Вт
Новогодний Голубой Огонек
Дата вечеринки: 31 Декабря 2013 | Клуб: "Bolero"
 

Оценить афишу
Клуб: Bolero
Дата вечеринки: 31 Декабря 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: dance
Вход: Стоимость столов 600-1000 грн/чел. Стоимость входа после 1:00 — 200 грн
Контакты: (057) 7140 -738

31 декабря на Первом канале Первого клуба самые яркие звезды и настоящий Новогодний Голубой Огоньек! Клуб Болеро искренне поздравляет Вас с наступающими новогодними и рождественскими праздниками и приглашает всех в кругу друзей и теплой домашней атмосфере вместе встретить Новый 2014 Год!

Год за годом наша страна отмечает Новый год под одну и ту же передачу - «Голубой огонек». Сменяют друг друга генсеки и президенты, а она остается. Легендарный новогодний «Голубой огонек» - это уже не просто традиция, это фирменное блюдо на всех праздничных столах, ведь какой же Новый Год без оливье, мандарин, Советского шампанского, «Иронии Судьбы», хлопушек, Деда Мороза и… телевизора?
И какой же Новый Год и «Голубой Огонек» без Аллы Пугачевой, Баскова и Филиппа Киркорова, Ирины Алегровой, Лолиты и Димы Билана, Стаса Михайлова и главной звезды и снегурочки страны - Верки Сердючки! Встречаем Новый 2014 Год вместе с лучшими из лучших!Традиционное яркое новогоднее шоу на музыкальном Олимпе, и конечно же бой курантов, шампанское, серпантин, любимые песни и атмосфера Новогоднего чуда только в эту сказочную ночь в клубе Болеро!

И не забудьте 31 декабря заглянуть к нам на «Новогодний Огонек»!
С Новым Годом!

Все фотографии в афише мероприятия: Новогодний Голубой Огонек

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz