Вт
Рождественский концерт с Gaura Band
Дата вечеринки: 07 Января 2014 | Клуб: "Агата"
 

Оценить афишу
Клуб: Агата
Дата вечеринки: 07 Января 2014
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: рок
Вход: 25/30.
Контакты: 755-69-47

.B.B.G. Big boy's groove
smooth jazz, acoustic fusion, jazz funk
«GAURA BAND»
начала свой отсчёт в далеком 1996 году (первоначальное название - "The Emerald" - известная Харьковская инструментальная группа 90х).
В 2012 году произошла стратегическая смена состава, поменялись вкусы и взгляды на дальнейшее творчество, изменилась и стилистика репертуара и сегодня "Gaura Band" проповедует объединение различных музыкальных жанров, в одно единое целое.
В одном флаконе, уютно соседствуют - smooth jazz, acoustic fusion, disco funk, guitar music, pop rock, ethnic music и т.д...
К создателю проекта, гитаристу Андрею Овсянникову - присоединились басист Дмитрий Мартыняк (marazoom) и ударник Рафаэль Волобуев (бывшие участники группы "Zoom"), с которыми продолжилось развитие группы, написание новых композиций, выступление по Харьковским клубам.

Идея проекта – создавать качественную инструментальную авторскую музыку, которая будет интересна как музыкантам, так и простым слушателям...
http://vk.com/gaura_band
*********************
"B.B.G." (Big Boy's Groove)
И стояли они на высоком превысоком холме, с прекрасным видом, открывающимся на окраины Сент-Луиса. Вдруг один из них показал пальцем на мигающий в километре от склона горы огонёк. Переглядевшись, они двинулись на встречу этом манящему и такому незнакомому свету. Подойдя поближе, они разглядели очертания заброшенного гаража, рядом с которым, стоял функционирующий фанарный столб. Трое зашли в гараж и обомлели от увиденного. В углу гаража, рядом с полуразобранным indian chief стояла ударная установка. Слева от нее, как раз возле большой вековой паутины, виднелись басгитарный комбик и бас. А в кузове dodg pickup валялись гитарный комб и gibson lp.
И стали они играть. И назвались они гордым именем garage barbeque jam. И играли они долго, долго, думали что это будет с ними всегда, и что их внуки сложат об этом легендарном составе сказания. Но не тут то было!!!
Один из них решил починить тот видавший виды indian и уехать к своему старинному другу в Austin TX, а двое других, узнав эту новость, накидались с горя и забыли на плите чайник. Так случился пажар, унёсший гараж в небытие.
И тут начался сезон торнадо ( типичный для здешних мест). Этот благодатный ветер принес на парковку возле старого гаража трейлер, где, как не в чем не бывало, упражнялся в игре на гитаре тот,кто заполнил пробел недособранного, с недавних пор, пазла.
Вот так они и стали называться B.B.G. Так они поняли что дарить детям мороженное и сочинять песни намного лучше тех дел, за которые им пришлось скрываться в засратой дыре на окраине Сент-Луиса.

Все фотографии в афише мероприятия: Рождественский концерт с Gaura Band

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz