Вт
Однажды в Лапландии
Дата вечеринки: 31 Декабря 2013 | Клуб: "Радмир"
 

Оценить афишу
Клуб: Радмир
Дата вечеринки: 31 Декабря 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: dance
Вход: заказ столов – от 800 до 1000грн
Контакты: +38 (057) 763 33 03

Новогодняя ночь - это не только особенный праздник и волшебная феерия, которую Вы и Ваши близкие непременно запомнят на всю жизнь, это еще и перемены к лучшему, успех и осуществление всех желаний, ведь как Новый Год встретишь - так его и проведешь!

Этой долгожданной ночью Клуб Радмир приглашает погрузиться в одну из новогодних историй, которая развернется в самом волнующем, окутанном мифами и тайнами, потаенном и укромном месте праздника. Месте, в котором происходят самые настоящие чудеса - Лапландии.

«Однажды в Лапландии» - это незабываемая новогодняя история, частью которой можешь стать и ты!
В эту ночь уютный зал клуба «Радмир» превратится в волшебную деревню Санта Клауса, где все желающие смогут провести незабываемый вечер в семейном кругу родных и лучших друзей. Эта праздничная ночь запомнится Вам большим количеством подарков от Дедушки Мороза и его спутницы Снегурочки, весельчаками снеговиками, уютной домашней атмосферой, изысканными блюдами на столе и феерической шоу-программой до самого утра!

Новогодняя ёлка, теплый камин, ароматный чай, вкусные угощения, мандарины, шампанское, бенгальские огни и конечно же душевные новогодние традиции, Все это ждет вас в новогоднюю ночь в клубе Радмир!

На основном танцполе с Вами на протяжении всей ночи - Dj's KIRILL DOOMSKI (Buddha Bar Kiev/ Virus Music/ Kiss FM) & Marius, MC Mafia, Pushkin, Влад Кропивка.

В Party Bar Opium атмосферу будут создавать: DOP'Q (Live, Moscow) & Residents.

Стоимость заказа столов – от 800 до 1000грн
(В стоимость входит билет в клуб, место за столом и специальное новогоднее меню.)

Резерв столов: +38(057) 763 33 03
НК "Радмир" ул. Академика Павлова, 271.

Все фотографии в афише мероприятия: Однажды в Лапландии

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz