Сб
Ирония Судьбы или С Легким Паром!
Дата вечеринки: 28 Декабря 2013 | Клуб: "Bolero"
 

Оценить афишу
Клуб: Bolero
Дата вечеринки: 28 Декабря 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: (057) 7140 -738

«Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню…» и каждый год 31 декабря мы всей страной смотрим «Иронию Судьбы». Ведь это не просто семейный фильм и легендарная «Рязановская» комедия — это уже Новогодняя традиция! И из года в год наряжая елку, упаковывая подарки и готовя Оливье, под Советское Шампанское с мандаринами, все мы вновь и вновь от души смеемся вместе с любимыми героями и чувствуем себя по-настоящему счастливыми!

Женя Лукашин и Иполит, Наденька и ее подружки, новогодняя баня, самолет, заливная рыба, и, конечно, знаменитые: «Вы мне спинку не потрете...», «Пить надо меньше, надо меньше пить...», «Если у Вас нету тети...», «Вагончик тронется...» и 3-яулица строителей, дом 25, квартира 12 — адрес, который знает каждый, кто хоть раз включал телевизор в новогоднюю ночь. И именно сегодня, в преддверии Нового Года, клуб Болеро дарит Вам настоящую новогоднюю сказку для взрослых, ощущение праздника, чуда и домашнего тепла!

Мс Roman Nabokov
Dj DEEMITRY & BOLERO SHOW GIRLS

Все фотографии в афише мероприятия: Ирония Судьбы или С Легким Паром!

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz