владением техники сведения, Dj Artur является достойным представителем. В наушниках постоянно звучат новейшие мировые релизы, он чувствует пульс международных новинок, регулярно отслеживает развитие музыкальных направлений для тщательного отбора и создания кристально-чистого бриллианта для слушателя, учитывая все модные тенденции и тренды в клубной культуре. За плечами большое количество выступлений на одной сцене с многочисленными мировыми звездами равно как и их поддержка Dj Artur'a ( Audiofly, David Carretta, Dj T, Dave DK, Dj Jesse Garcia, Stonebridge, Phonique, Martin Dawson, Superlounge, Noir, List, Pig and Dan, Djuma Soundsystem, Angelo Ferreri, Timur Mamedov, Dj Yass, Sharam Jey, Kraak & Smaak, Zoo Brazil, Maxxi Soundsystem, и многие др.).

Artur изменяет присущему ему безупречному вкусу. Во время сэта имея в коллекции свежайшие композиции мировых лейблов, нередко опережающие свое время, имея стилистическое чувство прекрасного в музыке - он отдает предпочтение таким направлениям – house, deep house, tech-house. DJ Artur настолько тонко умеет уловить и выбрать наиболее актуальные композиции и изысканно подать их слушателям, что его сэт - это всегда приятное и притягательно музыкальное путешествие, сочетающее в себе баланс ритма, волнующих мелодий и яркого вокала. Вступая в прямой контакт с публикой, во время выступления, Artur легко может управлять ею и понимает какой стиль актуален в данный момент, выстраивая эйфорию от звука, в сочетании со световыми импульсами клуба создает незабываемую атмосферу. Dj Artur пропагандирует эклектическую манеру игры, виртуозно смешивая разные стили в своих сэтах, чем и захватывает слушателя, не давая возможности покинуть танцпол.
На данный момент можно с уверенностью заявить, что DJ Artur занял свое место на диджейском пантеоне.

=====================
LINE UP:
Vadim Ersten
Roman Iulskiy
Artur (Decadence House)

=====================
START 22.00
DRESS CODE: Cool, Party, Coctail
FACE CONTROL by MACEDONEZ

Все фотографии в афише мероприятия: ARTUR (Decadence House)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz