Пт
Polly в PINTAGON
Дата вечеринки: 03 Января 2014 | Клуб: "Pintagon"
 

Оценить афишу
Клуб: Pintagon
Дата вечеринки: 03 Января 2014
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: lounge
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: 701-40-08

Pollymusic - это музыка для тех, кто любит атмосферность эмбиента, качающие биты хип-хопа и воздушные клавиши лаунжа.

3 января 2014 года вы сможете насладиться качественным таинственным саундом в уютной обстановке арт-клуба Pintagon! То, что нужно после шумного и веселого празднования нового года!

Polly - электронный проект, живущий вне границ определенных стран.

Создатель проекта - Алексей Полянин, молодой музыкант из Екатеринбурга, имеющий за плечами богатый опыт концертных выступлений и работы со многими проектами и музыкантами: от инструментального пост-рока до сессионного сотрудничества с группой Мумий Тролль. В настоящий момент Алексей является участником группы Сансара.

География dj-сетов Polly растягивается на тысячи километров: Киев, Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Владивосток и многие другие города уже запомнили музыканта по nu-disco, disco-house сетам.

Кропотливая работа над созданием собственного звучания - результат появления на свет сольного проекта. В январе 2014 года Polly отправляется в большой тур по Украине, Молдове, Словакии и России в поддержку дебютного альбома "U Can More". Первый сингл "Nuuk" с альбома доступен для свободного прослушивания и скачивания

Все фотографии в афише мероприятия: Polly в PINTAGON

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz