Пн
Staff Party
Дата вечеринки: 20 Января 2014 | Клуб: "Bolero Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Bolero Party Bar
Дата вечеринки: 20 Января 2014
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: house
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: 714-07-38

Попасть на мероприятия бесплатно можно сказав на входе ключевое слово "Bar party"

Дети ночи! Все, кто не пропустил ни одной вечеринки, но вынужден был проводить их натрезвую.. кто делал праздник для других каждый викенд, а сам в это время валился с ног от усталости... кто лично знаком почти со всеми диджеями и артистами, но не мог потанцевать и оторваться под их музыку..
Наш час настал! Да будет благословен Понедельник! День, когда офисный планктон уползает в свои скучные норки, а вы, рыцари пятницы и субботы можете наконец расслабиться и показать, КАК на самом деле надо отдыхать!

Staff party в клубе BAR.party Bolero.. Никого лишнего, только посвященные в лигу клубных и ресторанных супергероев...

Только в эту ночь эксклюзивные коктейли по эксклюзивной цене

ВИСКИ-КОЛА=22гр.

Mickey Finn = 25
BABCO Europe выпустил первый в мире виски с яблочным вкусом под названием Mickey Finn.

AGWA DE BOLIVIA-shot = 30гр
Agwa de Bolivia - первый в мире психоактивный ликер, содержащий экстракты гуараны, женьшеня и листьев боливийской коки. (Воздействие AGWA разнообразно: *усиливает физическую активность, *повышает умственные способности, *сексуальное влечение, особенно у женщин.)

Bodo Pachi - один из самых востребованных артистов восточной Украины, ди-джей с тонкими техническими навыками, присущими мастерам своего дела с многолетним профессиональным стажем. Дорого, качественно, красиво и модно - краткая характеристика его деятельности. В своих сетах он использует отборные и эксклюзивные треки, зарекомендовавшие себя в топовых клубах США, а так же Италии, Испании, Великобритании и других заморских странах. Уже на старте профессиональной карьеры Bodo становится победителем всех конкурсов и битв ди-джеев в которых он принимает участие.В 2008 году он занимает место хедлайнера серии закрытых вечеринок андеграундного формата, а уже в начале 2009 им заинтересовывается промо-группа молодежного клуба "Resto Club Ukraina" и делает его резидентом главного танцпола. В этом же году Bodo Pachi появляется в букинге независимого лейбла "Sladkov REcords" на ряду с топовыми ди-джеями и саундпродюссерами Украины, России и Евросоюза. 2010 год приносит Bodo членсво и VIP статус в DJ's Fight Club. В 2012 становится резидентом клуба "Мiсто" и "BAR.party Bolero" из международной ассоциации ночных клубов и развлекательных центров - "Bolero club". Такой стремительный карьерный рост обуславливается постоянным поиском чего-то нового, выходом на новый уровень качества. Плотный гастрольный график не мешает ему добиваться успехов в студийной работе по написанию собственных треков, а так же ремиксов на релизы популярных саундпродюссеров стран СНГ и дальнего зарубежья. Будучи ди-джеем 21 века Bodo идет в ногу со временем играя свои сеты как с CD носителей, так и с помощью систем цифрового диджеинга, позволяющими удивлять публику. Работая в широком спектре музыкальных направлений он быстро ориентируется что именно хочет слышать посетитель заведения. Лайв сет Bodo вносит настоящую изюминку в шоу-программу клуба и добавляет пикантности ощущений посетителям ди-джей кафе и баров. На данный момент не один важный ивент родного мегаполиса не проходит без его участия, в прочем как и модные светские вечеринки.

Gelan - самый молодой артист на профессиональной хаус сцене Харькова.
Начав свою карьеру диджеенга в 2009 году,успел отыграть во всех престижных заведениях города Харькова,таких как Party Bar DOM,Moon Room,Bolero,Moskvich bar.
На данный момент имеет свое еженедельное радио шоу Eklektikos на международном радио 16bit.fm .
Eklektikos - это новый взгляд на хаус музыку,это самый свежий и актуальный материал от лучших музыкантов Европы и мира.

Markus - двигаясь в ногу со временем, приобретая с каждым годом всё больше опыта работы на клубной сцене, он никогда не изменяет своему вкусу, а только совершенствует его. Его компиляции всегда доставляют людям море удовольствия и абсолютно никто не остаётся равнодушным. За его плечами работа в лучших клубах родного города, а так же на таких масштабных мероприятиях как: КАZАНТИП 2007 (Z 15) - тацпол "Небо", TECHNO GADGET @ Mainstream Music Festival 2008 - Radmir Expo Hall (Харьков), МАЁВКА - КаZантип 2009, KAZAНТИП 2009 (Z 17) - танцпол "Евро", "Наш Бар (Kiss Fm), РаZминка 2010 - открытие посольства КаZантипа в Запорожье, KAZAНТИП 2010 (Z18) - танцпол "Leto Project".

Gagarin
– это свежее веяние изысканного клубного звучания, которое надолго останется в ваших сердцах. Это сочетание высокого стиля, необычайной красоты звуков и неповторимого эмоционального подъема. Музыка от Gagarin’a - это симбиоз релаксирующей и обволакивающей глубины и мощного энергетического посыла. Яркость, свежесть, страсть, вдохновение – всё это вы найдете в его саунде. До встречи на танцполе!

Все фотографии в афише мероприятия: Staff Party

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz