Сб
Madagascar. Операция Новый Год!
Дата вечеринки: 11 Января 2014 | Клуб: "Bolero"
 

Оценить афишу
Клуб: Bolero
Дата вечеринки: 11 Января 2014
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: dance
Вход: для девушек — 50 грн для мужчин — 100 грн
Контакты: (057) 7140 -738

Старый Новый Год уже на подходе и все любимые герои готовятся его встречать на самом веселом, добром и смешном острове Madagascar! Елки, простите пальмы, наряжены миллионами огней, новогодние костмы выглажены, подарки куплены, а Санта Клаус уже в пути! А значит «Операция Новый Год» начинается! Добро Пожаловать на новогодний Мадагаскар!

Вдали от городской суеты и серого Мегаполиса, под тёплыми лучами африканского солнца и новогодними пальмами Вас ожидают: Красавчик, любимчик публики и просто новогодняя звезда — лев Алекс, мечтательная снежинка - зебра Марти, жираф - снеговик Мелман, бегемотиха — снежная королева Глория, и конечно непревзойденные сумасшедшие, но такие смешные эльфы - пингвины! А еще , очаровательные жители острова Мадагаскар, себялюбивый Король Джулиана, умиротворенные мартышки, Санта-Клаус, подарки и самые веселые и яркие танцы под «I Like To Move It»! Разве все это может не вызвать улыбку! Давайте этой ночью улыбнемся вместе с любимым мультфильмом, любимыми героями и любимым клубом!
Ночь с привкусом детства и новогоднего счастья!

Мс Roman Nabokov
Dj DEEMITRY & BOLERO SHOW GIRLS

Все фотографии в афише мероприятия: Madagascar. Операция Новый Год!

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz