Сб
PURPLE DISCO MACHINE (GERMANY)
Дата вечеринки: 18 Января 2014 | Клуб: "Місто"
 

Оценить афишу
Клуб: Місто
Дата вечеринки: 18 Января 2014
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: house
Face-Control & Dress-Code: Cool, Party, Coctail FACE CONTROL by MACEDONEZ
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: Заказ билетов: (093) 351-92-68, Заказ столов: (057) 758-17-02

Музыку Purple Disco Machine можно описать как Deep Funk. Проект был основан в 2009 году. В последние годы PDM было выпущено огромное количество релизов, в том числе My House, который был выпущен авторитетным лейблом Off Recordings. Шумиха вокруг PDM подняла его на новый уровень. Трек на Beatport достиг позиции №1 в жанре Deep House и в общем топе третьей позиции, которую сохраняет и по сей день!

Релизы Let It Whip и I House You, а также множество других ремиксов PDM звучат на лучших танцевальных площадках мира и получили поддержку от топовых музыкантов европейского мейнстрима.

С последним релизом Move or Not, PDM возвращается на Off Records чтобы вселить в нас уверенность в силе звучания Funk на танцполах. Оба трека с релиза Move or Not и Street Life, достигли Beatport Top 10 за одну неделю и до сих пор сохраняют позиции.

=====================
LINE UP:
23:00 - Vadim Ersten
01:00 - Purple Disco Machine

03:00 - Soliery

Все фотографии в афише мероприятия: PURPLE DISCO MACHINE (GERMANY)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz