Сб
Dry Law
Дата вечеринки: 18 Января 2014 | Клуб: "Bolero Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Bolero Party Bar
Дата вечеринки: 18 Января 2014
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: house
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: 714-07-38

Еще одна безумная Суббота от BAR.party Bolero .Для тех кто устал в будни ,для тех кто не устал ,но просто хочет повеселится BAR.party Bolero представляет вечеринку под названием Сухой Закон
Дамы и господа вас ждет незабываемый вечер в стиле чикаго времен сухого закона!

Только в этот незабываемый вечер вы сможете перенестиь в атмосферу америки 20х-30х годов ,когда царил Сухой закон и алкоголь был запрещен !
В эту ночь мы вместе перенесемся в атмосферу той эпохи и каждый станет избранным! Дамы и господа мы отменяем сухой закон ,распечатываем ящики с виски "Mickey Finn" и пьем всю ночь напролет.!

В этот вечер за пультом:
Bodo Pachi - один из самых востребованных артистов восточной Украины, ди-джей с тонкими техническими навыками, присущими мастерам своего дела с многолетним профессиональным стажем. Дорого, качественно, красиво и модно - краткая характеристика его деятельности. В своих сетах он использует отборные и эксклюзивные треки, зарекомендовавшие себя в топовых клубах США, а так же Италии, Испании, Великобритании и других заморских странах.

Devious One: «О своем творчестве могу сказать так, ... я не собираюсь кому-то что-то навязывать и сам не иду на поводу у масс. Я в первую очередь делаю то, что люблю и то от чего кайфую, а не то что актуально и приносит деньги. Для меня это способ самореализации.

А так же гангстеры и их спутницы ,море безудержного веселья ,самая дружеская атмосфера и море виски "Mickey Finn".

Все фотографии в афише мероприятия: Dry Law

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz