Пн
Merry Christmas, iO (Mulen)
Дата вечеринки: 06 Января 2014 | Клуб: "Opium Pre-Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Opium Pre-Party Bar
Дата вечеринки: 06 Января 2014
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: dance

6 января
Встречаем Рождество в Опиуме
гость - iO (Mulen)

iO (Mulen)

Успешное начало проекта iO отметилось дебютной пластинкой “Cabaret” на ультрамодном немецком лейбле Diynamic. Релиз надолго задержался в сумках ведущих мировых диджеев, а также ураганом прошелся по чартам Beatport, Juno и Resident Advisor.

Сверхудачный дебют не остался незамеченным — ведущие лейблы планеты начали активно выпускать у себя треки талантливого украинца. В скором времени треки и ремиксы iO вышли на таких известнейших импринтах, как Rejected, Noir Music, Area Remote, Leftroom, Bla Bla, Eklektisch, Dieb Audio, Highway Records, а также были включены в ряд компиляций от Ministry Of Sound, Toolroom, KNM и We Love The Sound Of Sundays At Space Ibiza by Joris Voorn.

Паралельно студийной работе, Александр активно гастролирует по топовым клубам СНГ и Европы, в числе которых: Arma17 (Москва), Studio 80 (Amsterdam), Spybar (Chicago), Boom Boom Room (Kiev), а также отправляется в гастрольный тур по США и Канаде, вследствие чего, армия фанатов iO по всему миру, колоссально возрастает.

Нельзя не отметить активное участие iO в крупнейших международных фестивалях и конференциях, таких как: Global Gathering, «Казантип», WMC, ADE, SWMC и многих других.

В последнее время вся творческая энергия проекта iO была направлена на создание собственного лейбла под названием "Mulen Records". В феврале 2012 года в продаже появился первый релиз Mulen Records — iO & Goshva “Lazy Time”, получивший мощнейшую поддержку от Joris Voorn, Martinez, Alex Celler, Anthony Pappa и других топовых артистов.

На данный момент Александр iO совместно с коллегой по цеху Настей TISH продолжает вести успешную работу над продвижением собственного лейбла, выпуская релиз за релизом с такими известными артистами как: Livio & Roby, Alex Celler, Fabio Gianelli, Marcman, Tripmastaz и другие… Также iO обещает обрадовать своих поклонников и любителей качественного андерграундного хауса, выпуском

Все фотографии в афише мероприятия: Merry Christmas, iO (Mulen)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz