Пт
Friends party 27.12.13
Дата вечеринки: 27 Декабря 2013 | Клуб: "Opium Pre-Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Opium Pre-Party Bar
Дата вечеринки: 27 Декабря 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: house
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: +38 (057) 763 33 03

последняя пятница 2013го года!
встречаем вместе!
FRIENDS PARTY только для друзей

играют:
HARRIS (KIEV, SKY ART CAFE)
EKIPASH
ROMAN IULSKIY
VADIM ERSTEN
EDDY GAROV

Harris:
Первые впечатления, возникающие на танцполе, когда за вертушками Harris, всегда действительно сильные и приятные. Будь-то белоснежный бар с панорамным видом на город, большой просторный клуб на 2000 человек, фестивальная площадка или загородный особняк. Вот уже более 10 лет Саша верен своему призванию, заигрывая с публикой в неизменном дуэте с house музыкой, а армия поклонников Харриса и его музыкального посыла с каждым годом растет в геометрической прогрессии. Биография Mr.Harris насыщенна уникальными событиями, интересными проектами и незабываемыми вечеринками. Имея натуру скромного и спокойного парня, Александр, между тем, весьма остроумен и решителен в вопросах музыкального выбора, жизненных позиций и убеждений. В качестве официального ди-джея Mr. Harris'а избрали для себя такие бренды, как Malboro (тур Marlboro Red Drive, 2008), Bacardi-Martini (тур Bacardi-Martini Grand Prix 2007-2008, Martini MayFashion, 2008 -2010, финал конкурса Bacardi Martini Grand Prix, Ереван), Bombay Sapphire (фирменная компиляция, 2009) и другие. Специальным гостем Mr. Harris выступал на знаковых событиях для Lois Vuitton, Dsquared, Gucci, а также послужной список закрытых приемов и вернисажей проходили при участии харизматичного диджея.
С 2006 года Александр, совместно с единомышленником Сержем Proshe, запустил в эфир собственное шоу "Art-House" на радио Реннесанс, которое радовало слух поклонников легкого, струящегося хауса на протяжении трех лет. После перерыва длиною в год, весной 2009 года Mr. Harris возобновил свое сотрудничество с радиоволной, правда, уже с DJ FM и, совместно с московским DJ Nils (Крыша Мира). Теперь, каждый понедельник страна слышит радио-шоу «Перелетные Птицы» от авторов Mr. Harris & DJ Nils.
Жизнь у Саши интересная и насыщенная – он умело совмещает резидентство в самых приятных заведениях столицы ( SkyArtCafe, Mantra, Martini Terraza, Ikon), еженедельное ведение авторского радио-шоу, выпуск фирменных компиляций для SkyArtCafe, Mario Lounge, Martini Terrazza, Mantra, и плотную гастрольную деятельность. Harris относится к той категории людей, для которых важно не количество, а качество, что подтверждается гастролями в самых удивительных и красивых географических точках ближнего зарубежья. В 2008 году, отыграв на after-party после концерта Мадонны в Черногории, в рамках " Russian Adriatic Tour", Харрис вернулся на Балканское побережье вновь в 2009 на фестиваль "Форт Мира", проходивший на крепости в открытом море. В России Сашу слушали в лучших местах столицы: в клубах "Крыша мира" и "Партизан" и даже на далеком и удивительном острове Сахалин.

Все фотографии в афише мероприятия: Friends party 27.12.13

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz