Сб
TEA PARTY
Дата вечеринки: 14 Декабря 2013 | Клуб: "Компас"
 

Оценить афишу
Клуб: Компас
Дата вечеринки: 14 Декабря 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: dance
Вход: Мужчинам - 70 грн. Девушкам - Свободный.
Контакты: (С 10:00 ДО 19:00): тел. (057) 703-63-46

14 Декабря в субботу ночной клуб «Компас» приглашает Вас посетить удивительную вечеринку TEA PARTY и узнать о чае много нового.

Мы предлагаем Вам узнать о чае то, чего может быть вы не знали, ведь чай - это взаимодействие чайного листа, воды и тепла человеческих рук… - это сложный труд людей, которые из поколения в поколение передают мастерство создания чая… - это здоровье и красота, внутреннее спокойствие и гармония, единение природы и человека, созерцание и ощущение прекрасного… - это общение и взаимопонимание собеседников…- это энергия жизни… И мы хотим, чтобы Вы узнали об этом..

Мы приглашаем всех любителей чая, желающих поближе познакомиться с различными чайными традициями, больше узнать о сортах чая, его правильном выборе и приготовлении, воздействии чая на организм, чайные мифы и ритуалы. Или просто отрешиться от повседневных забот, забыть о суровой действительности и погрузиться в обстановку приятной компании и духовной умиротворенности. Вы узнаете много нового и волшебного о чае и обретете новых друзей-ценителей чая.

Настроение вечера создают наши резиденты:
- Dj Deeroll
- Pj Imprezza, Tito, Prime
- Mc Радужный

Все фотографии в афише мероприятия: TEA PARTY

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz