Сб
«COLLEGE». Dj Tommy Lee (D*Lux /Kiev) & American Dream Show.
Дата вечеринки: 25 Января 2014 | Клуб: "Bolero"
 

Оценить афишу
Клуб: Bolero
Дата вечеринки: 25 Января 2014
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: (057) 7-140-738

25 января в клубе Болеро USA, Голливудские улыбки и День Студента по-американски! Добро Пожаловать в «COLLEGE». Special guest: Dj Tommy Lee (D*Lux /Kiev) & American Dream Show. Настоящие студенты отдыхают вместе с нами!

Что такое «College»? - Это беззаботная жизнь, это Cтуденческие братства и сестринства, это ботаники и самые сексуальные студентки, красавчики из бейсбольной и баскетбольной команд колледжа, «американские пироги», конкурсы красоты и , конечно, самые веселые, самые шумные и умопомрочитеьные вечеринки!

DJ Tommy Lee- одна из самых ярких представительниц украинской клубной жизни.

За свои достижения в клубной индустрии Dj Tommy-Lee была удостоена нескольких престижных наград: «ПРОРЫВ ГОДА – 2010» от GEOMETRIA.RU и «Лучшая девушка DJ Одессы» – по версии TOP PROFY AWARDS. С 2010 года выходит совместное с DJ Maniak радио-шоу "BLACK & WHITE" на KISS FM.

На сегодняшний день Dj Tommy-Lee является резидентом лучшего столичного клуба D.LUX. При этом она много гастролирует по городам Украины, ближнего и дальнего зарубежья, является частым гостем корпоративных и городских мероприятий, частных и закрытых вечеринок.

Все фотографии в афише мероприятия: «COLLEGE». Dj Tommy Lee (D*Lux /Kiev) & American Dream Show.

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz