Сб
GOSHVA (THE LAB)
Дата вечеринки: 04 Января 2014 | Клуб: "Місто"
 

Оценить афишу
Клуб: Місто
Дата вечеринки: 04 Января 2014
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: dance
Face-Control & Dress-Code: Cool, Party, Coctail. FACE CONTROL by MACEDONEZ
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: 758-17-02

Goshva по праву считается большим Боссом современной украинской электронной сцены, не узнать его - невозможно!
За время своего творчества он успел не только вывести свой уникальный музыкальный стиль, но и представить своё детище клабберам США, Англии, Германии, Австралии, Нидерландов, Украины, России и Казахстана.

Goshva рос на истоках современной танцевальной культуры Украины и столицы в частности. Концепт танцевальной радиостанции DJ FM, запуск радиошоу Ferry Corsten и Paul Van Dyk, а так же резиденство и авторское радиошоу Minimalchik на Kiss FM – всё это содействовало музыкальному воспитанию нового поколения электронных слушателей.
Признанный миром украинский диджей уже на протяжении 5 лет играет на Казантипе и каждое лето радует поклонников со всего СНГ только отборными треками. В 2009 был выпущен совместный трек с Drive D на виниле, который стал настоящей сенсацией лейбла Dynamic. Вслед за релизом последовало выступление на громкой вечеринке Dynamic в Амстердаме. Композиция получила поддержку таких музыкантов, как Sasha, Satoshi Tomiie, M.A.N.D.Y., Paul Woolford, Guy Gerber, Stephan Bodzin и на долгое время закрепилась в ТОП-20 портала Beatport.

Все фотографии в афише мероприятия: GOSHVA (THE LAB)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz