Пн
Царское Рождество
Дата вечеринки: 06 Января 2014 | Клуб: "Компас"
 

Оценить афишу
Клуб: Компас
Дата вечеринки: 06 Января 2014
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: (С 10:00 ДО 19:00): тел. (057) 703-63-46

Рождество Христово является одним из самых красивых и торжественных христианских праздников. Первые законодательные акты по поводу святочных празднеств были изданы при Петре I . «Царь Петр очень любил колядование и сам с удовольствием ходил по домам в компании ряженых. А тех, кто отказывался принимать участие в этой забаве, приказывал бить плетьми».

В старину для всеобщей потехи лишь ленивый не рядился в смешную одежду. Обыватели шумно бродили в умопомрачительных нарядах с песнями, гармошками, а главная улица представляла огромную театральную вереницу разукрашенных повозок. Наши предки умели радоваться, но и мы у них не малому научились.

6-го и 7-го января в ночном клубе «Компас» Вас ожидает поистине «царское» гулянье. Вы сможете окунуться в атмосферу безудержного веселья, насладится вкуснейшей кутей, а наши бармены своим мастерством помогут Вам раскрепоститься, да пойти в пляс под зажигательные хиты от DJ Nick Stone, а забавы подготовил для Вас Мс Дмитрий Радужный.

Настроение вечера создают наши резиденты:
- Dj Nick Stone
- Mc Радужный
- Pj Imprezza, Tito, Prime

Все фотографии в афише мероприятия: Царское Рождество

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz