Сб
«Конек-Горбунок»
Дата вечеринки: 18 Января 2014 | Клуб: "Bolero"
 

Оценить афишу
Клуб: Bolero
Дата вечеринки: 18 Января 2014
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: dance
Вход: для девушек — 50 грн для мужчин — 100 грн
Контакты: (057) 7140-738

Не “За горами, за лесами, за широкими морями…” , а в эту ночь, когда за окном крещенские морозы в клубе Болеро сказочно веселая вечеринка « Конек-Горбунок»!
«Было у отца 3 сына, старший умный был детина, средний был ни так ни сяк, младший вовсе был дурак...» Но дурак не дурак, а кто рожь по ночам топчет засек и получил дивный подарок Конька-Горбунка. И Жил-был в Царь-столице грозный царь. Задумал он взять в жены Царь-девицу и послал за ней Иванушку, крестьянского сына. Вовек бы тому не добраться до красавицы, если б не волшебный помощник, сказочный Конек-Горбунок…

Смешной Иванушка-дурачек и вошебный Конек-Горбунок, роскошные кобылицы с золотыми гривами, жадный Царь и хитрый царский спальник, огненная Жар-птица и сексуальная Царь девица, остров — Кит, 20 чудных короблей, царские палаты, красавицы писанные, молодцы румяные, мед, пиво и пир на весь мир... Этой ночью будет весело так, что ни в сказке сказать, ни пером описать!

Добро Пожаловать в сказку!

Мс Roman Nabokov
Dj DEEMITRY & BOLERO SHOW GIRLS

Все фотографии в афише мероприятия: «Конек-Горбунок»

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz